A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Aix-en-provence - Nantes 26 mai 2018

Aix-En-Provence
07:01
Gardanne
07:08
Simiane
07:15
Septèmes
07:21
Saint-Antoine
07:35
Marseille-St-Charles
8 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 880117
Marseille-St-Charles
11:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6108
Paris-Montparnasse 1-2
14:13
Angers-St-Laud
14:50
Nantes
TGV 8921
Aix-En-Provence
07:01
Gardanne
07:08
Simiane
07:15
Septèmes
07:21
Saint-Antoine
07:35
Marseille-St-Charles
8 h 15 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 880117
Marseille-St-Charles
09:17
Avignon-Tgv
09:51
Valence-Tgv
10:30
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-Tgv
13:33
St-Pierre-Des-Corps
14:26
Angers-St-Laud
15:03
Nantes
TGV 5370
Aix-En-Provence
08:01
Gardanne
08:08
Simiane
08:16
Septèmes
08:22
Saint-Antoine
08:35
Marseille-St-Charles
8 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 17491
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 9860
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:37
Le Mans
15:17
Angers-St-Laud
15:54
Nantes
TGV 5225
Aix-En-Provence
09:01
Gardanne
09:08
Simiane
09:15
Septèmes
09:21
Saint-Antoine
09:32
Marseille-St-Charles
8 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 880127
Marseille-St-Charles
10:15
Aix-En-Provence-Tgv
10:43
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6114
Paris-Montparnasse 1-2
16:13
Angers-St-Laud
16:50
Nantes
TGV 8811
Aix-En-Provence
10:01
Gardanne
10:06
Simiane
10:14
Septèmes
10:19
Saint-Antoine
10:30
Marseille-St-Charles
8 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 880135
Marseille-St-Charles
11:53
Aix-En-Provence-Tgv
12:21
Avignon-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:26
Le Mans
TGV 5372
Le Mans
17:17
Angers-St-Laud
17:54
Nantes
TGV 8879
Aix-En-Provence
13:34
Gardanne
13:40
Simiane
13:48
Septèmes
13:56
Saint-Antoine
14:04
Marseille-St-Charles
7 h 32 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 880675
Marseille-St-Charles
14:53
Aix-En-Provence-Tgv
15:21
Avignon-Tgv
16:30
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-Tgv
19:37
Le Mans
20:17
Angers-St-Laud
20:54
Nantes
TGV 5378