inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Alençon - Dieppe 19 avril 2018

Alençon
07:11
Sées
07:18
Surdon
07:29
Argentan
07:49
St-Pierre-Sur-Dives
07:56
Mézidon-Canon
08:10
Caen
5 h 59 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 853711
Caen
10:55
Rouen-Rive-Droite
TER 36850
Rouen-Rive-Droite
12:25
Montville
12:32
Clères
12:43
Auffay
12:58
Dieppe
TER 851711
Alençon
08:15
Sées
08:23
Surdon
08:33
Argentan
08:53
St-Pierre-Sur-Dives
08:59
Mézidon-Canon
6 h 41 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 857103
Mézidon-Canon
10:47
Lisieux
11:03
Bernay
11:37
Elbeuf-St-Aubin
11:53
Rouen-Rive-Droite
TER 852050
Rouen-Rive-Droite
13:47
Maromme
13:51
Malaunay-Le-Houlme
13:57
Montville
14:04
Clères
14:12
St-Victor
14:19
Auffay
14:29
Longueville-Sur-Scie
14:36
St-Aubin-Sur-Scie
14:43
Dieppe
TER 851713
Alençon
08:15
Sées
08:23
Surdon
08:33
Argentan
08:53
St-Pierre-Sur-Dives
08:59
Mézidon-Canon
4 h 56 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 857103
Mézidon-Canon
10:47
Lisieux
11:03
Bernay
11:37
Elbeuf-St-Aubin
11:53
Rouen-Rive-Droite
TER 852050
Rouen-Rive-Droite
12:25
Montville
12:32
Clères
12:43
Auffay
12:58
Dieppe
TER 851711
Alençon
10:31
Sées
10:39
Surdon
10:49
Argentan
11:11
Mézidon-Canon
6 h 39 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 13030
Mézidon-Canon
12:38
Lisieux
12:54
Bernay
13:02
Serquigny
13:09
Brionne (Eure)
13:16
Glos-Montfort
13:27
Bourgthéroulde-T.h.
13:37
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
TER 852056
Rouen-Rive-Droite
16:25
Montville
16:32
Clères
16:43
Auffay
16:58
Dieppe
TER 851715
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:51
Argentan
15:11
St-Pierre-Sur-Dives
15:17
Mézidon-Canon
15:33
Caen
4 h 22 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 857115
Caen
17:40
Rouen-Rive-Droite
TER 852024
Rouen-Rive-Droite
17:47
Maromme
17:51
Malaunay-Le-Houlme
17:57
Montville
18:04
Clères
18:12
St-Victor
18:19
Auffay
18:29
Longueville-Sur-Scie
18:37
St-Aubin-Sur-Scie
18:43
Dieppe
TER 851721
Alençon
16:22
Sées
16:35
Argentan
16:57
Mézidon-Canon
3 h 49 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 857248
Mézidon-Canon
17:43
Lisieux
17:59
Bernay
18:31
Elbeuf-St-Aubin
18:48
Rouen-Rive-Droite
TER 852060
Rouen-Rive-Droite
19:25
Montville
19:32
Clères
19:43
Auffay
19:58
Dieppe
TER 851727
Alençon
17:29
Sées
17:36
Surdon
17:46
Argentan
18:01
Couliboeuf
18:10
St-Pierre-Sur-Dives
18:15
Mézidon-Canon
3 h 43 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 853713
Mézidon-Canon
18:46
Lisieux
19:02
Bernay
19:10
Serquigny
19:17
Brionne (Eure)
19:40
Elbeuf-St-Aubin
19:59
Rouen-Rive-Droite
TER 852010
Rouen-Rive-Droite
20:28
Montville
20:34
Clères
20:45
Auffay
20:59
Dieppe
TER 851729
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:15
Mézidon-Canon
3 h 48 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 13032
Mézidon-Canon
19:51
Lisieux
20:08
Bernay
20:41
Elbeuf-St-Aubin
20:56
Rouen-Rive-Droite
TER 852014
Rouen-Rive-Droite
21:38
Montville
21:44
Clères
21:55
Auffay
22:10
Dieppe
TER 851731