A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Alençon - Brest 21 mai 2018

Alençon
08:41
Le Mans
5 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 853608
Le Mans
09:43
Laval
10:07
Rennes
TGV 8081
Rennes
12:17
St-Brieuc
12:35
Guingamp
13:04
Morlaix
13:36
Brest
TGV 8609
Alençon
10:39
Le Mans
4 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
12:17
Rennes
TGV 5471
Rennes
13:17
Lamballe
13:29
St-Brieuc
13:47
Guingamp
14:17
Morlaix
14:32
Landivisiau
14:42
Landerneau
14:53
Brest
TER 855825
Alençon
14:31
Le Mans
4 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8091
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
18:02
Morlaix
18:34
Brest
TGV 8623
Alençon
16:32
La Hutte-Coulombiers
16:42
Vivoin-Beaumont
16:49
Teillé (Sarthe)
16:54
Montbizot
17:00
La Guierche
17:06
Neuville-Sur-Sarthe
17:14
Le Mans
5 h 16 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 857174
Le Mans
18:43
Laval
19:07
Rennes
TGV 8057
Rennes
20:18
St-Brieuc
20:36
Guingamp
21:05
Morlaix
21:37
Brest
TGV 8639
Alençon
19:32
La Hutte-Coulombiers
19:42
Vivoin-Beaumont
19:49
Teillé (Sarthe)
19:54
Montbizot
20:00
La Guierche
20:06
Neuville-Sur-Sarthe
20:14
Le Mans
4 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 857180
Le Mans
21:17
Rennes
TGV 5237
Rennes
22:13
Lamballe
22:25
St-Brieuc
22:43
Guingamp
22:57
Plouaret-Trégor
23:15
Morlaix
23:30
Landivisiau
23:40
Landerneau
23:52
Brest
TER 855897
Alençon
21:53
Vivoin-Beaumont
22:01
Montbizot
22:14
Le Mans
8 h 16 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 857124
Le Mans
23:47
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8066
Paris-Montparnasse 1-2
04:23
St-Brieuc
04:40
Guingamp
05:16
Morlaix
05:40
Landerneau
05:52
Brest
TGV 8657
Alençon
07:29
La Hutte-Coulombiers
07:39
Vivoin-Beaumont
07:46
Teillé (Sarthe)
07:51
Montbizot
07:56
La Guierche
08:02
Neuville-Sur-Sarthe
08:10
Le Mans
4 h 21 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 857154
Le Mans
09:28
Rennes
10:06
Lamballe
10:20
St-Brieuc
10:37
Guingamp
11:06
Morlaix
11:38
Brest
TGV 8603
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
4 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 857108
Le Mans
10:06
Laval
10:29
Rennes
TGV 5351
Rennes
12:15
St-Brieuc
12:33
Guingamp
13:02
Morlaix
13:34
Brest
TGV 8609
Alençon
10:39
Le Mans
5 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
12:17
Rennes
TGV 5471
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
St-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Trégor
15:10
Morlaix
15:42
Brest
TGV 8615
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:41
Le Mans
4 h 18 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 857210
Le Mans
13:43
Laval
14:07
Rennes
TGV 8051
Rennes
15:12
St-Brieuc
16:21
Brest
TGV 8619
Alençon
14:31
Le Mans
4 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8053
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
18:02
Morlaix
18:34
Brest
TGV 8623
Alençon
16:33
La Hutte-Coulombiers
16:41
Vivoin-Beaumont
16:48
Teillé (Sarthe)
16:53
Montbizot
16:59
La Guierche
17:05
Neuville-Sur-Sarthe
17:14
Le Mans
5 h 0 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 857274
Le Mans
18:43
Laval
19:07
Rennes
TGV 8057
Rennes
20:12
St-Brieuc
21:21
Brest
TGV 8637