inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Alençon - Cambrai 24 avril 2018

Alençon
07:11
Sées
07:17
Surdon
8 h 25 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 853711
Surdon
07:46
L'aigle
07:59
Verneuil-Sur-Avre
08:20
Dreux
09:18
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
Intercités 3410
Denfert Rochereau
09:41
Port Royal
09:42
Luxembourg
09:45
St Michel Nd Rer B
09:47
Chatelet Les Halles
09:50
Paris Gare Du Nord
RER ILOT
Paris-Nord
12:00
Compiègne
12:32
St Quentin
Intercités 2309
St Quentin
14:53
Fresnoy-Le-Grand
14:57
Bohain
15:03
Busigny
15:12
Caudry
15:24
Cambrai Ville
TER 843769
Alençon
07:20
Vivoin-Beaumont
07:31
La Guierche
07:41
Le Mans
9 h 43 min
4 corresp.
26 arrêts
TER 857104
Le Mans
09:43
Connerré-Beillé
09:55
La Ferté-Bernard
10:16
Nogent-Le-Rotrou
10:30
La Loupe
10:40
Courville-Sur-Eure
10:52
Chartres
11:03
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:41
Versailles-Chantiers
11:53
Paris Montparnasse
TER 16762
Denfert Rochereau
12:11
Port Royal
12:12
Luxembourg
12:15
St Michel Nd Rer B
12:17
Chatelet Les Halles
12:20
Paris Gare Du Nord
RER ILUS
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:53
Chauny
14:01
Tergnier
14:14
St Quentin
Intercités 12313
St Quentin
16:15
Fresnoy-Le-Grand
16:19
Bohain
16:25
Busigny
16:35
Caudry
16:46
Cambrai Ville
TER 843817
Alençon
08:15
Sées
08:23
Surdon
08:33
Argentan
08:53
St-Pierre-Sur-Dives
08:59
Mézidon-Canon
9 h 11 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 857103
Mézidon-Canon
10:47
Lisieux
11:03
Bernay
11:37
Elbeuf-St-Aubin
11:53
Rouen-Rive-Droite
TER 852050
Rouen-Rive-Droite
12:48
Montérolier-Buchy
13:10
Serqueux
13:36
Abancourt
14:07
Poix-De-Picardie
14:46
Amiens
TER 441002
Amiens
15:49
Corbie
15:59
Albert
16:13
Achiet
16:25
Arras
16:37
Douai
TER 843915
Douai
16:44
Sin Le Noble
16:50
Cantin
16:54
Arleux
17:02
Aubigny Au Bac
17:13
Cambrai Ville
TER 843818
Alençon
08:15
Sées
08:23
Surdon
08:33
Argentan
08:53
St-Pierre-Sur-Dives
09:00
Mézidon-Canon
09:16
Caen
7 h 22 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 857103
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3338
Haussmann St Lazare
12:31
Magenta
RER COHI
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:36
St Quentin
Intercités 2317
St Quentin
14:53
Fresnoy-Le-Grand
14:57
Bohain
15:03
Busigny
15:12
Caudry
15:24
Cambrai Ville
TER 843769
Alençon
10:31
Sées
10:39
Surdon
10:49
Argentan
11:11
Mézidon-Canon
8 h 54 min
4 corresp.
23 arrêts
Intercités 13030
Mézidon-Canon
12:38
Lisieux
12:54
Bernay
13:02
Serquigny
13:09
Brionne (Eure)
13:16
Glos-Montfort
13:27
Bourgthéroulde-T.h.
13:37
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
TER 852056
Rouen-Rive-Droite
16:38
Montérolier-Buchy
16:51
Serqueux
17:03
Abancourt
17:15
Poix-De-Picardie
17:32
Amiens
TER 848956
Amiens
17:49
Corbie
17:59
Albert
18:07
Miraumont
18:13
Achiet
18:25
Arras
18:37
Douai
TER 843919
Douai
18:45
Sin Le Noble
18:50
Cantin
18:54
Arleux
19:02
Aubigny Au Bac
19:13
Cambrai Ville
TER 843826
Alençon
10:31
Sées
10:39
Surdon
10:49
Argentan
11:12
Mézidon-Canon
11:28
Caen
8 h 27 min
4 corresp.
14 arrêts
Intercités 13030
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
Intercités 3304
Haussmann St Lazare
14:01
Magenta
RER COHI
Paris-Nord
15:01
Creil
15:10
Pont-Ste-Maxence
15:24
Compiègne
15:40
Noyon
15:53
Chauny
16:01
Tergnier
16:14
St Quentin
TER 847917
St Quentin
18:15
Fresnoy-Le-Grand
18:20
Bohain
18:26
Busigny
18:34
Caudry
18:46
Cambrai Ville
TER 843823
Alençon
13:00
Sées
13:10
Surdon
6 h 48 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 36705
Surdon
13:46
L'aigle
13:59
Verneuil-Sur-Avre
14:20
Dreux
15:12
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
Intercités 3430
Denfert Rochereau
15:32
Port Royal
15:33
Luxembourg
15:36
St Michel Nd Rer B
15:38
Chatelet Les Halles
15:41
Paris Gare Du Nord
RER ERIO
Paris-Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:14
St Quentin
Intercités 12321
St Quentin
18:53
Fresnoy-Le-Grand
18:57
Bohain
19:03
Busigny
19:13
Caudry
19:24
Cambrai Ville
TER 843775
Alençon
13:00
Sées
13:10
Surdon
7 h 10 min
4 corresp.
16 arrêts
Intercités 36705
Surdon
14:24
Le Merlerault
14:32
Ste-Gauburge
14:42
L'aigle
14:56
Verneuil-Sur-Avre
15:09
Nonancourt
15:19
Dreux
16:08
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
TER 16516
Denfert Rochereau
16:29
Port Royal
16:30
Luxembourg
16:33
St Michel Nd Rer B
16:35
Chatelet Les Halles
16:38
Paris Gare Du Nord
RER EDME
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:32
St Quentin
Intercités 2323
St Quentin
19:16
Fresnoy-Le-Grand
19:20
Bohain
19:26
Busigny
19:35
Caudry
19:46
Cambrai Ville
TER 843825
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:51
Argentan
15:11
St-Pierre-Sur-Dives
15:17
Mézidon-Canon
15:33
Caen
6 h 52 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 857115
Caen
17:40
Rouen-Rive-Droite
TER 852024
Rouen-Rive-Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-De-Picardie
19:39
Amiens
19:50
Corbie
20:00
Albert
20:08
Miraumont
20:13
Achiet
20:25
Arras
20:37
Douai
TER 848926
Douai
20:46
Sin Le Noble
20:54
Arleux
21:02
Aubigny Au Bac
21:13
Cambrai Ville
TER 843832
Alençon
16:22
Sées
16:35
Argentan
16:57
Mézidon-Canon
17 h 4 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 857248
Mézidon-Canon
17:43
Lisieux
17:59
Bernay
18:31
Elbeuf-St-Aubin
18:48
Rouen-Rive-Droite
TER 852060
Rouen-Rive-Droite
06:47
Serqueux
06:57
Formerie
07:02
Abancourt
07:15
Poix-De-Picardie
07:38
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:25
Arras
08:37
Douai
TER 848920
Douai
08:46
Sin Le Noble
08:52
Cantin
09:02
Aubigny Au Bac
09:13
Cambrai Ville
TER 843804
Alençon
17:29
Sées
17:36
Surdon
17:46
Argentan
18:01
Couliboeuf
18:10
St-Pierre-Sur-Dives
18:15
Mézidon-Canon
16 h 57 min
4 corresp.
22 arrêts
TER 853713
Mézidon-Canon
18:46
Lisieux
19:02
Bernay
19:10
Serquigny
19:17
Brionne (Eure)
19:40
Elbeuf-St-Aubin
19:59
Rouen-Rive-Droite
TER 852010
Rouen-Rive-Droite
07:47
Serqueux
07:57
Formerie
08:02
Abancourt
08:14
Poix-De-Picardie
08:32
Amiens
TER 848950
Amiens
08:49
Corbie
08:59
Albert
09:07
Miraumont
09:13
Achiet
09:25
Arras
09:37
Douai
TER 843905
Douai
09:46
Sin Le Noble
09:54
Arleux
10:02
Aubigny Au Bac
10:13
Cambrai Ville
TER 843806