A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Alençon - Creil 24 mai 2018

Alençon
06:41
Le Mans
4 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 853602
Le Mans
07:52
Connerré-Beillé
08:03
La Ferté-Bernard
08:16
Nogent-Le-Rotrou
08:29
La Loupe
08:40
Courville-Sur-Eure
08:52
Chartres
09:03
Maintenon
09:10
Epernon
09:19
Rambouillet
09:41
Versailles-Chantiers
09:53
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
TER 16758
Paris-Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:08
Creil
TER 847863
Alençon
06:32
La Hutte-Coulombiers
06:41
Vivoin-Beaumont
06:48
Teillé (Sarthe)
06:52
Montbizot
06:58
La Guierche
07:03
Neuville-Sur-Sarthe
07:14
Le Mans
6 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 857102
Le Mans
09:43
Connerré-Beillé
09:55
La Ferté-Bernard
10:16
Nogent-Le-Rotrou
10:30
La Loupe
10:40
Courville-Sur-Eure
10:52
Chartres
11:03
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:41
Versailles-Chantiers
11:53
Paris Montparnasse
TER 16762
Gare Du Nord Grandes Lignes
13:01
Creil
TER 12313
Alençon
06:32
La Hutte-Coulombiers
06:41
Vivoin-Beaumont
06:48
Teillé (Sarthe)
06:52
Montbizot
06:58
La Guierche
07:03
Neuville-Sur-Sarthe
07:14
Le Mans
4 h 47 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TER 857102
Le Mans
07:52
Connerré-Beillé
08:03
La Ferté-Bernard
08:16
Nogent-Le-Rotrou
08:29
La Loupe
08:40
Courville-Sur-Eure
08:52
Chartres
09:03
Maintenon
09:10
Epernon
09:19
Rambouillet
09:41
Versailles-Chantiers
09:53
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
TER 16758
Paris-Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:08
Creil
TER 847863
Alençon
07:11
Sées
07:17
Surdon
4 h 9 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 853711
Surdon
07:46
L'aigle
07:59
Verneuil-Sur-Avre
08:20
Dreux
09:16
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
Intercités 3410
Gare Du Nord Grandes Lignes
10:56
Orry La Ville Coye La Foret
11:02
Chantilly Gouvieux
11:08
Creil
TER 47863
Alençon
07:20
Vivoin-Beaumont
07:31
La Guierche
07:41
Le Mans
5 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 857104
Le Mans
09:43
Connerré-Beillé
09:55
La Ferté-Bernard
10:16
Nogent-Le-Rotrou
10:30
La Loupe
10:40
Courville-Sur-Eure
10:52
Chartres
11:03
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:41
Versailles-Chantiers
11:53
Paris Montparnasse
TER 16762
Gare Du Nord Grandes Lignes
13:01
Creil
TER 12313
Alençon
08:15
Sées
08:23
Surdon
08:33
Argentan
08:53
St-Pierre-Sur-Dives
09:00
Mézidon-Canon
09:16
Caen
5 h 37 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 857103
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3338
Alençon
11:17
Sées
11:24
Surdon
5 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 13030
Surdon
13:46
L'aigle
13:59
Verneuil-Sur-Avre
14:20
Dreux
15:05
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
Intercités 3430
Gare Du Nord Grandes Lignes
16:26
Orry La Ville Coye La Foret
16:32
Chantilly Gouvieux
16:38
Creil
TER 48523
Alençon
13:05
Sées
13:15
Surdon
4 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 36705
Surdon
14:24
Le Merlerault
14:32
Ste-Gauburge
14:42
L'aigle
14:56
Verneuil-Sur-Avre
15:09
Nonancourt
15:19
Dreux
16:05
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
TER 16516
Gare Du Nord Grandes Lignes
17:29
Creil
TER 48575