inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Aix-En-Provence - Nîmes 25 avril 2018

Aix-En-Provence
06:02
Gardanne
06:08
Simiane
06:14
Septèmes
06:19
Saint-Antoine
06:30
Marseille-St-Charles
2 h 50 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 880111
Marseille-St-Charles
07:33
Vitrolles-Aér-Marseille
07:50
Miramas
08:04
St-Martin-De-Crau
08:14
Arles
08:24
Tarascon-Sur-Rhône
08:39
Nîmes
TER 876550
Aix-En-Provence
07:01
Gardanne
07:08
Simiane
07:15
Septèmes
07:21
Saint-Antoine
07:24
St-Joseph-Le-Castellas.
07:28
Ste-Marthe-En-Provence
07:30
Picon-Busserine.
07:35
Marseille-St-Charles
4 h 3 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 880117
Marseille-St-Charles
09:53
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4758
Montpellier-Saint-Roch
10:51
Nîmes
TGV 6208
Aix-En-Provence
09:01
Gardanne
09:08
Simiane
09:15
Septèmes
09:21
Saint-Antoine
09:32
Marseille-St-Charles
2 h 33 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 880127
Marseille-St-Charles
11:21
Nîmes
Intercités 4760
Aix-En-Provence
10:01
Gardanne
10:06
Simiane
10:14
Septèmes
10:19
Saint-Antoine
10:30
Marseille-St-Charles
2 h 52 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 880135
Marseille-St-Charles
11:32
Vitrolles-Aér-Marseille
11:48
Miramas
12:02
St-Martin-De-Crau
12:12
Arles
12:21
Tarascon-Sur-Rhône
12:39
Nîmes
TER 876554
Aix-En-Provence
13:04
Gardanne
13:10
Simiane
13:19
Septèmes
13:29
Saint-Antoine
13:40
Marseille-St-Charles
4 h 1 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 880157
Marseille-St-Charles
15:55
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4764
Montpellier-Saint-Roch
16:51
Nîmes
TGV 6042
Aix-En-Provence
13:34
Gardanne
13:40
Simiane
13:48
Septèmes
13:56
Saint-Antoine
14:04
Marseille-St-Charles
3 h 47 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 880675
Marseille-St-Charles
15:24
Vitrolles-Aér-Marseille
15:41
Miramas
16:02
Arles
16:20
Avignon-Centre
TER 17718
Avignon-Centre
16:52
Tarascon-Sur-Rhône
17:09
Nîmes
TER 876425
Aix-En-Provence
15:01
Gardanne
15:08
Simiane
15:15
Septèmes
15:21
Saint-Antoine
15:34
Marseille-St-Charles
2 h 35 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 880165
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:23
Nîmes
Intercités 4766
Aix-En-Provence
15:32
Gardanne
15:39
Simiane
15:47
Septèmes
15:54
Saint-Antoine
16:04
Marseille-St-Charles
2 h 23 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 880167
Marseille-St-Charles
16:35
Vitrolles-Aér-Marseille
16:52
Miramas
17:07
St-Martin-De-Crau
17:16
Arles
17:27
Tarascon-Sur-Rhône
17:41
Nîmes
TER 876514
Aix-En-Provence
17:01
Gardanne
17:08
Simiane
17:20
Septèmes
17:28
Saint-Antoine
17:39
Marseille-St-Charles
2 h 39 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 880173
Marseille-St-Charles
19:27
Nîmes
Intercités 4770
Aix-En-Provence
18:01
Gardanne
18:07
Simiane
18:15
Septèmes
18:21
Saint-Antoine
18:30
Marseille-St-Charles
2 h 44 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 880179
Marseille-St-Charles
19:03
Vitrolles-Aér-Marseille
19:20
Miramas
19:34
St-Martin-De-Crau
19:50
Arles
20:08
Tarascon-Sur-Rhône
20:32
Nîmes
TER 876568
Aix-En-Provence
18:32
Gardanne
18:39
Simiane
18:49
Septèmes
18:56
Saint-Antoine
18:58
St-Joseph-Le-Castellas.
19:00
Ste-Marthe-En-Provence
19:02
Picon-Busserine.
19:04
Marseille-St-Charles
3 h 51 min
2 corresp.
25 arrêts
TER 880183
Marseille-St-Charles
19:27
Arenc-Euroméditerranée
19:37
L'estaque
19:43
Pas-Des-Lanciers
19:47
Vitrolles-Aér-Marseille
19:52
Rognac
20:04
St-Chamas
20:10
Miramas
20:19
Salon
20:25
Lamanon
20:29
Sénas
20:34
Orgon
20:41
Cavaillon
20:48
L'isle-S-Sorgue - Font
20:52
Le Thor
20:56
Gadagne
21:00
St-Saturnin-D'avignon
21:04
Morières-Lès-Avignon
21:07
Montfavet
21:13
Avignon-Centre
TER 879636
Avignon-Centre
22:09
Nîmes
TER 876433
Aix-En-Provence
19:02
Gardanne
19:08
Simiane
19:15
Septèmes
19:21
Saint-Antoine
19:30
Marseille-St-Charles
4 h 27 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 880185
Marseille-St-Charles
20:26
Aix-En-Provence-Tgv
20:54
Avignon-Tgv
21:26
Valence-Tgv
TGV 6806
Valence-Tgv
23:14
Nîmes
TGV 6221