inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Alençon - Angoulême 22 avril 2018

Alençon
08:41
Le Mans
4 h 27 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 853608
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8052
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:37
Angoulême
TGV 8433
Alençon
10:42
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
4 h 5 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:13
Angoulême
TGV 5203
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:33
St-Pierre-Des-Corps
5 h 11 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
TGV 5222
Alençon
15:10
Sées
15:17
Surdon
5 h 50 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 853759
Surdon
15:48
L'aigle
16:01
Verneuil-Sur-Avre
17:15
Paris-Montp.3-Vaug.
Intercités 3432
Paris-Montparnasse 1-2
19:56
Bordeaux-St-Jean
TGV 8551
Bordeaux-St-Jean
20:48
Angoulême
TGV 8476
Alençon
18:19
Vivoin-Beaumont
18:28
Montbizot
18:41
Le Mans
3 h 19 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 857120
Le Mans
19:05
Ecommoy
19:23
Château-Du-Loir
19:54
St-Pierre-Des-Corps
TER 857023
St-Pierre-Des-Corps
20:35
Poitiers
21:22
Angoulême
TGV 5454
Alençon
19:47
Le Mans
20:20
Château-Du-Loir
20:48
Tours
3 h 58 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 13026
Tours
21:16
St-Pierre-Des-Corps
Navette 108381
St-Pierre-Des-Corps
23:07
Angoulême
TGV 8459
Alençon
19:47
Le Mans
20:20
Château-Du-Loir
20:48
Tours
3 h 58 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 13026
Tours
21:09
St-Pierre-Des-Corps
TER 16834
St-Pierre-Des-Corps
23:07
Angoulême
TGV 8459
Alençon
19:32
La Hutte-Coulombiers
19:42
Vivoin-Beaumont
19:49
Teillé (Sarthe)
19:54
Montbizot
20:00
La Guierche
20:06
Neuville-Sur-Sarthe
20:14
Le Mans
4 h 53 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 857180
Le Mans
21:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8884
Paris-Montparnasse 1-2
23:02
St-Pierre-Des-Corps
23:35
Poitiers
00:14
Angoulême
TGV 8461