inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Alençon - Dole 22 avril 2018

Alençon
08:41
Le Mans
6 h 11 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 853608
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8052
Paris-Gare-De-Lyon
12:57
Dijon-Ville
TGV 6703
Dijon-Ville
14:02
Genlis
14:07
Collonges (Côte-D'or)
14:14
Auxonne
14:21
Dole-Ville
TER 894257
Alençon
10:39
Le Mans
8 h 1 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8868
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:32
Dijon-Ville
TGV 6755
Dijon-Ville
17:49
Genlis
17:53
Collonges (Côte-D'or)
18:01
Auxonne
18:09
Dole-Ville
TER 894263
Alençon
14:31
Le Mans
5 h 35 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8876
Paris-Gare-De-Lyon
18:57
Dijon-Ville
TGV 9589
Dijon-Ville
19:21
Genlis
19:29
Auxonne
19:37
Dole-Ville
TER 894227
Alençon
14:31
Le Mans
6 h 55 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8922
Paris-Gare-De-Lyon
19:59
Montbard
20:35
Dijon-Ville
20:57
Dole-Ville
TGV 6757
Alençon
15:10
Sées
15:17
Surdon
5 h 59 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 853759
Surdon
15:48
L'aigle
16:01
Verneuil-Sur-Avre
17:15
Paris-Montp.3-Vaug.
Intercités 3432
Paris-Montparnasse 1-2
17:53
Vanves-Malakoff
Transilien 165847
Vanves-Malakoff
18:11
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165850
Paris-Gare-De-Lyon
19:59
Montbard
20:35
Dijon-Ville
20:57
Dole-Ville
TGV 6757
Alençon
18:19
Vivoin-Beaumont
18:28
Montbizot
18:41
Le Mans
4 h 37 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 857120
Le Mans
19:47
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8062
Paris-Gare-De-Lyon
21:57
Dijon-Ville
TGV 6709
Dijon-Ville
22:22
Genlis
22:26
Collonges (Côte-D'or)
22:32
Auxonne
22:40
Dole-Ville
TER 894269
Alençon
18:19
Vivoin-Beaumont
18:28
Montbizot
18:41
Le Mans
4 h 54 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 857120
Le Mans
19:47
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8062
Paris-Gare-De-Lyon
21:59
Montbard
22:35
Dijon-Ville
22:57
Dole-Ville
TGV 6753
Alençon
07:29
La Hutte-Coulombiers
07:39
Vivoin-Beaumont
07:46
Teillé (Sarthe)
07:51
Montbizot
07:56
La Guierche
08:02
Neuville-Sur-Sarthe
08:10
Le Mans
10 h 20 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 857154
Le Mans
09:43
Laval
10:07
Rennes
TGV 8001
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:32
Dijon-Ville
TGV 6755
Dijon-Ville
17:21
Genlis
17:29
Auxonne
17:37
Dole-Ville
TER 894223