A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Alençon - Abbeville 20 mai 2018

Alençon
08:41
Le Mans
7 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 853608
Le Mans
09:43
Connerré-Beillé
09:55
La Ferté-Bernard
10:16
Nogent-Le-Rotrou
10:30
La Loupe
10:40
Courville-Sur-Eure
10:52
Chartres
11:03
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:44
Versailles-Chantiers
11:56
Paris Montparnasse
TER 16762
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:51
Amiens
15:16
Abbeville
Intercités 2017
Alençon
10:39
Le Mans
11 h 8 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
11:51
Connerré-Beillé
12:02
La Ferté-Bernard
12:15
Nogent-Le-Rotrou
12:29
La Loupe
12:39
Courville-Sur-Eure
12:52
Chartres
13:03
Maintenon
13:10
Epernon
13:19
Rambouillet
13:43
Versailles-Chantiers
13:55
Paris Montparnasse
TER 16766
Paris-Nord
20:33
Longueau
20:51
Amiens
21:16
Abbeville
Intercités 2035
Alençon
11:24
Sées
11:31
Surdon
11:41
Argentan
12:01
St-Pierre-Sur-Dives
12:06
Mézidon-Canon
9 h 7 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 857238
Mézidon-Canon
12:52
Lisieux
13:08
Bernay
13:42
Elbeuf-St-Aubin
13:58
Rouen-Rive-Droite
TER 852008
Rouen-Rive-Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-De-Picardie
19:32
Amiens
TER 848926
Amiens
19:51
St-Roch (Somme)
19:57
Ailly-Sur-Somme
20:08
Longpré-Corps-Saints
20:18
Abbeville
TER 848831
Alençon
14:31
Le Mans
19 h 20 min
Détails du voyage
3 corresp.
23 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
15:52
Connerré-Beillé
16:03
La Ferté-Bernard
16:16
Nogent-Le-Rotrou
16:30
La Loupe
16:40
Courville-Sur-Eure
16:51
Chartres
17:02
Maintenon
17:09
Epernon
17:19
Rambouillet
17:43
Versailles-Chantiers
17:56
Paris Montparnasse
TER 16774
Paris-Nord
19:26
Orry-La-Ville-Coye
19:32
Chantilly-Gouvieux
19:40
Creil
19:45
Laigneville
19:49
Liancourt-Rantigny
19:56
Clermont-De-L'oise
20:14
St-Just-Sncf
20:25
Breteuil-Embranchement
20:36
Ailly-Sur-Noye
20:45
Longueau
20:51
Amiens
TER 848529
Amiens
08:53
St-Roch (Somme)
09:00
Ailly-Sur-Somme
09:11
Longpré-Corps-Saints
09:22
Abbeville
TER 848309
Alençon
16:32
La Hutte-Coulombiers
16:42
Vivoin-Beaumont
16:49
Teillé (Sarthe)
16:54
Montbizot
17:00
La Guierche
17:06
Neuville-Sur-Sarthe
17:14
Le Mans
17 h 57 min
Détails du voyage
3 corresp.
29 arrêts
TER 857174
Le Mans
17:52
Connerré-Beillé
18:03
La Ferté-Bernard
18:16
Nogent-Le-Rotrou
18:29
La Loupe
18:40
Courville-Sur-Eure
18:52
Chartres
19:03
Maintenon
19:09
Epernon
19:19
Rambouillet
19:43
Versailles-Chantiers
19:55
Paris Montparnasse
TER 16778
Paris-Nord
21:28
Orry-La-Ville-Coye
21:33
Chantilly-Gouvieux
21:41
Creil
21:46
Laigneville
21:50
Liancourt-Rantigny
21:57
Clermont-De-L'oise
22:07
St-Just-Sncf
22:18
Breteuil-Embranchement
22:28
Ailly-Sur-Noye
22:38
Longueau
22:43
Amiens
TER 848533
Amiens
09:50
St-Roch (Somme)
09:57
Ailly-Sur-Somme
10:08
Longpré-Corps-Saints
10:18
Abbeville
TER 848807
Alençon
18:19
Vivoin-Beaumont
18:28
Montbizot
18:41
Le Mans
17 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 857120
Le Mans
19:50
Connerré-Beillé
20:02
La Ferté-Bernard
20:16
Nogent-Le-Rotrou
20:30
La Loupe
20:40
Courville-Sur-Eure
20:52
Chartres
21:03
Maintenon
21:10
Epernon
21:20
Rambouillet
21:43
Versailles-Chantiers
21:55
Paris Montparnasse
TER 16782
Paris-Nord
10:33
Longueau
10:51
Amiens
11:16
Abbeville
Intercités 2011
Alençon
19:44
Le Mans
18 h 47 min
Détails du voyage
3 corresp.
21 arrêts
Intercités 13026
Le Mans
21:52
Connerré-Beillé
22:03
La Ferté-Bernard
22:16
Nogent-Le-Rotrou
22:29
La Loupe
22:40
Courville-Sur-Eure
22:52
Chartres
23:04
Maintenon
23:10
Epernon
23:19
Rambouillet
23:43
Versailles-Chantiers
23:55
Paris Montparnasse
TER 16786
Paris-Nord
08:30
Creil
08:42
Clermont-De-L'oise
08:53
St-Just-Sncf
09:16
Longueau
09:22
Amiens
Intercités 12007
Amiens
13:15
St-Roch (Somme)
13:20
Dreuil-Lès-Amiens
13:24
Ailly-Sur-Somme
13:29
Picquigny
13:35
Hangest
13:41
Longpré-Corps-Saints
13:48
Pont-Rémy
13:56
Abbeville
TER 848319