inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Alençon - Chaumont 22 avril 2018

Alençon
08:41
Le Mans
7 h 54 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 853608
Le Mans
09:43
Connerré-Beillé
09:55
La Ferté-Bernard
10:16
Nogent-Le-Rotrou
10:30
La Loupe
10:40
Courville-Sur-Eure
10:52
Chartres
11:03
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:41
Versailles-Chantiers
11:53
Paris Montparnasse
TER 16762
Denfert Rochereau
12:11
Port Royal
12:12
Luxembourg
12:15
St Michel Nd Rer B
12:17
Chatelet Les Halles
12:20
Paris Gare Du Nord
RER ILUS
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:04
Chaumont
Intercités 11845
Alençon
10:39
Le Mans
7 h 26 min
3 corresp.
19 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
11:51
Connerré-Beillé
12:02
La Ferté-Bernard
12:15
Nogent-Le-Rotrou
12:29
La Loupe
12:39
Courville-Sur-Eure
12:52
Chartres
13:03
Maintenon
13:10
Epernon
13:19
Rambouillet
13:41
Versailles-Chantiers
13:53
Paris Montparnasse
TER 16766
Denfert Rochereau
14:11
Port Royal
14:12
Luxembourg
14:15
St Michel Nd Rer B
14:17
Chatelet Les Halles
14:20
Paris Gare Du Nord
RER ILUS
Paris-Est
16:09
Nogent-Sur-Seine
16:21
Romilly-Sur-Seine
16:45
Troyes
17:02
Vendeuvre (Aube)
17:14
Bar-Sur-Aube
17:34
Chaumont
Intercités 11947
Alençon
11:24
Sées
11:31
Surdon
11:41
Argentan
12:01
St-Pierre-Sur-Dives
12:08
Mézidon-Canon
12:23
Caen
7 h 51 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 857238
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux - Normandie
15:17
Paris-St-Lazare
Intercités 3342
Haussmann St Lazare
15:31
Magenta
RER COHI
Paris-Est
17:37
Nogent-Sur-Seine
17:48
Romilly-Sur-Seine
18:11
Troyes
18:28
Vendeuvre (Aube)
18:42
Bar-Sur-Aube
19:02
Chaumont
Intercités 11847
Alençon
14:31
Le Mans
7 h 3 min
3 corresp.
18 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
15:52
Connerré-Beillé
16:03
La Ferté-Bernard
16:16
Nogent-Le-Rotrou
16:30
La Loupe
16:40
Courville-Sur-Eure
16:51
Chartres
17:02
Maintenon
17:09
Epernon
17:19
Rambouillet
17:41
Versailles-Chantiers
17:55
Paris Montparnasse
TER 16774
Port Royal
18:12
Luxembourg
18:15
St Michel Nd Rer B
18:17
Chatelet Les Halles
18:20
Paris Gare Du Nord
RER ILAR
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:05
Chaumont
Intercités 11849
Alençon
14:31
Le Mans
8 h 10 min
4 corresp.
19 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
15:52
Connerré-Beillé
16:03
La Ferté-Bernard
16:16
Nogent-Le-Rotrou
16:30
La Loupe
16:40
Courville-Sur-Eure
16:51
Chartres
17:02
Maintenon
17:09
Epernon
17:19
Rambouillet
17:41
Versailles-Chantiers
17:55
Paris Montparnasse
TER 16774
Port Royal
18:12
Luxembourg
18:15
St Michel Nd Rer B
18:17
Chatelet Les Halles
18:20
Paris Gare Du Nord
RER ILAR
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:59
Epernay
20:16
Châlons-En-Champagne
20:34
Vitry-Le-François
20:52
St-Dizier
TER 839129
St-Dizier
21:46
Joinville
22:12
Chaumont
TER 840835
Alençon
15:10
Sées
15:17
Surdon
6 h 7 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 853759
Surdon
15:48
L'aigle
16:01
Verneuil-Sur-Avre
17:15
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
Intercités 3432
Denfert Rochereau
17:35
Port Royal
17:36
Luxembourg
17:39
St Michel Nd Rer B
17:41
Chatelet Les Halles
17:44
Paris Gare Du Nord
RER EPOL
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:05
Chaumont
Intercités 11849
Alençon
16:32
La Hutte-Coulombiers
16:42
Vivoin-Beaumont
16:49
Teillé (Sarthe)
16:54
Montbizot
17:00
La Guierche
17:06
Neuville-Sur-Sarthe
17:14
Le Mans
6 h 45 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 857174
Le Mans
17:52
Connerré-Beillé
18:03
La Ferté-Bernard
18:16
Nogent-Le-Rotrou
18:29
La Loupe
18:40
Courville-Sur-Eure
18:52
Chartres
19:03
Maintenon
19:09
Epernon
19:19
Rambouillet
19:41
Versailles-Chantiers
19:55
Paris Montparnasse
TER 16778
Port Royal
20:12
Luxembourg
20:15
St Michel Nd Rer B
20:17
Chatelet Les Halles
20:20
Paris Gare Du Nord
RER ILAR
Paris-Est
21:41
Nogent-Sur-Seine
21:53
Romilly-Sur-Seine
22:14
Troyes
22:32
Vendeuvre (Aube)
22:46
Bar-Sur-Aube
23:06
Chaumont
Intercités 11743
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:16
Mézidon-Canon
19:31
Caen
11 h 56 min
4 corresp.
8 arrêts
Intercités 13032
Caen
21:45
Paris-St-Lazare
Intercités 3318
Haussmann St Lazare
21:54
Magenta
RER VOHE
Paris-Est
23:09
Nogent-Sur-Seine
23:20
Romilly-Sur-Seine
23:39
Troyes
Intercités 11649
Troyes
05:44
Vendeuvre (Aube)
05:58
Bar-Sur-Aube
06:18
Chaumont
TER 840427