inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Alençon - Châteauroux 27 avril 2018

Alençon
06:32
La Hutte-Coulombiers
06:41
Vivoin-Beaumont
06:48
Teillé (Sarthe)
06:52
Montbizot
06:58
La Guierche
07:03
Neuville-Sur-Sarthe
07:14
Le Mans
5 h 44 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 857102
Le Mans
07:49
Ecommoy
08:06
Château-Du-Loir
08:35
Tours
TER 857003
Tours
09:24
St-Pierre-Des-Corps
09:37
Bléré-La-Croix
09:43
Chenonceaux
09:49
Montrichard
10:00
St-Aignan-Noyers
10:08
Selles-Sur-Cher
10:15
Gièvres
10:23
Villefranche-Sur-Cher
10:39
Vierzon
TER 860804
Vierzon
11:42
Reuilly (Indre)
11:52
Issoudun
12:05
Châteauroux
TER 861457
Alençon
07:20
Vivoin-Beaumont
07:31
La Guierche
07:41
Le Mans
5 h 43 min
4 corresp.
4 arrêts
TER 857104
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8080
Paris-Gare-De-Lyon Rer
09:29
Nation
RER 483232
Nation
09:39
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483825
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:46
Châteauroux
Intercités 3625
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
6 h 2 min
4 corresp.
2 arrêts
TER 857108
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8864
Paris-Gare-De-Lyon Rer
11:08
Nation
RER 483308
Nation
11:32
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483500
Paris-Austerlitz
14:39
Châteauroux
Intercités 3635
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:51
Le Mans
13:06
Ecommoy
13:23
Château-Du-Loir
13:53
St-Pierre-Des-Corps
6 h 3 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 857210
St-Pierre-Des-Corps
14:22
Amboise
14:32
Onzain-Chaumont-/-L
14:42
Blois-Chambord
14:53
Mer (Loir-Et-Cher)
15:01
Beaugency
15:07
Meung-Sur-Loire
15:20
Orléans
TER 16820
Orléans
16:20
St-Cyr-En-Val-La-Source
16:29
La Ferté-St-Aubin
16:39
Lamotte-Beuvron
16:49
Salbris
17:01
Vierzon
TER 861373
Vierzon
17:44
Reuilly (Indre)
17:54
Issoudun
18:06
Châteauroux
TER 861461
Alençon
13:00
La Hutte-Coulombiers
13:09
Vivoin-Beaumont
13:16
Teillé (Sarthe)
13:21
Montbizot
13:27
La Guierche
13:33
Neuville-Sur-Sarthe
13:41
Le Mans
5 h 55 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 857166
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8004
Paris-Gare-De-Lyon Rer
15:31
Nation
RER 482942
Nation
15:39
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483843
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:43
Châteauroux
Intercités 3655
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:33
St-Pierre-Des-Corps
4 h 54 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
17:56
Vierzon
Intercités 4406
Vierzon
18:33
Reuilly (Indre)
18:42
Issoudun
18:56
Châteauroux
TER 861443