inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Aix-En-Provence - Vertou 24 avril 2018

Aix-En-Provence
07:33
Gardanne
07:39
Simiane
07:47
Septèmes
07:54
Saint-Antoine
07:58
St-Joseph-Le-Castellas.
07:59
Ste-Marthe-En-Provence
08:00
Picon-Busserine.
08:05
Marseille-St-Charles
11 h 29 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 880671
Marseille-St-Charles
09:15
Aix-En-Provence-Tgv
09:43
Avignon-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6112
Paris-Montparnasse 1-2
16:37
Le Mans
17:17
Angers-St-Laud
17:54
Nantes
TGV 8879
Nantes
18:40
St-Sébastien-P-E
18:44
St-Sébastien-F-R
18:46
Vertou
Tram-Train 858127
Aix-En-Provence
07:33
Gardanne
07:39
Simiane
07:47
Septèmes
07:54
Saint-Antoine
08:05
Marseille-St-Charles
8 h 2 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 880671
Marseille-St-Charles
11:50
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6108
Paris-Montparnasse 1-2
14:13
Angers-St-Laud
14:50
Nantes
TGV 8921
Nantes
15:13
St-Sébastien-P-E
15:17
St-Sébastien-F-R
15:19
Vertou
Tram-Train 858171
Aix-En-Provence
08:01
Gardanne
08:08
Simiane
08:16
Septèmes
08:22
Saint-Antoine
08:35
Marseille-St-Charles
8 h 30 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 17491
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 9860
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:37
Le Mans
15:17
Angers-St-Laud
15:54
Nantes
TGV 5225
Nantes
16:13
St-Sébastien-P-E
16:16
St-Sébastien-F-R
16:18
Vertou
Tram-Train 858173
Aix-En-Provence
09:01
Gardanne
09:08
Simiane
09:15
Septèmes
09:21
Saint-Antoine
09:32
Marseille-St-Charles
8 h 31 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 880127
Marseille-St-Charles
10:15
Aix-En-Provence-Tgv
10:43
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6114
Paris-Montparnasse 1-2
16:13
Angers-St-Laud
16:50
Nantes
TGV 8811
Nantes
17:13
St-Sébastien-P-E
17:17
St-Sébastien-F-R
17:19
Vertou
Tram-Train 858175
Aix-En-Provence
10:01
Gardanne
10:06
Simiane
10:14
Septèmes
10:19
Saint-Antoine
10:30
Marseille-St-Charles
9 h 32 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 880135
Marseille-St-Charles
12:15
Aix-En-Provence-Tgv
12:43
Avignon-Tgv
15:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6116
Paris-Montparnasse 1-2
17:37
Le Mans
18:17
Angers-St-Laud
18:54
Nantes
TGV 8881
Nantes
19:13
St-Sébastien-P-E
19:17
St-Sébastien-F-R
19:19
Vertou
Tram-Train 858179
Aix-En-Provence
12:01
Gardanne
12:07
Simiane
12:14
Septèmes
12:19
Saint-Antoine
12:30
Marseille-St-Charles
7 h 58 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 17388
Marseille-St-Charles
13:11
Aix-En-Provence-Tgv
13:39
Avignon-Tgv
16:19
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6118
Paris-Montparnasse 1-2
19:19
Nantes
TGV 8817
Nantes
19:40
St-Sébastien-P-E
19:44
St-Sébastien-F-R
19:46
Vertou
Tram-Train 858129
Aix-En-Provence
13:04
Gardanne
13:10
Simiane
13:19
Septèmes
13:29
Saint-Antoine
13:40
Marseille-St-Charles
7 h 56 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 880157
Marseille-St-Charles
14:15
Aix-En-Provence-Tgv
14:43
Avignon-Tgv
15:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:30
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6120
Paris-Montparnasse 1-2
20:19
Nantes
TGV 8821
Nantes
20:40
St-Sébastien-P-E
20:44
St-Sébastien-F-R
20:46
Vertou
Tram-Train 858131
Aix-En-Provence
13:34
Gardanne
13:40
Simiane
13:48
Septèmes
13:56
Saint-Antoine
14:04
Marseille-St-Charles
7 h 57 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 880675
Marseille-St-Charles
14:53
Aix-En-Provence-Tgv
15:21
Avignon-Tgv
16:30
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-Tgv
19:37
Le Mans
20:17
Angers-St-Laud
20:54
Nantes
TGV 5378
Nantes
21:13
St-Sébastien-P-E
21:17
St-Sébastien-F-R
21:19
Vertou
Tram-Train 858183