A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Aix-en-provence - Tourcoing 20 mai 2018

Aix-En-Provence
08:01
Gardanne
08:07
Simiane
08:16
Septèmes
08:22
Saint-Antoine
08:35
Marseille-St-Charles
7 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 880121
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:37
Tgv Haute-Picardie
14:00
Arras
14:19
Lille Europe
TGV 9860
Lille Flandres
15:18
Roubaix
15:21
Tourcoing
TER 19723
Aix-En-Provence
09:01
Gardanne
09:08
Simiane
09:15
Septèmes
09:21
Saint-Antoine
09:32
Marseille-St-Charles
7 h 33 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 880127
Marseille-St-Charles
10:15
Aix-En-Provence-Tgv
10:43
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6114
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Lille Flandres
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
TER 19725
Aix-En-Provence
10:01
Gardanne
10:06
Simiane
10:14
Septèmes
10:19
Saint-Antoine
10:30
Marseille-St-Charles
8 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 880135
Marseille-St-Charles
12:25
Aix-En-Provence-Tgv
12:53
Avignon-Tgv
14:00
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:57
Lille Europe
TGV 9866
Lille Flandres
18:12
Croix Wasquehal
18:15
Croix L'allumette
18:18
Roubaix
18:21
Tourcoing
TER 19733
Aix-En-Provence
12:01
Gardanne
12:07
Simiane
12:14
Septèmes
12:19
Saint-Antoine
12:30
Marseille-St-Charles
7 h 33 min
Détails du voyage
4 corresp.
8 arrêts
TER 17388
Marseille-St-Charles
13:11
Aix-En-Provence-Tgv
13:39
Avignon-Tgv
16:19
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6118
Paris Nord
17:41
Arras
TGV 7375
Arras
18:39
Douai
18:58
Lille Flandres
TER 843919
Lille Flandres
19:18
Roubaix
19:21
Tourcoing
TER 19735
Aix-En-Provence
13:04
Gardanne
13:10
Simiane
13:19
Septèmes
13:29
Saint-Antoine
13:40
Marseille-St-Charles
7 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 880157
Marseille-St-Charles
14:23
Aix-En-Provence-Tgv
14:51
Avignon-Tgv
16:00
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:37
Tgv Haute-Picardie
18:58
Arras
19:18
Douai
19:44
Lille Flandres
TGV 5192
Lille Flandres
20:18
Roubaix
20:21
Tourcoing
TER 19737
Aix-En-Provence
13:34
Gardanne
13:40
Simiane
13:48
Septèmes
13:56
Saint-Antoine
14:04
Marseille-St-Charles
7 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 880675
Marseille-St-Charles
15:16
Aix-En-Provence-Tgv
15:44
Avignon-Tgv
18:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6122
Paris Nord
21:02
Lille Flandres
21:11
Croix Wasquehal
21:16
Roubaix
21:20
Tourcoing
TGV 7283
Aix-En-Provence
14:34
Gardanne
14:40
Simiane
14:47
Septèmes
14:55
Saint-Antoine
15:04
Marseille-St-Charles
8 h 2 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 880163
Marseille-St-Charles
16:02
Aix-En-Provence-Tgv
16:57
Valence-Tgv
19:15
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6124
Paris Nord
21:48
Lille Flandres
TGV 7285
Lille Flandres
22:18
Roubaix
22:21
Tourcoing
TER 19743
Aix-En-Provence
15:01
Gardanne
15:08
Simiane
15:15
Septèmes
15:21
Saint-Antoine
15:34
Marseille-St-Charles
7 h 33 min
Détails du voyage
4 corresp.
6 arrêts
TER 880165
Marseille-St-Charles
16:24
Aix-En-Provence-Tgv
16:49
Avignon-Tgv
TGV 9898
Avignon-Tgv
19:41
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6178
Paris Nord
21:48
Lille Flandres
TGV 7285
Lille Flandres
22:18
Roubaix
22:21
Tourcoing
TER 19743
Aix-En-Provence
09:01
Gardanne
09:08
Simiane
09:15
Septèmes
09:21
Saint-Antoine
09:32
Marseille-St-Charles
7 h 33 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 880127
Marseille-St-Charles
10:15
Aix-En-Provence-Tgv
10:43
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6114
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Lille Flandres
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
TER 19725