A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Aix-en-provence - Montivilliers 22 mai 2018

Aix-En-Provence
06:02
Gardanne
06:08
Simiane
06:14
Septèmes
06:19
Saint-Antoine
06:30
Marseille-St-Charles
9 h 36 min
Détails du voyage
5 corresp.
17 arrêts
TER 880111
Marseille-St-Charles
07:10
Aix-En-Provence-Tgv
07:38
Avignon-Tgv
10:19
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6106
Paris-Gare-De-Lyon Rer
10:48
Châtelet-Les-Halles
10:51
Auber
10:54
Ch.-De-Gaulle-Etoile
10:58
Grande-Arche-La Défense
11:01
Nanterre-Préf.
11:06
Houilles-Carrières/s.
RER 483673
Houilles-Carrières/s.
11:37
Paris-St-Lazare
Transilien 130780
Paris-St-Lazare
14:12
Rouen-Rive-Droite
14:35
Yvetot
14:49
Bréauté-Beuzeville
15:03
Le Havre
Intercités 3109
Le Havre
15:14
Le Havre-Graville
15:18
Harfleur (Halte)
15:22
J.monod-La-Demi-Lieue
15:25
Montivilliers
TER 850258
Aix-En-Provence
09:01
Gardanne
09:08
Simiane
09:15
Septèmes
09:21
Saint-Antoine
09:32
Marseille-St-Charles
8 h 37 min
Détails du voyage
5 corresp.
17 arrêts
TER 880127
Marseille-St-Charles
10:15
Aix-En-Provence-Tgv
10:43
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6114
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:56
Châtelet-Les-Halles
13:59
Auber
14:02
Ch.-De-Gaulle-Etoile
14:06
Grande-Arche-La Défense
14:09
Nanterre-Préf.
14:13
Houilles-Carrières/s.
RER 482240
Houilles-Carrières/s.
14:37
Paris-St-Lazare
Transilien 130810
Paris-St-Lazare
16:10
Rouen-Rive-Droite
16:33
Yvetot
16:47
Bréauté-Beuzeville
17:01
Le Havre
Intercités 3115
Le Havre
17:14
Le Havre-Graville
17:18
Harfleur (Halte)
17:22
J.monod-La-Demi-Lieue
17:25
Montivilliers
TER 850268
Aix-En-Provence
18:37
Meyrargues
19:05
Manosque-Gréoux
19:17
La Brillanne-Oraison
19:33
Château-Arnoux-St-Auban
19:52
Sisteron
20:07
Laragne
20:20
Serres
20:32
Veynes-Dévoluy
20 h 8 min
Détails du voyage
5 corresp.
24 arrêts
TER 17408
Veynes-Dévoluy
23:32
Die
00:06
Crest
07:53
Paris-Austerlitz
Intercités de nuit 5790
Paris-Gare-De-Lyon Rer
08:41
Châtelet-Les-Halles
08:44
Auber
08:47
Ch.-De-Gaulle-Etoile
08:52
Grande-Arche-La Défense
08:56
Nanterre-Préf.
09:00
Houilles-Carrières/s.
09:03
Sartrouville
09:05
Maisons-Laffitte
09:10
Achères-Grand-Cormier
09:16
Poissy
RER 483425
Poissy
09:48
Paris-St-Lazare
Transilien 130636
Paris-St-Lazare
12:12
Rouen-Rive-Droite
12:34
Yvetot
12:49
Bréauté-Beuzeville
13:03
Le Havre
Intercités 3107
Le Havre
14:14
Le Havre-Graville
14:18
Harfleur (Halte)
14:22
J.monod-La-Demi-Lieue
14:25
Montivilliers
TER 850254
Aix-En-Provence
18:37
Meyrargues
19:05
Manosque-Gréoux
19:17
La Brillanne-Oraison
19:33
Château-Arnoux-St-Auban
19:52
Sisteron
20:07
Laragne
20:20
Serres
20:32
Veynes-Dévoluy
20 h 8 min
Détails du voyage
5 corresp.
16 arrêts
TER 17408
Veynes-Dévoluy
23:32
Die
00:06
Crest
07:53
Paris-Austerlitz
Intercités de nuit 5790
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:18
Châtelet-Les-Halles
09:21
Gare-Du-Nord
RER 122701
Magenta
09:51
Haussmann-St-Lazare
RER 116246
Paris-St-Lazare
12:12
Rouen-Rive-Droite
12:34
Yvetot
12:49
Bréauté-Beuzeville
13:03
Le Havre
Intercités 3107
Le Havre
14:14
Le Havre-Graville
14:18
Harfleur (Halte)
14:22
J.monod-La-Demi-Lieue
14:25
Montivilliers
TER 850254
Aix-En-Provence
07:33
Gardanne
07:39
Simiane
07:47
Septèmes
07:54
Saint-Antoine
07:58
St-Joseph-Le-Castellas.
07:59
Ste-Marthe-En-Provence
08:00
Picon-Busserine.
08:05
Marseille-St-Charles
12 h 38 min
Détails du voyage
5 corresp.
35 arrêts
TER 880671
Marseille-St-Charles
09:15
Aix-En-Provence-Tgv
09:43
Avignon-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6062
Gare-Du-Nord (Surface)
13:47
St-Denis
13:51
Epinay-Villetaneuse
13:53
La Barre-Ormesson
13:55
Enghien-Les-Bains
13:58
Ch.de-Courses-D'enghien
14:01
Ermont-Eaubonne
14:03
Cernay (Val-D'oise)
14:06
Franconville-Plessis-Bd
14:10
Montigny-Beauchamp
14:13
Pierrelaye
14:17
St-Ouen-L'aumône-Liesse
14:20
St-Ouen-L'aumône
14:21
Pontoise
Transilien 123473
Pontoise
15:14
St-Ouen-L'aumône-Eglise
15:18
Eragny-Neuville
15:23
Conflans-Ste-Honorine
15:28
Herblay
15:31
La Frette-Montigny
15:35
Cormeilles-En-Parisis
15:39
Val-D'argenteuil
15:43
Argenteuil
15:54
Paris-St-Lazare
Transilien 136558
Paris-St-Lazare
18:12
Rouen-Rive-Droite
18:35
Yvetot
18:49
Bréauté-Beuzeville
19:03
Le Havre
Intercités 3121
Le Havre
19:44
Le Havre-Graville
19:48
Harfleur (Halte)
19:52
J.monod-La-Demi-Lieue
19:55
Montivilliers
TER 850274
Aix-En-Provence
07:33
Gardanne
07:39
Simiane
07:47
Septèmes
07:54
Saint-Antoine
07:58
St-Joseph-Le-Castellas.
07:59
Ste-Marthe-En-Provence
08:00
Picon-Busserine.
08:05
Marseille-St-Charles
12 h 38 min
Détails du voyage
5 corresp.
27 arrêts
TER 880671
Marseille-St-Charles
09:15
Aix-En-Provence-Tgv
09:43
Avignon-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6062
Paris-Gare-De-Lyon Rer
12:56
Châtelet-Les-Halles
12:59
Auber
13:02
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:06
Grande-Arche-La Défense
13:09
Nanterre-Préf.
13:13
Houilles-Carrières/s.
RER 483504
Houilles-Carrières/s.
13:49
Nanterre-Université
13:52
La Garenne-Colombes
13:55
Les Vallées
13:58
Bécon-Les-Bruyères
14:00
Asnières
14:03
Clichy-Levallois
14:06
Pont-Cardinet
14:09
Paris-St-Lazare
Transilien 135952
Paris-St-Lazare
18:12
Rouen-Rive-Droite
18:35
Yvetot
18:49
Bréauté-Beuzeville
19:03
Le Havre
Intercités 3121
Le Havre
19:44
Le Havre-Graville
19:48
Harfleur (Halte)
19:52
J.monod-La-Demi-Lieue
19:55
Montivilliers
TER 850274
Aix-En-Provence
07:33
Gardanne
07:39
Simiane
07:47
Septèmes
07:54
Saint-Antoine
07:58
St-Joseph-Le-Castellas.
07:59
Ste-Marthe-En-Provence
08:00
Picon-Busserine.
08:05
Marseille-St-Charles
12 h 38 min
Détails du voyage
5 corresp.
35 arrêts
TER 880671
Marseille-St-Charles
09:15
Aix-En-Provence-Tgv
09:43
Avignon-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6112
Gare-Du-Nord (Surface)
13:47
St-Denis
13:51
Epinay-Villetaneuse
13:53
La Barre-Ormesson
13:55
Enghien-Les-Bains
13:58
Ch.de-Courses-D'enghien
14:01
Ermont-Eaubonne
14:03
Cernay (Val-D'oise)
14:06
Franconville-Plessis-Bd
14:10
Montigny-Beauchamp
14:13
Pierrelaye
14:17
St-Ouen-L'aumône-Liesse
14:20
St-Ouen-L'aumône
14:21
Pontoise
Transilien 123473
Pontoise
15:14
St-Ouen-L'aumône-Eglise
15:18
Eragny-Neuville
15:23
Conflans-Ste-Honorine
15:28
Herblay
15:31
La Frette-Montigny
15:35
Cormeilles-En-Parisis
15:39
Val-D'argenteuil
15:43
Argenteuil
15:54
Paris-St-Lazare
Transilien 136558
Paris-St-Lazare
18:12
Rouen-Rive-Droite
18:35
Yvetot
18:49
Bréauté-Beuzeville
19:03
Le Havre
Intercités 3121
Le Havre
19:44
Le Havre-Graville
19:48
Harfleur (Halte)
19:52
J.monod-La-Demi-Lieue
19:55
Montivilliers
TER 850274
Aix-En-Provence
07:33
Gardanne
07:39
Simiane
07:47
Septèmes
07:54
Saint-Antoine
07:58
St-Joseph-Le-Castellas.
07:59
Ste-Marthe-En-Provence
08:00
Picon-Busserine.
08:05
Marseille-St-Charles
12 h 38 min
Détails du voyage
5 corresp.
27 arrêts
TER 880671
Marseille-St-Charles
09:15
Aix-En-Provence-Tgv
09:43
Avignon-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6112
Paris-Gare-De-Lyon Rer
12:56
Châtelet-Les-Halles
12:59
Auber
13:02
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:06
Grande-Arche-La Défense
13:09
Nanterre-Préf.
13:13
Houilles-Carrières/s.
RER 483504
Houilles-Carrières/s.
13:49
Nanterre-Université
13:52
La Garenne-Colombes
13:55
Les Vallées
13:58
Bécon-Les-Bruyères
14:00
Asnières
14:03
Clichy-Levallois
14:06
Pont-Cardinet
14:09
Paris-St-Lazare
Transilien 135952
Paris-St-Lazare
18:12
Rouen-Rive-Droite
18:35
Yvetot
18:49
Bréauté-Beuzeville
19:03
Le Havre
Intercités 3121
Le Havre
19:44
Le Havre-Graville
19:48
Harfleur (Halte)
19:52
J.monod-La-Demi-Lieue
19:55
Montivilliers
TER 850274