inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Alençon - Beauvais 20 avril 2018

Alençon
07:11
Sées
07:17
Surdon
4 h 19 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 853711
Surdon
07:46
L'aigle
07:59
Verneuil-Sur-Avre
08:20
Dreux
09:18
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
Intercités 3410
Denfert Rochereau
09:41
Port Royal
09:42
Luxembourg
09:45
St Michel Nd Rer B
09:47
Chatelet Les Halles
09:50
Paris Gare Du Nord
RER ILOT
Paris-Nord
10:36
Persan-Beaumont
10:41
Chambly
10:46
Bornel-Belle-Eglise
10:50
Esches
10:55
Méru
11:02
Laboissière-Le-Déluge
11:08
St-Sulpice-Auteuil
11:18
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847415
Alençon
07:20
Vivoin-Beaumont
07:31
La Guierche
07:41
Le Mans
6 h 45 min
4 corresp.
22 arrêts
TER 857104
Le Mans
09:43
Connerré-Beillé
09:55
La Ferté-Bernard
10:16
Nogent-Le-Rotrou
10:30
La Loupe
10:40
Courville-Sur-Eure
10:52
Chartres
11:03
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:41
Versailles-Chantiers
11:53
Paris Montparnasse
TER 16762
Denfert Rochereau
12:11
Port Royal
12:12
Luxembourg
12:15
St Michel Nd Rer B
12:17
Chatelet Les Halles
12:20
Paris Gare Du Nord
RER ILUS
Gare Du Nord Grandes Lignes
12:41
Orry La Ville Coye La Foret
12:48
Chantilly Gouvieux
12:56
Creil
TER 47615
Creil
13:14
Montataire
13:21
Cires-Lès-Mello
13:28
Mouy-Bury
13:36
Hermes-Berthecourt
13:48
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847725
Alençon
08:00
La Hutte-Coulombiers
08:09
Vivoin-Beaumont
08:16
Teillé (Sarthe)
08:21
Montbizot
08:27
La Guierche
08:33
Neuville-Sur-Sarthe
08:41
Le Mans
9 h 59 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 857156
Le Mans
11:51
Connerré-Beillé
12:02
La Ferté-Bernard
12:15
Nogent-Le-Rotrou
12:29
La Loupe
12:39
Courville-Sur-Eure
12:52
Chartres
13:03
Maintenon
13:10
Epernon
13:19
Rambouillet
13:41
Versailles-Chantiers
13:53
Paris Montparnasse
TER 16766
Denfert Rochereau
14:11
Port Royal
14:12
Luxembourg
14:15
St Michel Nd Rer B
14:17
Chatelet Les Halles
14:20
Paris Gare Du Nord
RER ILUS
Paris-Nord
17:14
Chambly
17:19
Bornel-Belle-Eglise
17:27
Méru
17:38
St-Sulpice-Auteuil
17:47
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847429
Alençon
08:15
Sées
08:23
Surdon
08:33
Argentan
08:53
St-Pierre-Sur-Dives
08:59
Mézidon-Canon
5 h 56 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 857103
Mézidon-Canon
10:47
Lisieux
11:03
Bernay
11:37
Elbeuf-St-Aubin
11:53
Rouen-Rive-Droite
TER 852050
Rouen-Rive-Droite
12:48
Serqueux
12:59
Abancourt
TER 848954
Abancourt
13:09
Feuquières-Broquiers
13:17
Grandvilliers
13:30
Marseille-En-Beauvaisis
13:38
St-Omer-En-Chaussée
13:43
Milly-Sur-Thérain
13:47
Herchies
13:58
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847514
Alençon
10:31
Sées
10:39
Surdon
10:49
Argentan
11:11
Mézidon-Canon
9 h 6 min
3 corresp.
18 arrêts
Intercités 13030
Mézidon-Canon
12:38
Lisieux
12:54
Bernay
13:02
Serquigny
13:09
Brionne (Eure)
13:16
Glos-Montfort
13:27
Bourgthéroulde-T.h.
13:37
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
TER 852056
Rouen-Rive-Droite
16:38
Montérolier-Buchy
16:51
Serqueux
17:02
Abancourt
TER 848956
Abancourt
18:27
Feuquières-Broquiers
18:42
Grandvilliers
18:55
Marseille-En-Beauvaisis
19:03
St-Omer-En-Chaussée
19:08
Milly-Sur-Thérain
19:13
Herchies
19:25
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847518
Alençon
10:31
Sées
10:39
Surdon
10:49
Argentan
11:12
Mézidon-Canon
11:28
Caen
7 h 1 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 13030
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
Intercités 3340
Haussmann St Lazare
14:01
Magenta
RER COHI
Paris-Nord
16:38
Persan-Beaumont
16:43
Chambly
16:48
Bornel-Belle-Eglise
16:52
Esches
16:57
Méru
17:04
Laboissière-Le-Déluge
17:11
St-Sulpice-Auteuil
17:20
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847427
Alençon
13:04
Sées
13:11
Surdon
4 h 45 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 853757
Surdon
13:46
L'aigle
13:59
Verneuil-Sur-Avre
14:20
Dreux
15:12
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
Intercités 3430
Denfert Rochereau
15:32
Port Royal
15:33
Luxembourg
15:36
St Michel Nd Rer B
15:38
Chatelet Les Halles
15:41
Paris Gare Du Nord
RER ERIO
Gare Du Nord Grandes Lignes
16:26
Orry La Ville Coye La Foret
16:32
Chantilly Gouvieux
16:38
Creil
TER 48523
Creil
17:01
Montataire
17:08
Cires-Lès-Mello
17:19
Mouy-Bury
17:26
Hermes-Berthecourt
17:37
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847735
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:51
Argentan
15:11
St-Pierre-Sur-Dives
15:17
Mézidon-Canon
15:33
Caen
17 h 20 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 857115
Caen
17:40
Rouen-Rive-Droite
TER 852024
Rouen-Rive-Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:01
Abancourt
TER 848926
Abancourt
06:52
Feuquières-Broquiers
07:00
Grandvilliers
07:13
Marseille-En-Beauvaisis
07:20
St-Omer-En-Chaussée
07:25
Milly-Sur-Thérain
07:30
Herchies
07:41
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847504
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:49
Argentan
5 h 59 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 857115
Argentan
16:49
L'aigle
17:02
Verneuil-Sur-Avre
18:08
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
Intercités 3440
Denfert Rochereau
18:29
Port Royal
18:30
Luxembourg
18:33
St Michel Nd Rer B
18:35
Chatelet Les Halles
18:38
Paris Gare Du Nord
RER IDUR
Paris-Nord
19:37
Persan-Beaumont
19:42
Chambly
19:47
Bornel-Belle-Eglise
19:51
Esches
19:56
Méru
20:03
Laboissière-Le-Déluge
20:09
St-Sulpice-Auteuil
20:20
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847445
Alençon
16:22
Sées
16:35
Argentan
16:57
Mézidon-Canon
15 h 42 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 857248
Mézidon-Canon
17:43
Lisieux
17:59
Bernay
18:31
Elbeuf-St-Aubin
18:48
Rouen-Rive-Droite
TER 852060
Rouen-Rive-Droite
19:36
Montérolier-Buchy
19:49
Serqueux
20:03
Abancourt
20:15
Poix-De-Picardie
20:33
Amiens
TER 848958
Amiens
20:45
Longueau
21:10
St-Just-Sncf
21:20
Clermont-De-L'oise
21:31
Creil
21:56
Paris-Nord
TER 848582
Paris-Nord
07:08
Persan-Beaumont
07:13
Chambly
07:18
Bornel-Belle-Eglise
07:23
Esches
07:28
Méru
07:34
Laboissière-Le-Déluge
07:41
St-Sulpice-Auteuil
07:51
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847405
Alençon
17:29
Sées
17:36
Surdon
17:46
Argentan
18:00
Couliboeuf
18:09
St-Pierre-Sur-Dives
18:15
Mézidon-Canon
17 h 34 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 857250
Mézidon-Canon
18:46
Lisieux
19:02
Bernay
19:10
Serquigny
19:17
Brionne (Eure)
19:40
Elbeuf-St-Aubin
19:59
Rouen-Rive-Droite
TER 852010
Rouen-Rive-Droite
08:47
Serqueux
08:57
Formerie
09:01
Abancourt
TER 848922
Abancourt
09:51
Feuquières-Broquiers
10:08
Grandvilliers
10:22
Marseille-En-Beauvaisis
10:29
St-Omer-En-Chaussée
10:34
Milly-Sur-Thérain
10:38
Herchies
10:50
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847512