inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Aix-En-Provence - Sarreguemines 23 avril 2018

Aix-En-Provence
07:33
Gardanne
07:39
Simiane
07:47
Septèmes
07:54
Saint-Antoine
07:58
St-Joseph-Le-Castellas.
07:59
Ste-Marthe-En-Provence
08:00
Picon-Busserine.
08:05
Marseille-St-Charles
12 h 8 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 880671
Marseille-St-Charles
09:15
Aix-En-Provence-Tgv
09:43
Avignon-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6112
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:03
Châtelet-Les-Halles
13:06
Gare-Du-Nord
RER 128333
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 9575
Strasbourg
18:18
Mommenheim
18:33
Obermodern
18:41
Ingwiller
18:48
Wingen-Sur-Moder
18:57
Tieffenbach-Struth
19:03
Diemeringen
19:11
Oermingen
19:15
Kalhausen
19:25
Sarreguemines
TER 830928