inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Aix-En-Provence - Roubaix 23 avril 2018

Aix-En-Provence
07:33
Gardanne
07:39
Simiane
07:47
Septèmes
07:54
Saint-Antoine
07:58
St-Joseph-Le-Castellas.
07:59
Ste-Marthe-En-Provence
08:00
Picon-Busserine.
08:05
Marseille-St-Charles
9 h 0 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 880671
Marseille-St-Charles
09:15
Aix-En-Provence-Tgv
09:43
Avignon-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6112
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
16:17
Roubaix
TER 19725
Aix-En-Provence
10:01
Gardanne
10:06
Simiane
10:14
Septèmes
10:19
Saint-Antoine
10:21
St-Joseph-Le-Castellas.
10:22
Ste-Marthe-En-Provence
10:23
Picon-Busserine.
10:30
Marseille-St-Charles
8 h 30 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 880135
Marseille-St-Charles
12:25
Aix-En-Provence-Tgv
12:53
Avignon-Tgv
14:00
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:02
Lille Europe
TGV 9866
Lille Flandres
18:17
Roubaix
TER 19729
Aix-En-Provence
07:33
Gardanne
07:39
Simiane
07:47
Septèmes
07:54
Saint-Antoine
07:58
St-Joseph-Le-Castellas.
07:59
Ste-Marthe-En-Provence
08:00
Picon-Busserine.
08:05
Marseille-St-Charles
9 h 0 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 880671
Marseille-St-Charles
09:15
Aix-En-Provence-Tgv
09:43
Avignon-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6112
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
16:17
Roubaix
TER 19725
Aix-En-Provence
10:01
Gardanne
10:06
Simiane
10:14
Septèmes
10:19
Saint-Antoine
10:21
St-Joseph-Le-Castellas.
10:22
Ste-Marthe-En-Provence
10:23
Picon-Busserine.
10:30
Marseille-St-Charles
8 h 30 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 880135
Marseille-St-Charles
12:25
Aix-En-Provence-Tgv
12:53
Avignon-Tgv
14:00
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:02
Lille Europe
TGV 9866
Lille Flandres
18:17
Roubaix
TER 19729
Aix-En-Provence
13:34
Gardanne
13:40
Simiane
13:48
Septèmes
13:56
Saint-Antoine
14:04
Marseille-St-Charles
7 h 55 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 880675
Marseille-St-Charles
15:16
Aix-En-Provence-Tgv
15:44
Avignon-Tgv
18:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6122
Paris Nord
20:18
Lille Flandres
TGV 7281
Lille Flandres
21:17
Roubaix
TER 19741
Aix-En-Provence
07:33
Gardanne
07:39
Simiane
07:47
Septèmes
07:54
Saint-Antoine
08:05
Marseille-St-Charles
7 h 0 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 880671
Marseille-St-Charles
11:50
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6108
Paris Nord
13:33
Lille Flandres
TGV 7043
Lille Flandres
14:17
Roubaix
TER 19719
Aix-En-Provence
08:01
Gardanne
08:08
Simiane
08:16
Septèmes
08:22
Saint-Antoine
08:35
Marseille-St-Charles
8 h 29 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 17491
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:41
Tgv Haute-Picardie
14:02
Arras
14:21
Lille Europe
TGV 9860
Lille Flandres
16:17
Roubaix
TER 19725
Aix-En-Provence
09:01
Gardanne
09:08
Simiane
09:15
Septèmes
09:21
Saint-Antoine
09:32
Marseille-St-Charles
7 h 29 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 880127
Marseille-St-Charles
10:15
Aix-En-Provence-Tgv
10:43
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6114
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Lille Flandres
16:17
Roubaix
TER 19725
Aix-En-Provence
10:01
Gardanne
10:06
Simiane
10:14
Septèmes
10:19
Saint-Antoine
10:30
Marseille-St-Charles
7 h 54 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 880135
Marseille-St-Charles
12:15
Aix-En-Provence-Tgv
12:43
Avignon-Tgv
15:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6116
Paris Nord
17:20
Lille Flandres
TGV 7061
Lille Flandres
17:37
Croix Wasquehal
17:39
Croix L'allumette
17:41
Roubaix
TER 844067
Aix-En-Provence
10:01
Gardanne
10:06
Simiane
10:14
Septèmes
10:19
Saint-Antoine
10:30
Marseille-St-Charles
8 h 30 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 880135
Marseille-St-Charles
12:25
Aix-En-Provence-Tgv
12:53
Avignon-Tgv
14:00
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:02
Lille Europe
TGV 9866
Lille Flandres
18:17
Roubaix
TER 19729