inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Aix-En-Provence - Toulon 24 avril 2018

Aix-En-Provence
07:01
Gardanne
07:08
Simiane
07:15
Septèmes
07:21
Saint-Antoine
07:35
Marseille-St-Charles
2 h 17 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 880117
Marseille-St-Charles
08:07
Marseille-Blancarde
08:11
St-Marcel
08:13
La Penne-Sur-Huveaune
08:18
Aubagne
08:25
Cassis
08:32
La Ciotat
08:38
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
08:44
Bandol
08:50
Ollioules-Sanary-S-Mer
08:55
La Seyne-Six-Fours
09:05
Toulon
TER 881409
Aix-En-Provence
07:33
Gardanne
07:39
Simiane
07:47
Septèmes
07:54
Saint-Antoine
07:58
St-Joseph-Le-Castellas.
07:59
Ste-Marthe-En-Provence
08:00
Picon-Busserine.
08:05
Marseille-St-Charles
2 h 22 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 880671
Marseille-St-Charles
08:43
Marseille-Blancarde
08:47
St-Marcel
08:50
La Penne-Sur-Huveaune
08:53
Aubagne
09:00
Cassis
09:07
La Ciotat
09:13
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
09:19
Bandol
09:25
Ollioules-Sanary-S-Mer
09:29
La Seyne-Six-Fours
09:39
Toulon
TER 881615
Aix-En-Provence
10:01
Gardanne
10:06
Simiane
10:14
Septèmes
10:19
Saint-Antoine
10:21
St-Joseph-Le-Castellas.
10:22
Ste-Marthe-En-Provence
10:23
Picon-Busserine.
10:30
Marseille-St-Charles
2 h 48 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 880135
Marseille-St-Charles
11:37
Marseille-Blancarde
11:48
Aubagne
11:56
Cassis
12:03
La Ciotat
12:08
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
12:15
Bandol
12:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
12:25
La Seyne-Six-Fours
12:35
Toulon
TER 881625
Aix-En-Provence
13:34
Gardanne
13:40
Simiane
13:48
Septèmes
13:56
Saint-Antoine
14:04
Marseille-St-Charles
2 h 13 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 880675
Marseille-St-Charles
14:37
Marseille-Blancarde
14:48
Aubagne
14:56
Cassis
15:03
La Ciotat
15:08
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
15:15
Bandol
15:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
15:25
La Seyne-Six-Fours
15:35
Toulon
TER 881629
Aix-En-Provence
16:34
Gardanne
16:40
Simiane
16:48
Septèmes
16:54
Saint-Antoine
17:04
Marseille-St-Charles
2 h 5 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 880171
Marseille-St-Charles
18:22
Toulon
TGV 6077
Aix-En-Provence
17:01
Gardanne
17:08
Simiane
17:20
Septèmes
17:28
Saint-Antoine
17:32
St-Joseph-Le-Castellas.
17:33
Ste-Marthe-En-Provence
17:34
Picon-Busserine.
17:39
Marseille-St-Charles
2 h 17 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 880173
Marseille-St-Charles
18:09
Marseille-Blancarde
18:13
St-Marcel
18:16
La Penne-Sur-Huveaune
18:19
Aubagne
18:26
Cassis
18:33
La Ciotat
18:39
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
18:45
Bandol
18:50
Ollioules-Sanary-S-Mer
18:55
La Seyne-Six-Fours
19:05
Toulon
TER 881667
Aix-En-Provence
19:02
Gardanne
19:08
Simiane
19:15
Septèmes
19:21
Saint-Antoine
19:30
Marseille-St-Charles
2 h 48 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 880185
Marseille-St-Charles
20:37
Marseille-Blancarde
20:48
Aubagne
20:56
Cassis
21:03
La Ciotat
21:08
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
21:15
Bandol
21:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
21:25
La Seyne-Six-Fours
21:35
Toulon
TER 881649
Aix-En-Provence
06:02
Gardanne
06:08
Simiane
06:14
Septèmes
06:19
Saint-Antoine
06:30
Marseille-St-Charles
1 h 54 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 880111
Marseille-St-Charles
07:43
Toulon
TER 17471
Aix-En-Provence
06:34
Gardanne
06:39
Simiane
06:47
Septèmes
06:54
Saint-Antoine
06:58
St-Joseph-Le-Castellas.
07:01
Ste-Marthe-En-Provence
07:04
Picon-Busserine.
07:10
Marseille-St-Charles
2 h 18 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 880115
Marseille-St-Charles
07:37
Marseille-Blancarde
07:48
Aubagne
07:56
Cassis
08:03
La Ciotat
08:08
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
08:15
Bandol
08:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
08:25
La Seyne-Six-Fours
08:35
Toulon
TER 881613
Aix-En-Provence
07:01
Gardanne
07:08
Simiane
07:15
Septèmes
07:21
Saint-Antoine
07:24
St-Joseph-Le-Castellas.
07:28
Ste-Marthe-En-Provence
07:30
Picon-Busserine.
07:35
Marseille-St-Charles
2 h 17 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 880117
Marseille-St-Charles
08:07
Marseille-Blancarde
08:12
St-Marcel
08:15
La Penne-Sur-Huveaune
08:18
Aubagne
08:25
Cassis
08:32
La Ciotat
08:38
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
08:44
Bandol
08:50
Ollioules-Sanary-S-Mer
08:55
La Seyne-Six-Fours
09:05
Toulon
TER 881409
Aix-En-Provence
07:33
Gardanne
07:39
Simiane
07:47
Septèmes
07:54
Saint-Antoine
08:05
Marseille-St-Charles
2 h 0 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 880671
Marseille-St-Charles
09:17
Toulon
TGV 6805