inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Aix-En-Provence - Saint-Dié-Des-Vosges 20 avril 2018

Aix-En-Provence
07:01
Gardanne
07:08
Simiane
07:15
Septèmes
07:21
Saint-Antoine
07:35
Marseille-St-Charles
10 h 7 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 880117
Marseille-St-Charles
08:23
Aix-En-Provence-Tgv
08:51
Avignon-Tgv
10:00
Lyon-Part-Dieu
11:05
Chalon-Sur-Saône
12:05
Besançon-Franche-Comté
12:28
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:56
Mulhouse
13:44
Strasbourg
TGV 9582
Strasbourg
14:29
Brumath
14:43
Saverne
14:50
Lutzelbourg
15:01
Sarrebourg
15:25
Lunéville
TER 835020
Lunéville
16:18
St-Clément-Laronxe
16:26
Azerailles
16:32
Baccarat
16:39
Raon-L'etape
16:45
Etival-Clairefontaine
16:55
St-Dié-Des-Vosges
TER 834125
Aix-En-Provence
08:01
Gardanne
08:08
Simiane
08:16
Septèmes
08:22
Saint-Antoine
08:35
Marseille-St-Charles
10 h 7 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 17491
Marseille-St-Charles
09:15
Aix-En-Provence-Tgv
09:43
Avignon-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6112
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:03
Châtelet-Les-Halles
13:06
Gare-Du-Nord
RER 128333
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
TGV 2509
Nancy-Ville
17:00
Dombasle-Sur-Meurthe
17:10
Lunéville
17:20
St-Clément-Laronxe
17:31
Baccarat
17:38
Raon-L'etape
17:44
Etival-Clairefontaine
17:55
St-Dié-Des-Vosges
TER 834129
Aix-En-Provence
08:01
Gardanne
08:08
Simiane
08:16
Septèmes
08:22
Saint-Antoine
08:35
Marseille-St-Charles
12 h 3 min
3 corresp.
27 arrêts
TER 17491
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:02
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9860
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:35
Champagne-Ardenne
16:02
Meuse-Tgv
16:23
Lorraine-Tgv
17:01
Strasbourg
TGV 5406
Strasbourg
18:06
Entzheim-Aéroport
18:15
Molsheim
18:19
Mutzig
18:22
Gresswiller
18:29
Heiligenberg-Mollkirch
18:33
Urmatt
18:36
Mullerhof
18:38
Lutzelhouse
18:41
Wisches
18:44
Russ-Hersbach
18:48
Schirmeck-La-Broque
18:52
Rothau
19:00
St-Blaise-Roche-Poutay
19:07
Bourg-Bruche
19:11
Saales
19:30
Provenchères-Sur-Fave
19:51
St-Dié-Des-Vosges
TER 831830
Aix-En-Provence
10:01
Gardanne
10:06
Simiane
10:14
Septèmes
10:19
Saint-Antoine
10:30
Marseille-St-Charles
10 h 42 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 880135
Marseille-St-Charles
12:15
Aix-En-Provence-Tgv
12:43
Avignon-Tgv
15:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6116
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:12
Châtelet-Les-Halles
16:15
Gare-Du-Nord
RER 127493
Paris-Est
18:44
Nancy-Ville
TGV 2517
Nancy-Ville
19:30
Lunéville
19:40
St-Clément-Laronxe
19:45
Chenevières
19:49
Ménil-Flin
19:53
Azerailles
20:02
Baccarat
20:09
Raon-L'etape
20:17
Etival-Clairefontaine
20:22
St-Michel-Sur-Meurthe
20:29
St-Dié-Des-Vosges
TER 834147
Aix-En-Provence
12:01
Gardanne
12:07
Simiane
12:14
Septèmes
12:19
Saint-Antoine
12:30
Marseille-St-Charles
8 h 56 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 17388
Marseille-St-Charles
13:11
Aix-En-Provence-Tgv
13:39
Avignon-Tgv
16:19
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6118
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:09
Châtelet-Les-Halles
17:12
Gare-Du-Nord
RER 126515
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:51
Nancy-Ville
20:44
St-Dié-Des-Vosges
TGV 2593
Aix-En-Provence
13:34
Gardanne
13:40
Simiane
13:48
Septèmes
13:56
Saint-Antoine
14:04
Marseille-St-Charles
9 h 36 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 880675
Marseille-St-Charles
15:24
Aix-En-Provence-Tgv
15:52
Avignon-Tgv
17:04
Lyon-Part-Dieu
18:51
Dijon-Ville
19:43
Culmont-Chalindrey
20:31
Neufchâteau
20:57
Toul
21:16
Nancy-Ville
TGV 6864
Nancy-Ville
22:20
Lunéville
22:28
St-Clément-Laronxe
22:38
Baccarat
22:45
Raon-L'etape
22:50
Etival-Clairefontaine
22:58
St-Dié-Des-Vosges
TER 834157
Aix-En-Provence
19:36
Meyrargues
20:04
Manosque-Gréoux
20:17
La Brillanne-Oraison
20:30
Château-Arnoux-St-Auban
20:48
Sisteron
21:04
Laragne
21:17
Serres
21:30
Veynes-Dévoluy
18 h 36 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 17396
Veynes-Dévoluy
23:32
Die
00:06
Crest
07:40
Paris-Austerlitz
Intercités de nuit 5790
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:03
Châtelet-Les-Halles
09:06
Gare-Du-Nord
RER 128323
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Nancy-Ville
13:00
Dombasle-Sur-Meurthe
13:11
Lunéville
13:19
St-Clément-Laronxe
13:32
Baccarat
13:40
Raon-L'etape
13:45
Etival-Clairefontaine
13:53
St-Dié-Des-Vosges
TER 834117
Aix-En-Provence
07:01
Gardanne
07:08
Simiane
07:15
Septèmes
07:21
Saint-Antoine
07:35
Marseille-St-Charles
12 h 5 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 880117
Marseille-St-Charles
08:23
Aix-En-Provence-Tgv
08:51
Avignon-Tgv
10:00
Lyon-Part-Dieu
11:05
Chalon-Sur-Saône
12:05
Besançon-Franche-Comté
12:28
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:56
Mulhouse
13:44
Strasbourg
TGV 9582
Strasbourg
15:30
Brumath
15:44
Saverne
16:00
Sarrebourg
16:25
Lunéville
TER 835034
Lunéville
18:32
Baccarat
18:39
Raon-L'etape
18:45
Etival-Clairefontaine
18:53
St-Dié-Des-Vosges
TER 834139
Aix-En-Provence
09:01
Gardanne
09:08
Simiane
09:15
Septèmes
09:21
Saint-Antoine
09:32
Marseille-St-Charles
10 h 5 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 880127
Marseille-St-Charles
10:15
Aix-En-Provence-Tgv
10:43
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6114
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:03
Châtelet-Les-Halles
14:06
Gare-Du-Nord
RER 128337
Paris-Est
16:44
Nancy-Ville
TGV 2513
Nancy-Ville
18:00
Dombasle-Sur-Meurthe
18:13
Lunéville
18:32
Baccarat
18:39
Raon-L'etape
18:45
Etival-Clairefontaine
18:53
St-Dié-Des-Vosges
TER 834139
Aix-En-Provence
12:01
Gardanne
12:07
Simiane
12:14
Septèmes
12:19
Saint-Antoine
12:30
Marseille-St-Charles
9 h 15 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 17388
Marseille-St-Charles
13:11
Aix-En-Provence-Tgv
13:39
Avignon-Tgv
16:19
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6118
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:03
Châtelet-Les-Halles
17:06
Gare-Du-Nord
RER 128353
Paris-Est
19:13
Meuse-Tgv
19:47
Nancy-Ville
TGV 2155
Nancy-Ville
20:21
Lunéville
20:30
St-Clément-Laronxe
20:40
Baccarat
20:47
Raon-L'etape
20:53
Etival-Clairefontaine
21:03
St-Dié-Des-Vosges
TER 834149