A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Alençon - Cholet 21 mai 2018

Alençon
08:41
Le Mans
8 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 853608
Le Mans
12:13
Sablé-Sur-Sarthe
12:32
Angers-St-Laud
TER 857313
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:39
Chalonnes
16:49
Chemillé
17:06
Cholet
TER 859321
Alençon
10:39
Le Mans
10 h 21 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
12:42
Voivres
12:47
La Suze
12:54
Noyen
13:05
Sablé-Sur-Sarthe
13:14
Morannes
13:21
Etriché-Chateauneuf
13:26
Tiercé
13:31
Le Vieux-Briollay
13:40
Angers-St-Laud
TER 857437
Angers-St-Laud
19:56
La Possonnière
20:02
Chalonnes
20:15
Chemillé
20:29
Cholet
TER 859351
Alençon
10:39
Le Mans
6 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
12:13
Sablé-Sur-Sarthe
12:32
Angers-St-Laud
TER 857313
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:39
Chalonnes
16:49
Chemillé
17:06
Cholet
TER 859321
Alençon
11:24
Sées
11:31
Surdon
11:41
Argentan
12:01
St-Pierre-Sur-Dives
12:08
Mézidon-Canon
12:23
Caen
9 h 33 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 857238
Caen
13:28
Bayeux
13:44
Lison
13:59
St-Lô
14:22
Coutances
14:42
Folligny
14:56
Avranches
15:14
Pontorson-Mt-St-Michel
15:32
Dol
16:03
Rennes
TER 852811
Rennes
19:04
Nantes
TER 858381
Nantes
20:09
Clisson
20:14
Cugand
20:19
Boussay-La-Bruffière
20:25
Torfou
20:44
Cholet
TER 859881
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:43
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
6 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 13022
Tours
16:14
Cinq-Mars
16:18
Langeais
16:31
Port-Boulet
16:41
Saumur
17:04
Angers-St-Laud
17:29
Ancenis
17:47
Nantes
TER 860123
Nantes
20:09
Clisson
20:14
Cugand
20:19
Boussay-La-Bruffière
20:25
Torfou
20:44
Cholet
TER 859881
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:43
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
6 h 27 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 13022
Tours
16:14
Cinq-Mars
16:18
Langeais
16:31
Port-Boulet
16:41
Saumur
17:01
Angers-St-Laud
TER 860123
Angers-St-Laud
19:56
La Possonnière
20:02
Chalonnes
20:15
Chemillé
20:29
Cholet
TER 859351
Alençon
16:32
La Hutte-Coulombiers
16:42
Vivoin-Beaumont
16:49
Teillé (Sarthe)
16:54
Montbizot
17:00
La Guierche
17:06
Neuville-Sur-Sarthe
17:14
Le Mans
4 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TER 857174
Le Mans
17:55
Voivres
18:01
La Suze
18:08
Noyen
18:19
Sablé-Sur-Sarthe
18:28
Morannes
18:35
Etriché-Chateauneuf
18:40
Tiercé
18:45
Le Vieux-Briollay
18:54
Angers-Maitre-Ecole
18:57
Angers-St-Laud
TER 857435
Angers-St-Laud
20:42
La Possonnière
20:47
Chalonnes
20:57
Chemillé
21:12
Cholet
TER 859347
Alençon
18:19
Vivoin-Beaumont
18:28
Montbizot
18:41
Le Mans
5 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 857120
Le Mans
19:34
Sablé-Sur-Sarthe
19:53
Angers-St-Laud
TER 857327
Angers-St-Laud
22:43
La Possonnière
22:49
Chalonnes
22:59
Chemillé
23:14
Cholet
TER 859333
Alençon
19:44
Le Mans
11 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 13026
Le Mans
20:33
Sablé-Sur-Sarthe
20:53
Angers-St-Laud
TER 857331
Angers-St-Laud
06:31
La Possonnière
06:37
Chalonnes
06:48
Chemillé
07:05
Cholet
TER 859301