inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Aix-En-Provence - Saint-Chamond 20 avril 2018

Aix-En-Provence
06:02
Gardanne
06:08
Simiane
06:14
Septèmes
06:19
Saint-Antoine
06:30
Marseille-St-Charles
5 h 40 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 880111
Marseille-St-Charles
07:22
Vitrolles-Aér-Marseille
07:40
Miramas
08:01
Arles
08:22
Avignon-Centre
08:38
Orange
08:49
Bollène-La-Croisière
08:58
Pierrelatte
09:12
Montélimar
09:36
Valence-Ville
09:46
Tain
10:05
Le Péage-De-Roussillon
10:20
Vienne
10:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17706
Lyon-Part-Dieu
11:12
Givors-Ville
11:23
Rive-De-Gier
11:29
St-Chamond
TER 886717
Aix-En-Provence
06:34
Gardanne
06:39
Simiane
06:47
Septèmes
06:54
Saint-Antoine
06:58
St-Joseph-Le-Castellas.
07:01
Ste-Marthe-En-Provence
07:04
Picon-Busserine.
07:10
Marseille-St-Charles
7 h 12 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 880115
Marseille-St-Charles
09:24
Vitrolles-Aér-Marseille
09:40
Miramas
10:00
Arles
10:19
Avignon-Centre
10:38
Orange
10:49
Bollène-La-Croisière
10:58
Pierrelatte
11:12
Montélimar
11:35
Valence-Ville
11:46
Tain
12:05
Le Péage-De-Roussillon
12:20
Vienne
12:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17704
Lyon-Part-Dieu
13:12
Givors-Ville
13:23
Rive-De-Gier
13:29
St-Chamond
TER 886722
Aix-En-Provence
07:01
Gardanne
07:08
Simiane
07:15
Septèmes
07:21
Saint-Antoine
07:35
Marseille-St-Charles
10 h 11 min
4 corresp.
31 arrêts
TER 880117
Marseille-St-Charles
08:24
Arenc-Euroméditerranée
08:34
L'estaque
08:40
Pas-Des-Lanciers
08:44
Vitrolles-Aér-Marseille
08:49
Rognac
09:00
St-Chamas
09:06
Miramas
09:20
St-Martin-De-Crau
09:30
Arles
09:48
Avignon-Centre
TER 879508
Avignon-Centre
12:10
Sorgues-Chât.du-Pape
12:14
Bédarrides
12:19
Courthézon
12:25
Orange
12:36
Bollène-La-Croisière
12:44
Pierrelatte
12:50
Donzère
13:01
Montélimar
13:14
Loriol
13:18
Livron
13:28
Valence-Ville
TER 886184
Valence-Ville
14:40
Tain
14:49
St-Vallier-Sur-Rhône
14:57
St-Rambert-D'albon
15:04
Le Péage-De-Roussillon
15:10
St-Clair-Les-Roches
15:20
Vienne
15:40
Lyon-Part-Dieu
TER 886118
Lyon-Part-Dieu
16:42
Givors-Ville
16:53
Rive-De-Gier
16:59
St-Chamond
TER 886732
Aix-En-Provence
07:33
Gardanne
07:39
Simiane
07:47
Septèmes
07:54
Saint-Antoine
08:05
Marseille-St-Charles
10 h 12 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 880671
Marseille-St-Charles
13:23
Vitrolles-Aér-Marseille
13:40
Miramas
14:02
Arles
14:22
Avignon-Centre
14:38
Orange
14:49
Bollène-La-Croisière
14:57
Pierrelatte
15:11
Montélimar
15:35
Valence-Ville
15:46
Tain
16:05
Le Péage-De-Roussillon
16:20
Vienne
16:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17716
Lyon-Part-Dieu
17:12
Givors-Ville
17:23
Rive-De-Gier
17:29
St-Chamond
TER 886734
Aix-En-Provence
08:01
Gardanne
08:08
Simiane
08:16
Septèmes
08:22
Saint-Antoine
08:35
Marseille-St-Charles
9 h 28 min
4 corresp.
41 arrêts
TER 17490
Marseille-St-Charles
09:04
L'estaque
09:10
Pas-Des-Lanciers
09:14
Vitrolles-Aér-Marseille
09:19
Rognac
09:30
St-Chamas
09:37
Miramas
09:46
Salon
09:52
Lamanon
09:56
Sénas
10:01
Orgon
10:07
Cavaillon
10:14
L'isle-S-Sorgue - Font
10:19
Le Thor
10:22
Gadagne
10:26
St-Saturnin-D'avignon
10:30
Morières-Lès-Avignon
10:34
Montfavet
10:41
Avignon-Centre
TER 879608
Avignon-Centre
13:10
Sorgues-Chât.du-Pape
13:14
Bédarrides
13:19
Courthézon
13:26
Orange
13:37
Bollène-La-Croisière
13:45
Pierrelatte
13:51
Donzère
14:01
Montélimar
14:14
Loriol
14:18
Livron
14:28
Valence-Ville
TER 886188
Valence-Ville
15:19
Tain
15:28
St-Vallier-Sur-Rhône
15:37
St-Rambert-D'albon
15:44
Le Péage-De-Roussillon
15:51
St-Clair-Les-Roches
15:59
Vienne
16:17
Lyon-Jean-Macé
16:20
Lyon-Perrache
TER 886120
Lyon-Perrache
16:45
Oullins
16:58
Givors-Ville
17:09
Rive-De-Gier
17:16
St-Chamond
TER 886231
Aix-En-Provence
09:39
Meyrargues
10:04
Manosque-Gréoux
10:16
La Brillanne-Oraison
10:33
Château-Arnoux-St-Auban
10:50
Sisteron
11:09
Laragne
11:24
Serres
11:39
Veynes-Dévoluy
7 h 12 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 17466
Veynes-Dévoluy
11:49
Aspres-Sur-Buech
12:14
Lus-La-Croix-Haute
12:39
Clelles-Mens
12:56
Monestier-De-Clermont
13:20
Vif
13:23
St-Georges-De-Commiers
13:31
Jarrie-Vizille
13:38
Pont-De-Claix
13:46
Grenoble
TER 885664
Grenoble
14:39
Voiron
15:08
La Tour-Du-Pin
15:18
Bourgoin-Jallieu
15:27
La Verpillière
15:46
Lyon-Part-Dieu
TER 17624
Lyon-Part-Dieu
16:12
Givors-Ville
16:23
Rive-De-Gier
16:29
St-Chamond
TER 886765
Aix-En-Provence
10:01
Gardanne
10:06
Simiane
10:14
Septèmes
10:19
Saint-Antoine
10:30
Marseille-St-Charles
5 h 42 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 880135
Marseille-St-Charles
11:26
Vitrolles-Aér-Marseille
11:42
Miramas
12:04
Arles
12:23
Avignon-Centre
12:38
Orange
12:49
Bollène-La-Croisière
12:57
Pierrelatte
13:11
Montélimar
13:35
Valence-Ville
13:46
Tain
14:05
Le Péage-De-Roussillon
14:20
Vienne
14:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17714
Lyon-Part-Dieu
15:12
Givors-Ville
15:23
Rive-De-Gier
15:29
St-Chamond
TER 886728