A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Alençon - Calais Ville 21 mai 2018

Alençon
10:39
Le Mans
5 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
12:25
Massy-Tgv
13:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Lille Flandres
TGV 5272
Lille Flandres
14:50
Armentières
14:54
Nieppe
15:01
Bailleul (Nord)
15:13
Hazebrouck
15:26
St Omer
15:33
Watten Eperlecques
15:41
Audruicq
15:53
Les Fontinettes
15:56
Calais Ville
TER 844861
Alençon
14:31
Le Mans
7 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
17:25
Massy-Tgv
18:05
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:22
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:19
Lille Flandres
TGV 5256
Lille Flandres
20:49
Armentières
20:53
Nieppe
21:00
Bailleul (Nord)
21:06
Strazeele
21:13
Hazebrouck
21:26
St Omer
21:33
Watten Eperlecques
21:41
Audruicq
21:52
Les Fontinettes
21:55
Calais Ville
TER 844873
Alençon
18:19
Vivoin-Beaumont
18:28
Montbizot
18:41
Le Mans
6 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 857120
Le Mans
20:25
Massy-Tgv
21:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
21:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
21:50
Tgv Haute-Picardie
22:16
Lille Europe
TGV 5288
Lille Flandres
23:14
Armentières
23:22
Bailleul (Nord)
23:28
Strazeele
23:35
Hazebrouck
23:47
St Omer
23:54
Watten Eperlecques
00:02
Audruicq
00:14
Calais Ville
TER 844877
Alençon
06:32
La Hutte-Coulombiers
06:41
Vivoin-Beaumont
06:48
Teillé (Sarthe)
06:52
Montbizot
06:58
La Guierche
07:03
Neuville-Sur-Sarthe
07:14
Le Mans
5 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 857132
Le Mans
08:25
Massy-Tgv
09:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:06
Lille Europe
TGV 5252
Lille Europe
11:24
Calais Fréthun
11:32
Calais Ville
TGV 7223
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
5 h 36 min
Détails du voyage
4 corresp.
5 arrêts
TER 857108
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8864
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:12
Châtelet-Les-Halles
11:15
Gare-Du-Nord
RER 127453
Paris Nord
12:45
Lille Europe
13:23
Calais Fréthun
TGV 7535
Calais Fréthun
14:10
Les Fontinettes
14:13
Calais Ville
TER 842640
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
8 h 46 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 857108
Le Mans
11:22
Massy-Tgv
TGV 5330
Massy-Tgv
12:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:22
Tgv Haute-Picardie
13:55
Lille Flandres
TGV 5265
Lille Flandres
16:14
Armentières
16:22
Bailleul (Nord)
16:28
Strazeele
16:35
Hazebrouck
16:42
Ebblinghem
16:45
Renescure
16:52
St Omer
16:58
Watten Eperlecques
17:03
Ruminghem
17:08
Audruicq
17:14
Pont D'ardres
17:23
Calais Ville
TER 844827
Alençon
10:39
Le Mans
7 h 15 min
Détails du voyage
4 corresp.
12 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8868
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:12
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-Du-Nord
RER 127477
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Lille Flandres
16:14
Armentières
16:22
Bailleul (Nord)
16:28
Strazeele
16:35
Hazebrouck
16:42
Ebblinghem
16:45
Renescure
16:52
St Omer
16:58
Watten Eperlecques
17:03
Ruminghem
17:08
Audruicq
17:14
Pont D'ardres
17:23
Calais Ville
TER 844827
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:41
Le Mans
5 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 857210
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
TGV 5278
Lille Flandres
16:50
Armentières
16:54
Nieppe
16:58
Steenwerck
17:02
Bailleul (Nord)
17:13
Hazebrouck
17:26
St Omer
17:33
Watten Eperlecques
17:41
Audruicq
17:53
Les Fontinettes
17:56
Calais Ville
TER 844831
Alençon
13:00
La Hutte-Coulombiers
13:09
Vivoin-Beaumont
13:16
Teillé (Sarthe)
13:21
Montbizot
13:27
La Guierche
13:33
Neuville-Sur-Sarthe
13:41
Le Mans
6 h 2 min
Détails du voyage
4 corresp.
9 arrêts
TER 857166
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8872
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:12
Châtelet-Les-Halles
16:15
Gare-Du-Nord
RER 127493
Paris Nord
17:56
Lille Europe
18:24
Calais Fréthun
TGV 7265
Calais Fréthun
18:46
Les Fontinettes
18:50
Calais Ville
TER 848822
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:33
St-Pierre-Des-Corps
7 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:42
Lille Flandres
TGV 5284
Lille Flandres
20:49
Armentières
20:53
Nieppe
20:57
Steenwerck
21:02
Bailleul (Nord)
21:13
Hazebrouck
21:25
St Omer
21:33
Watten Eperlecques
21:41
Audruicq
21:52
Les Fontinettes
21:56
Calais Ville
TER 844851