inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Alençon - Colmar 23 avril 2018

Alençon
07:29
La Hutte-Coulombiers
07:39
Vivoin-Beaumont
07:46
Teillé (Sarthe)
07:51
Montbizot
07:56
La Guierche
08:02
Neuville-Sur-Sarthe
08:10
Le Mans
7 h 4 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 857154
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:54
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
TGV 5478
Strasbourg
14:10
Sélestat
14:21
Colmar
TER 96221