A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Aix-en-provence - Saint-junien 20 mai 2018

Aix-En-Provence
07:01
Gardanne
07:08
Simiane
07:15
Septèmes
07:21
Saint-Antoine
07:35
Marseille-St-Charles
12 h 31 min
Détails du voyage
4 corresp.
33 arrêts
TER 880117
Marseille-St-Charles
09:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Toulouse-Matabiau
Intercités 4758
Toulouse-Matabiau
13:07
Castelnau-D'estrétefond
13:23
Montauban-Ville-Bourbon
13:31
Lavilledieu
13:37
Castelsarrasin
13:44
Moissac
13:55
Valence-D'agen
14:00
Lamagistère
14:11
Agen
TER 871816
Agen
14:46
Penne (Lot-Et-Garonne)
15:01
Monsempron-Libos
15:15
Sauveterre-La-Lémance
15:21
Villefranche-Périgord
15:38
Belvès
15:45
Siorac-En-Périgord
15:53
Le Buisson
16:02
Le Bugue
16:10
Les Eyzies
16:31
Niversac
16:42
Périgueux
16:59
Négrondes
17:08
Thiviers
17:19
La Coquille
17:27
Bussière-Galant
17:35
Lafarge
17:43
Nexon
17:57
Limoges-Bénédictins
TER 865844
Limoges-Bénédictins
18:48
Limoges-Montjovis
18:57
Aixe-Sur-Vienne
19:10
St-Victurnien
19:15
St-Brice-Sur-Vienne
19:19
St-Junien
TER 868114
Aix-En-Provence
09:01
Gardanne
09:08
Simiane
09:15
Septèmes
09:21
Saint-Antoine
09:32
Marseille-St-Charles
13 h 56 min
Détails du voyage
3 corresp.
28 arrêts
TER 880127
Marseille-St-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:42
Béziers
12:58
Narbonne
13:28
Carcassonne
14:19
Toulouse-Matabiau
14:45
Montauban-Ville-Bourbon
15:21
Agen
15:50
Marmande
16:27
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
19:05
Cenon
19:25
Libourne
19:32
St-Denis-De-Pile
19:39
Coutras
19:46
Les Eglisottes
19:53
St-Aigulin-La-Roche-Cha
20:03
Chalais
20:13
Montmoreau
20:32
Angoulême
TER 865030
Angoulême
21:23
Ruelle
21:47
La Rochefoucauld
22:01
Chasseneuil-S-Bonnieure
22:16
Roumazières-Loubert
22:31
Chabanais
22:38
Saillat-Chassenon
22:44
St-Junien
TER 868139
Aix-En-Provence
11:34
Gardanne
11:40
Simiane
11:47
Septèmes
11:54
Saint-Antoine
12:04
Marseille-St-Charles
25 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
21 arrêts
TER 880147
Marseille-St-Charles
13:01
Arles
13:26
Nîmes
13:58
Montpellier-Saint-Roch
14:16
Sète
14:42
Béziers
16:19
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:33
Cenon
18:51
Libourne
19:01
Coutras
19:22
Mussidan
19:48
Périgueux
20:10
Thiviers
20:37
Nexon
20:51
Limoges-Bénédictins
TER 865556
Limoges-Bénédictins
12:18
Limoges-Montjovis
12:27
Aixe-Sur-Vienne
12:40
St-Victurnien
12:45
St-Brice-Sur-Vienne
12:49
St-Junien
TER 868106
Aix-En-Provence
13:04
Gardanne
13:10
Simiane
13:19
Septèmes
13:29
Saint-Antoine
13:40
Marseille-St-Charles
28 h 24 min
Détails du voyage
3 corresp.
22 arrêts
TER 880157
Marseille-St-Charles
15:01
Arles
16:00
Montpellier-Saint-Roch
18:21
Toulouse-Matabiau
19:21
Agen
20:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4764
Bordeaux-St-Jean
09:52
Cenon
10:11
Libourne
10:16
St-Denis-De-Pile
10:23
Coutras
10:31
Les Eglisottes
10:38
St-Aigulin-La-Roche-Cha
10:47
Chalais
10:58
Montmoreau
11:18
Angoulême
TER 865016
Angoulême
15:50
Ruelle
16:16
La Rochefoucauld
16:31
Chasseneuil-S-Bonnieure
16:48
Roumazières-Loubert
17:01
Chabanais
17:08
Saillat-Chassenon
17:14
St-Junien
TER 868115
Aix-En-Provence
15:32
Gardanne
15:39
Simiane
15:47
Septèmes
15:54
Saint-Antoine
16:04
Marseille-St-Charles
26 h 59 min
Détails du voyage
4 corresp.
24 arrêts
TER 880167
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:26
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:16
Sète
18:42
Béziers
18:58
Narbonne
19:29
Carcassonne
20:20
Toulouse-Matabiau
20:45
Montauban-Ville-Bourbon
21:21
Agen
21:50
Marmande
22:27
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4766
Bordeaux-St-Jean
07:32
Cenon
07:49
Libourne
07:58
Coutras
08:21
Mussidan
08:47
Périgueux
09:09
Thiviers
09:33
Nexon
TER 868802
Nexon
17:30
Limoges-Bénédictins
TER 426514
Limoges-Bénédictins
17:48
Limoges-Montjovis
17:58
Aixe-Sur-Vienne
18:11
St-Victurnien
18:17
St-Junien
TER 868116