inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Aix-En-Provence - Sens 24 avril 2018

Aix-En-Provence
06:02
Gardanne
06:08
Simiane
06:14
Septèmes
06:19
Saint-Antoine
06:30
Marseille-St-Charles
9 h 41 min
2 corresp.
32 arrêts
TER 880111
Marseille-St-Charles
07:22
Vitrolles-Aér-Marseille
07:40
Miramas
08:01
Arles
08:22
Avignon-Centre
08:38
Orange
08:49
Bollène-La-Croisière
08:58
Pierrelatte
09:12
Montélimar
09:36
Valence-Ville
09:46
Tain
10:05
Le Péage-De-Roussillon
10:20
Vienne
10:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17706
Lyon-Part-Dieu
11:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:41
Villefranche-Sur-Saône
11:50
Belleville-Sur-Saône
12:04
Mâcon-Ville
12:23
Tournus
12:37
Chalon-Sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:32
Dijon-Ville
14:09
Les Laumes-Alésia
14:18
Montbard
14:28
Nuits-Sous-Ravières
14:43
Tonnerre
14:55
St-Florentin-Vergigny
15:06
Laroche-Migennes
15:14
Joigny
15:30
Sens
TER 17758
Aix-En-Provence
06:34
Gardanne
06:39
Simiane
06:47
Septèmes
06:54
Saint-Antoine
06:58
St-Joseph-Le-Castellas.
07:01
Ste-Marthe-En-Provence
07:04
Picon-Busserine.
07:10
Marseille-St-Charles
11 h 11 min
2 corresp.
35 arrêts
TER 880115
Marseille-St-Charles
09:24
Vitrolles-Aér-Marseille
09:40
Miramas
10:00
Arles
10:19
Avignon-Centre
10:38
Orange
10:49
Bollène-La-Croisière
10:58
Pierrelatte
11:12
Montélimar
11:35
Valence-Ville
11:46
Tain
12:05
Le Péage-De-Roussillon
12:20
Vienne
12:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17704
Lyon-Part-Dieu
13:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:41
Villefranche-Sur-Saône
13:50
Belleville-Sur-Saône
14:04
Mâcon-Ville
14:23
Tournus
14:39
Chalon-Sur-Saône
14:49
Chagny
15:00
Beaune
15:33
Dijon-Ville
16:01
Les Laumes-Alésia
16:11
Montbard
16:22
Nuits-Sous-Ravières
16:37
Tonnerre
16:50
St-Florentin-Vergigny
17:04
Laroche-Migennes
17:12
Joigny
17:28
Sens
TER 17762
Aix-En-Provence
07:01
Gardanne
07:08
Simiane
07:15
Septèmes
07:21
Saint-Antoine
07:35
Marseille-St-Charles
17 h 5 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 880117
Marseille-St-Charles
09:58
Montpellier-Saint-Roch
12:20
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:46
Périgueux
17:15
Thiviers
17:42
Nexon
17:57
Limoges-Bénédictins
TER 865954
Limoges-Bénédictins
19:14
Châteauroux
19:29
Issoudun
19:49
Vierzon
21:34
Paris-Austerlitz
Intercités 3674
Paris-Bercy
23:36
Villeneuve-La-Guyard
23:41
Champigny-Sur-Yonne
23:47
Pont-Sur-Yonne
23:53
Sens
TER 891091
Aix-En-Provence
07:33
Gardanne
07:39
Simiane
07:47
Septèmes
07:54
Saint-Antoine
08:05
Marseille-St-Charles
24 h 2 min
4 corresp.
24 arrêts
TER 880671
Marseille-St-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:42
Béziers
12:58
Narbonne
13:28
Carcassonne
14:19
Toulouse-Matabiau
14:43
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités 4760
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Caussade (T.-Et-G.)
15:49
Cahors
16:16
Gourdon
16:31
Souillac
16:55
Brive-La-Gaillarde
TER 871644
Brive-La-Gaillarde
18:25
Uzerche
19:05
Limoges-Bénédictins
19:39
La Souterraine
20:18
Châteauroux
20:49
Vierzon
22:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3684
Paris-Bercy
06:54
Montereau
07:01
Villeneuve-La-Guyard
07:06
Champigny-Sur-Yonne
07:12
Pont-Sur-Yonne
07:19
Sens
TER 891221
Aix-En-Provence
08:01
Gardanne
08:08
Simiane
08:16
Septèmes
08:22
Saint-Antoine
08:35
Marseille-St-Charles
24 h 25 min
3 corresp.
25 arrêts
TER 17490
Marseille-St-Charles
13:26
Nîmes
13:58
Montpellier-Saint-Roch
16:14
Toulouse-Matabiau
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
17:09
Montauban-Ville-Bourbon
17:24
Caussade (T.-Et-G.)
17:51
Cahors
18:18
Gourdon
18:36
Souillac
19:03
Brive-La-Gaillarde
20:05
Limoges-Bénédictins
21:14
Châteauroux
21:46
Vierzon
22:23
Aubrais-(Les)
23:27
Paris-Austerlitz
Intercités 3694
Paris Gare De Lyon
07:12
Melun
07:18
Bois-Le-Roi
07:25
Fontainebleau-Avon
07:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
07:35
St-Mammès
07:45
Montereau
07:53
Villeneuve-La-Guyard
07:59
Champigny-Sur-Yonne
08:05
Pont-Sur-Yonne
08:13
Sens
TER 891001
Aix-En-Provence
09:39
Meyrargues
10:04
Manosque-Gréoux
10:16
La Brillanne-Oraison
10:33
Château-Arnoux-St-Auban
10:50
Sisteron
11:09
Laragne
11:24
Serres
11:39
Veynes-Dévoluy
12 h 11 min
3 corresp.
35 arrêts
TER 17466
Veynes-Dévoluy
11:49
Aspres-Sur-Buech
12:14
Lus-La-Croix-Haute
12:39
Clelles-Mens
12:56
Monestier-De-Clermont
13:20
Vif
13:23
St-Georges-De-Commiers
13:31
Jarrie-Vizille
13:38
Pont-De-Claix
13:46
Grenoble
TER 885664
Grenoble
14:39
Voiron
15:08
La Tour-Du-Pin
15:18
Bourgoin-Jallieu
15:27
La Verpillière
15:46
Lyon-Part-Dieu
TER 17624
Lyon-Part-Dieu
17:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
17:41
Villefranche-Sur-Saône
17:50
Belleville-Sur-Saône
18:04
Mâcon-Ville
18:23
Tournus
18:39
Chalon-Sur-Saône
18:49
Chagny
18:59
Beaune
19:33
Dijon-Ville
20:01
Les Laumes-Alésia
20:11
Montbard
20:22
Nuits-Sous-Ravières
20:37
Tonnerre
20:50
St-Florentin-Vergigny
21:04
Laroche-Migennes
21:12
Joigny
21:28
Sens
TER 17766
Aix-En-Provence
10:01
Gardanne
10:06
Simiane
10:14
Septèmes
10:19
Saint-Antoine
10:30
Marseille-St-Charles
9 h 41 min
2 corresp.
32 arrêts
TER 880135
Marseille-St-Charles
11:26
Vitrolles-Aér-Marseille
11:42
Miramas
12:04
Arles
12:23
Avignon-Centre
12:38
Orange
12:49
Bollène-La-Croisière
12:57
Pierrelatte
13:11
Montélimar
13:35
Valence-Ville
13:46
Tain
14:05
Le Péage-De-Roussillon
14:20
Vienne
14:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17714
Lyon-Part-Dieu
15:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:41
Villefranche-Sur-Saône
15:50
Belleville-Sur-Saône
16:04
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:37
Chalon-Sur-Saône
16:47
Chagny
16:58
Beaune
17:33
Dijon-Ville
18:01
Les Laumes-Alésia
18:11
Montbard
18:22
Nuits-Sous-Ravières
18:37
Tonnerre
18:50
St-Florentin-Vergigny
19:04
Laroche-Migennes
19:12
Joigny
19:28
Sens
TER 17764