inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Aix-En-Provence - Morlaix 23 avril 2018

Aix-En-Provence
07:33
Gardanne
07:39
Simiane
07:47
Septèmes
07:54
Saint-Antoine
07:58
St-Joseph-Le-Castellas.
07:59
Ste-Marthe-En-Provence
08:00
Picon-Busserine.
08:05
Marseille-St-Charles
10 h 42 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 880671
Marseille-St-Charles
09:15
Aix-En-Provence-Tgv
09:43
Avignon-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6112
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
17:59
Morlaix
TGV 8623