inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Aix-En-Provence - Saint-Dizier 22 avril 2018

Aix-En-Provence
07:01
Gardanne
07:08
Simiane
07:15
Septèmes
07:21
Saint-Antoine
07:35
Marseille-St-Charles
33 h 58 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 880117
Marseille-St-Charles
09:58
Montpellier-Saint-Roch
12:20
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
16:28
Angoulême
17:18
Poitiers
17:27
Futuroscope
18:06
St-Pierre-Des-Corps
19:01
Aubrais-(Les)
20:17
Paris-Austerlitz
Intercités 4020
Paris Gare De Lyon
20:42
Chatelet Les Halles
20:45
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:51
Epernay
16:12
Châlons-En-Champagne
16:28
Vitry-Le-François
16:46
St-Dizier
TER 839125
Aix-En-Provence
08:01
Gardanne
08:07
Simiane
08:16
Septèmes
08:22
Saint-Antoine
08:35
Marseille-St-Charles
11 h 41 min
4 corresp.
36 arrêts
TER 880121
Marseille-St-Charles
09:24
Vitrolles-Aér-Marseille
09:40
Miramas
10:00
Arles
10:19
Avignon-Centre
10:38
Orange
10:49
Bollène-La-Croisière
10:58
Pierrelatte
11:12
Montélimar
11:35
Valence-Ville
11:46
Tain
12:05
Le Péage-De-Roussillon
12:20
Vienne
12:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17704
Lyon-Part-Dieu
13:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:41
Villefranche-Sur-Saône
13:50
Belleville-Sur-Saône
14:04
Mâcon-Ville
14:23
Tournus
14:39
Chalon-Sur-Saône
14:49
Chagny
15:00
Beaune
15:23
Dijon-Ville
TER 17762
Dijon-Ville
16:41
Dijon-Porte-Neuve
17:03
Is-Sur-Tille
17:43
Culmont-Chalindrey
17:53
Langres
18:12
Chaumont
Intercités 11958
Chaumont
18:40
Bologne
18:45
Vraincourt-Vieville
18:49
Vignory
18:54
Froncles
18:59
Gudmont
19:03
Donjeux
19:08
Fronville-St-Urbain
19:13
Joinville
19:29
St-Dizier
TER 840710
Aix-En-Provence
10:01
Gardanne
10:06
Simiane
10:14
Septèmes
10:19
Saint-Antoine
10:30
Marseille-St-Charles
10 h 17 min
3 corresp.
30 arrêts
TER 880135
Marseille-St-Charles
11:26
Vitrolles-Aér-Marseille
11:42
Miramas
12:04
Arles
12:23
Avignon-Centre
12:38
Orange
12:49
Bollène-La-Croisière
12:57
Pierrelatte
13:11
Montélimar
13:35
Valence-Ville
13:46
Tain
14:05
Le Péage-De-Roussillon
14:20
Vienne
14:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17714
Lyon-Part-Dieu
15:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:41
Villefranche-Sur-Saône
15:50
Belleville-Sur-Saône
16:04
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:37
Chalon-Sur-Saône
16:47
Chagny
16:58
Beaune
17:23
Dijon-Ville
TER 17764
Dijon-Ville
18:08
Dijon-Porte-Neuve
18:23
Is-Sur-Tille
18:50
Culmont-Chalindrey
19:00
Langres
19:21
Chaumont
19:46
Joinville
20:04
St-Dizier
TER 839831
Aix-En-Provence
12:34
Gardanne
12:39
Simiane
12:47
Septèmes
12:54
Saint-Antoine
13:04
Marseille-St-Charles
28 h 50 min
4 corresp.
36 arrêts
TER 880155
Marseille-St-Charles
13:23
Vitrolles-Aér-Marseille
13:40
Miramas
14:02
Arles
14:22
Avignon-Centre
14:38
Orange
14:49
Bollène-La-Croisière
14:57
Pierrelatte
15:11
Montélimar
15:35
Valence-Ville
15:46
Tain
16:05
Le Péage-De-Roussillon
16:20
Vienne
16:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17716
Lyon-Part-Dieu
18:59
Ambérieu-En-Bugey
19:19
Bourg-En-Bresse
19:38
St-Amour
20:02
Lons-Le-Saunier
20:21
Poligny
20:32
Arbois (Jura)
20:41
Mouchard
20:47
Arc-Et-Senans
21:15
Besançon-Viotte
21:37
Baume-Les-Dames
21:50
Clerval
21:58
L'isle-Sur-Le-Doubs
22:13
Montbéliard-Ville
22:20
Héricourt
22:29
Belfort-Ville
TER 895846
Belfort-Ville
06:07
Lure
06:23
Vesoul
06:58
Culmont-Chalindrey
07:06
Langres
07:24
Chaumont
Intercités 11840
Chaumont
16:36
Froncles
16:49
Joinville
17:07
St-Dizier
TER 840826