inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Alençon - Aix-En-Provence 27 avril 2018

Alençon
06:41
Le Mans
7 h 5 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 853602
Le Mans
07:47
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8072
Paris-Gare-De-Lyon
11:20
Avignon-Tgv
11:58
Marseille-St-Charles
TGV 6067
Marseille-St-Charles
12:40
Saint-Antoine
12:48
Septèmes
12:56
Simiane
13:02
Gardanne
13:15
Aix-En-Provence
TER 17458
Alençon
07:20
Vivoin-Beaumont
07:31
La Guierche
07:41
Le Mans
7 h 13 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 857104
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8080
Paris-Gare-De-Lyon
12:16
Avignon-Tgv
12:45
Aix-En-Provence-Tgv
13:00
Marseille-St-Charles
TGV 6107
Marseille-St-Charles
13:42
Saint-Antoine
13:49
Septèmes
13:57
Simiane
14:04
Gardanne
14:16
Aix-En-Provence
TER 880156
Alençon
07:29
La Hutte-Coulombiers
07:39
Vivoin-Beaumont
07:46
Teillé (Sarthe)
07:51
Montbizot
07:56
La Guierche
08:02
Neuville-Sur-Sarthe
08:10
Le Mans
7 h 27 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 857154
Le Mans
09:25
Massy-Tgv
11:36
Lyon-Part-Dieu
12:41
Avignon-Tgv
13:09
Aix-En-Provence-Tgv
13:22
Marseille-St-Charles
TGV 5320
Marseille-St-Charles
14:07
Saint-Antoine
14:14
Septèmes
14:21
Simiane
14:32
Gardanne
14:44
Aix-En-Provence
TER 880158
Alençon
08:00
La Hutte-Coulombiers
08:09
Vivoin-Beaumont
08:16
Teillé (Sarthe)
08:21
Montbizot
08:27
La Guierche
08:33
Neuville-Sur-Sarthe
08:41
Le Mans
7 h 25 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 857156
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8052
Paris-Gare-De-Lyon
13:16
Avignon-Tgv
13:45
Aix-En-Provence-Tgv
14:00
Marseille-St-Charles
TGV 6065
Marseille-St-Charles
14:40
Saint-Antoine
14:48
Septèmes
14:55
Simiane
15:02
Gardanne
15:13
Aix-En-Provence
TER 880160
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
7 h 35 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 857108
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8864
Paris-Gare-De-Lyon
14:16
Avignon-Tgv
14:45
Aix-En-Provence-Tgv
15:00
Marseille-St-Charles
TGV 6111
Marseille-St-Charles
15:40
Saint-Antoine
15:48
Septèmes
15:55
Simiane
16:01
Gardanne
16:12
Aix-En-Provence
TER 880166
Alençon
11:48
Le Mans
7 h 24 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8868
Paris-Gare-De-Lyon
17:26
Marseille-St-Charles
TGV 6077
Marseille-St-Charles
18:07
Saint-Antoine
18:14
Septèmes
18:22
Simiane
18:31
Gardanne
18:43
Aix-En-Provence
TER 880176
Alençon
13:00
La Hutte-Coulombiers
13:09
Vivoin-Beaumont
13:16
Teillé (Sarthe)
13:21
Montbizot
13:27
La Guierche
13:33
Neuville-Sur-Sarthe
13:41
Le Mans
7 h 32 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 857166
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8004
Paris-Gare-De-Lyon
18:16
Avignon-Tgv
18:44
Aix-En-Provence-Tgv
18:59
Marseille-St-Charles
TGV 6117
Marseille-St-Charles
19:43
Saint-Antoine
19:50
Septèmes
19:59
Simiane
20:08
Gardanne
20:20
Aix-En-Provence
TER 880188
Alençon
13:00
La Hutte-Coulombiers
13:09
Vivoin-Beaumont
13:16
Teillé (Sarthe)
13:21
Montbizot
13:27
La Guierche
13:33
Neuville-Sur-Sarthe
13:41
Le Mans
8 h 30 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 857166
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:36
Lyon-Part-Dieu
18:12
Valence-Tgv
18:45
Avignon-Tgv
19:20
Marseille-St-Charles
TGV 5324
Marseille-St-Charles
20:40
Saint-Antoine
20:49
Septèmes
20:58
Simiane
21:07
Gardanne
21:18
Aix-En-Provence
TER 880190
Alençon
13:04
Sées
13:11
Surdon
8 h 26 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 853757
Surdon
13:46
L'aigle
13:59
Verneuil-Sur-Avre
14:18
Dreux
Intercités 3430
Dreux
15:00
Marchezais-Broué
15:06
Houdan
15:12
Tacoignières-Richebourg
15:15
Orgerus-Béhoust
15:20
Garancières-La-Queue
15:25
Montfort-L'amaury-Méré
15:29
Villiers-Neauphle-Pont.
15:36
Plaisir-Grignon
15:49
Versailles-Chantiers
16:05
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165834
Paris-Gare-De-Lyon
19:16
Avignon-Tgv
19:45
Aix-En-Provence-Tgv
20:00
Marseille-St-Charles
TGV 6069
Marseille-St-Charles
20:40
Saint-Antoine
20:49
Septèmes
20:58
Simiane
21:07
Gardanne
21:18
Aix-En-Provence
TER 880190
Alençon
14:31
Le Mans
8 h 16 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
16:56
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5480
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:06
Lyon-Part-Dieu
20:08
Avignon-Tgv
20:37
Aix-En-Provence-Tgv
20:49
Marseille-St-Charles
TGV 5134
Marseille-St-Charles
21:37
Picon-Busserine.
21:40
Ste-Marthe-En-Provence
21:43
St-Joseph-Le-Castellas.
21:48
Saint-Antoine
21:54
Septèmes
22:01
Simiane
22:07
Gardanne
22:18
Aix-En-Provence
TER 880194
Alençon
14:31
Le Mans
8 h 16 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8876
Paris-Gare-De-Lyon
20:16
Avignon-Tgv
20:45
Aix-En-Provence-Tgv
21:00
Marseille-St-Charles
TGV 6123
Marseille-St-Charles
21:37
Picon-Busserine.
21:40
Ste-Marthe-En-Provence
21:43
St-Joseph-Le-Castellas.
21:48
Saint-Antoine
21:54
Septèmes
22:01
Simiane
22:07
Gardanne
22:18
Aix-En-Provence
TER 880194
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:33
St-Pierre-Des-Corps
9 h 37 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
18:25
Massy-Tgv
20:36
Lyon-Part-Dieu
21:13
Valence-Tgv
21:46
Avignon-Tgv
22:22
Marseille-St-Charles
TGV 5326
Marseille-St-Charles
22:55
Picon-Busserine.
22:58
Ste-Marthe-En-Provence
23:02
St-Joseph-Le-Castellas.
23:07
Saint-Antoine
23:14
Septèmes
23:21
Simiane
23:28
Gardanne
23:39
Aix-En-Provence
TER 880198