inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Aix-En-Provence - Rochefort 24 avril 2018

Aix-En-Provence
07:01
Gardanne
07:08
Simiane
07:15
Septèmes
07:21
Saint-Antoine
07:35
Marseille-St-Charles
11 h 46 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 880117
Marseille-St-Charles
09:58
Montpellier-Saint-Roch
12:20
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:07
Saintes
18:34
Rochefort
Intercités 3856
Aix-En-Provence
07:33
Gardanne
07:39
Simiane
07:47
Septèmes
07:54
Saint-Antoine
08:05
Marseille-St-Charles
11 h 17 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 880671
Marseille-St-Charles
09:58
Montpellier-Saint-Roch
12:20
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:07
Saintes
18:34
Rochefort
Intercités 3856
Aix-En-Provence
08:01
Gardanne
08:08
Simiane
08:16
Septèmes
08:22
Saint-Antoine
08:35
Marseille-St-Charles
13 h 8 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 17490
Marseille-St-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:42
Béziers
12:58
Narbonne
13:28
Carcassonne
14:19
Toulouse-Matabiau
14:45
Montauban-Ville-Bourbon
15:21
Agen
15:50
Marmande
16:27
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
18:44
Cenon
18:57
St-André-De-Cubzac
19:08
St-Mariens-St-Yzan
19:19
Montendre
19:32
Jonzac
19:54
Pons
20:24
Saintes
20:37
St-Savinien/charente
20:56
Rochefort
TER 864828
Aix-En-Provence
08:34
Gardanne
08:40
Simiane
08:48
Septèmes
08:54
Saint-Antoine
09:04
Marseille-St-Charles
21 h 36 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 880673
Marseille-St-Charles
13:26
Nîmes
13:58
Montpellier-Saint-Roch
16:19
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
20:45
Cenon
20:58
St-André-De-Cubzac
21:09
St-Mariens-St-Yzan
21:20
Montendre
21:33
Jonzac
21:54
Pons
22:14
Saintes
TER 864296
Saintes
05:52
Rochefort
TER 864752
Aix-En-Provence
09:01
Gardanne
09:08
Simiane
09:15
Septèmes
09:21
Saint-Antoine
09:32
Marseille-St-Charles
12 h 8 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 880127
Marseille-St-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:42
Béziers
12:58
Narbonne
13:28
Carcassonne
14:19
Toulouse-Matabiau
14:45
Montauban-Ville-Bourbon
15:21
Agen
15:50
Marmande
16:27
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
18:44
Cenon
18:57
St-André-De-Cubzac
19:08
St-Mariens-St-Yzan
19:19
Montendre
19:32
Jonzac
19:54
Pons
20:24
Saintes
20:37
St-Savinien/charente
20:56
Rochefort
TER 864828
Aix-En-Provence
10:01
Gardanne
10:06
Simiane
10:14
Septèmes
10:19
Saint-Antoine
10:30
Marseille-St-Charles
24 h 41 min
3 corresp.
28 arrêts
TER 880135
Marseille-St-Charles
11:26
Vitrolles-Aér-Marseille
11:42
Miramas
12:04
Arles
12:23
Avignon-Centre
12:38
Orange
12:49
Bollène-La-Croisière
12:57
Pierrelatte
13:11
Montélimar
13:35
Valence-Ville
13:46
Tain
14:05
Le Péage-De-Roussillon
14:20
Vienne
14:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17714
Lyon-Part-Dieu
16:52
Roanne
17:36
St-Germain-Des-Fossés
18:07
Moulins-Sur-Allier
19:04
Nevers
19:48
Bourges
20:09
Vierzon
21:24
St-Pierre-Des-Corps
21:58
Saumur
22:20
Angers-St-Laud
23:02
Nantes
Intercités 4506
Nantes
08:09
La Roche-Sur-Yon
08:51
Luçon
10:04
La Rochelle-Ville
10:28
Rochefort
Intercités 3831
Aix-En-Provence
11:34
Gardanne
11:40
Simiane
11:47
Septèmes
11:54
Saint-Antoine
12:04
Marseille-St-Charles
18 h 30 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 880147
Marseille-St-Charles
13:26
Nîmes
13:58
Montpellier-Saint-Roch
16:19
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
20:45
Cenon
20:58
St-André-De-Cubzac
21:09
St-Mariens-St-Yzan
21:20
Montendre
21:33
Jonzac
21:54
Pons
22:14
Saintes
TER 864296
Saintes
05:52
Rochefort
TER 864752
Aix-En-Provence
13:04
Gardanne
13:10
Simiane
13:19
Septèmes
13:29
Saint-Antoine
13:40
Marseille-St-Charles
20 h 42 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 880157
Marseille-St-Charles
16:00
Montpellier-Saint-Roch
18:19
Toulouse-Matabiau
20:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4764
Bordeaux-St-Jean
08:26
Jonzac
09:05
Saintes
09:32
Rochefort
Intercités 3852
Aix-En-Provence
15:32
Gardanne
15:39
Simiane
15:47
Septèmes
15:54
Saint-Antoine
16:04
Marseille-St-Charles
19 h 15 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 880167
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:26
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:16
Sète
18:42
Béziers
18:58
Narbonne
19:29
Carcassonne
20:20
Toulouse-Matabiau
20:45
Montauban-Ville-Bourbon
21:21
Agen
21:50
Marmande
22:27
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4766
Bordeaux-St-Jean
08:05
Cenon
08:18
St-André-De-Cubzac
08:30
St-Mariens-St-Yzan
08:41
Montendre
08:55
Jonzac
09:16
Pons
09:35
Saintes
TER 864204
Saintes
10:15
St-Savinien/charente
10:33
Rochefort
TER 864762