inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Alençon - Amiens 24 avril 2018

Alençon
07:11
Sées
07:17
Surdon
4 h 39 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 853711
Surdon
07:46
L'aigle
07:59
Verneuil-Sur-Avre
08:20
Dreux
09:18
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
Intercités 3410
Denfert Rochereau
09:41
Port Royal
09:42
Luxembourg
09:45
St Michel Nd Rer B
09:47
Chatelet Les Halles
09:50
Paris Gare Du Nord
RER ILOT
Paris-Nord
11:33
Longueau
11:38
Amiens
Intercités 2013
Alençon
07:20
Vivoin-Beaumont
07:31
La Guierche
07:41
Le Mans
7 h 14 min
4 corresp.
28 arrêts
TER 857104
Le Mans
09:43
Connerré-Beillé
09:55
La Ferté-Bernard
10:16
Nogent-Le-Rotrou
10:30
La Loupe
10:40
Courville-Sur-Eure
10:52
Chartres
11:03
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:41
Versailles-Chantiers
11:53
Paris Montparnasse
TER 16762
Denfert Rochereau
12:11
Port Royal
12:12
Luxembourg
12:15
St Michel Nd Rer B
12:17
Chatelet Les Halles
12:20
Paris Gare Du Nord
RER ILUS
Gare Du Nord Grandes Lignes
12:41
Orry La Ville Coye La Foret
12:48
Chantilly Gouvieux
12:56
Creil
TER 47615
Creil
13:14
Laigneville
13:18
Liancourt-Rantigny
13:24
Clermont-De-L'oise
13:31
Avrechy
13:37
St-Just-Sncf
13:46
Breteuil-Embranchement
13:53
La Faloise
13:59
Ailly-Sur-Noye
14:07
Boves
14:11
Longueau
14:17
Amiens
TER 848717
Alençon
08:15
Sées
08:23
Surdon
08:33
Argentan
08:53
St-Pierre-Sur-Dives
08:59
Mézidon-Canon
6 h 44 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 857103
Mézidon-Canon
10:47
Lisieux
11:03
Bernay
11:37
Elbeuf-St-Aubin
11:53
Rouen-Rive-Droite
TER 852050
Rouen-Rive-Droite
12:48
Montérolier-Buchy
13:10
Serqueux
13:36
Abancourt
14:07
Poix-De-Picardie
14:46
Amiens
TER 441002
Alençon
10:31
Sées
10:39
Surdon
10:49
Argentan
11:11
Mézidon-Canon
7 h 13 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 13030
Mézidon-Canon
12:38
Lisieux
12:54
Bernay
13:02
Serquigny
13:09
Brionne (Eure)
13:16
Glos-Montfort
13:27
Bourgthéroulde-T.h.
13:37
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
TER 852056
Rouen-Rive-Droite
16:38
Montérolier-Buchy
16:51
Serqueux
17:03
Abancourt
17:15
Poix-De-Picardie
17:32
Amiens
TER 848956
Alençon
13:00
Sées
13:10
Surdon
4 h 47 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 36705
Surdon
13:46
L'aigle
13:59
Verneuil-Sur-Avre
14:20
Dreux
15:12
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
Intercités 3430
Denfert Rochereau
15:32
Port Royal
15:33
Luxembourg
15:36
St Michel Nd Rer B
15:38
Chatelet Les Halles
15:41
Paris Gare Du Nord
RER ERIO
Paris-Nord
16:42
Clermont-De-L'oise
16:53
St-Just-Sncf
17:17
Longueau
17:23
Amiens
Intercités 12023
Alençon
13:00
Sées
13:10
Surdon
5 h 46 min
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 36705
Surdon
14:24
Le Merlerault
14:32
Ste-Gauburge
14:42
L'aigle
14:56
Verneuil-Sur-Avre
15:09
Nonancourt
15:19
Dreux
16:08
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
TER 16516
Denfert Rochereau
16:29
Port Royal
16:30
Luxembourg
16:33
St Michel Nd Rer B
16:35
Chatelet Les Halles
16:38
Paris Gare Du Nord
RER EDME
Paris-Nord
17:31
Creil
17:41
Clermont-De-L'oise
17:52
St-Just-Sncf
18:16
Longueau
18:22
Amiens
TER 848575
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:51
Argentan
15:11
St-Pierre-Sur-Dives
15:17
Mézidon-Canon
15:33
Caen
5 h 11 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 857115
Caen
17:40
Rouen-Rive-Droite
TER 852024
Rouen-Rive-Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-De-Picardie
19:32
Amiens
TER 848926
Alençon
16:22
Sées
16:35
Argentan
16:57
Mézidon-Canon
14 h 56 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 857248
Mézidon-Canon
17:43
Lisieux
17:59
Bernay
18:31
Elbeuf-St-Aubin
18:48
Rouen-Rive-Droite
TER 852060
Rouen-Rive-Droite
19:42
St-Martin-Du-Vivier
19:50
Morgny
19:55
Longuerue-Vieux-Manoir
20:02
Montérolier-Buchy
20:09
Sommery
20:16
Serqueux
TER 848976
Serqueux
06:23
Formerie
06:28
Abancourt
06:33
Fouilloy
06:43
Poix-De-Picardie
06:51
Namps-Quevauvillers
07:02
St-Roch (Somme)
07:05
Amiens
TER 848990
Alençon
17:29
Sées
17:36
Surdon
17:46
Argentan
18:01
Couliboeuf
18:10
St-Pierre-Sur-Dives
18:15
Mézidon-Canon
14 h 16 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 853713
Mézidon-Canon
18:46
Lisieux
19:02
Bernay
19:10
Serquigny
19:17
Brionne (Eure)
19:40
Elbeuf-St-Aubin
19:59
Rouen-Rive-Droite
TER 852010
Rouen-Rive-Droite
06:47
Serqueux
06:57
Formerie
07:02
Abancourt
07:15
Poix-De-Picardie
07:32
Amiens
TER 848920