A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Aix-en-provence - Saverne 23 mai 2018

Aix-En-Provence
07:01
Gardanne
07:08
Simiane
07:15
Septèmes
07:21
Saint-Antoine
07:35
Marseille-St-Charles
10 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 880117
Marseille-St-Charles
08:23
Aix-En-Provence-Tgv
08:51
Avignon-Tgv
10:00
Lyon-Part-Dieu
11:05
Chalon-Sur-Saône
12:05
Besançon-Franche-Comté
12:28
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:55
Mulhouse
13:44
Strasbourg
TGV 9582
Strasbourg
17:30
Brumath
17:43
Saverne
TER 835024
Aix-En-Provence
07:33
Gardanne
07:39
Simiane
07:47
Septèmes
07:54
Saint-Antoine
07:58
St-Joseph-Le-Castellas.
07:59
Ste-Marthe-En-Provence
08:00
Picon-Busserine.
08:05
Marseille-St-Charles
10 h 26 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 880671
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
10:22
Valence-Tgv
10:54
Lyon-Part-Dieu
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:47
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:30
Colmar
15:56
Strasbourg
TGV 9896
Strasbourg
17:30
Brumath
17:43
Saverne
TER 835024
Aix-En-Provence
10:01
Gardanne
10:06
Simiane
10:14
Septèmes
10:19
Saint-Antoine
10:21
St-Joseph-Le-Castellas.
10:22
Ste-Marthe-En-Provence
10:23
Picon-Busserine.
10:30
Marseille-St-Charles
9 h 33 min
Détails du voyage
4 corresp.
13 arrêts
TER 880135
Marseille-St-Charles
12:15
Aix-En-Provence-Tgv
12:43
Avignon-Tgv
15:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6116
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:57
Châtelet-Les-Halles
16:00
Gare-Du-Nord
RER 127565
Paris-Est
18:41
Strasbourg
TGV 2443
Strasbourg
19:01
Brumath
19:08
Hochfelden
19:15
Dettwiller
19:20
Saverne
TER 830138
Aix-En-Provence
10:01
Gardanne
10:06
Simiane
10:14
Septèmes
10:19
Saint-Antoine
10:21
St-Joseph-Le-Castellas.
10:22
Ste-Marthe-En-Provence
10:23
Picon-Busserine.
10:30
Marseille-St-Charles
12 h 2 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 880135
Marseille-St-Charles
12:15
Aix-En-Provence-Tgv
12:43
Avignon-Tgv
15:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6116
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:24
Châtelet-Les-Halles
16:27
Gare-Du-Nord
RER 126511
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:09
Lunéville
21:33
Sarrebourg
21:49
Saverne
TGV 2583
Aix-En-Provence
07:01
Gardanne
07:08
Simiane
07:15
Septèmes
07:21
Saint-Antoine
07:35
Marseille-St-Charles
7 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 880117
Marseille-St-Charles
08:23
Aix-En-Provence-Tgv
08:51
Avignon-Tgv
10:00
Lyon-Part-Dieu
11:05
Chalon-Sur-Saône
12:05
Besançon-Franche-Comté
12:28
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:55
Mulhouse
13:44
Strasbourg
TGV 9582
Strasbourg
14:29
Brumath
14:42
Saverne
TER 835020