inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Alençon - Bayeux 26 avril 2018

Alençon
06:41
Le Mans
5 h 29 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 853602
Le Mans
07:04
Conlie
07:12
Sillé-Le-Guillaume
07:21
Voutré
07:28
Evron
07:33
Neau
07:39
Montsurs
07:48
Louverné
07:54
Laval
TER 857603
Laval
08:10
Le Genest
08:15
Port-Brillet
08:20
St-Pierre-La-Cour
08:28
Vitré
08:38
Châteaubourg
08:43
Servon
08:47
Noyal-Acigné
08:52
Cesson-Sévigné
08:58
Rennes
TER 857657
Rennes
09:38
Dol
09:54
Pontorson-Mt-St-Michel
10:12
Avranches
10:26
Folligny
10:48
Coutances
11:09
St-Lô
11:25
Lison
11:39
Bayeux
TER 852854
Alençon
07:11
Sées
07:18
Surdon
07:29
Argentan
07:49
St-Pierre-Sur-Dives
07:56
Mézidon-Canon
08:10
Caen
1 h 52 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 853711
Caen
08:39
Bretteville-Norrey
08:45
Audrieu
08:51
Bayeux
TER 852715
Alençon
08:15
Sées
08:23
Surdon
08:33
Argentan
08:53
St-Pierre-Sur-Dives
09:00
Mézidon-Canon
09:16
Caen
3 h 16 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 857103
Caen
11:18
Bayeux
TER 852211
Alençon
10:31
Sées
10:39
Surdon
10:49
Argentan
11:12
Mézidon-Canon
11:28
Caen
2 h 0 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 13030
Caen
12:19
Bayeux
Intercités 3305
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:51
Argentan
15:11
St-Pierre-Sur-Dives
15:17
Mézidon-Canon
15:33
Caen
2 h 1 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 857115
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
TER 852729
Alençon
16:22
Sées
16:35
Argentan
16:59
Mézidon-Canon
17:15
Caen
1 h 48 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 857248
Caen
17:45
Bretteville-Norrey
17:51
Audrieu
17:57
Bayeux
TER 852733
Alençon
17:29
Sées
17:36
Surdon
17:46
Argentan
18:01
Couliboeuf
18:10
St-Pierre-Sur-Dives
18:16
Mézidon-Canon
18:31
Caen
1 h 50 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 853713
Caen
18:54
Bretteville-Norrey
19:00
Audrieu
19:06
Bayeux
TER 852793