inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Aix-En-Provence - Mérignac Arlac 19 avril 2018

Aix-En-Provence
06:02
Gardanne
06:08
Simiane
06:14
Septèmes
06:19
Saint-Antoine
06:30
Marseille-St-Charles
28 h 48 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 880111
Marseille-St-Charles
07:33
Vitrolles-Aér-Marseille
07:50
Miramas
08:04
St-Martin-De-Crau
08:14
Arles
08:24
Tarascon-Sur-Rhône
08:42
Nîmes
09:01
Lunel
09:20
Montpellier-Saint-Roch
09:32
Frontignan
09:40
Sète
09:54
Agde
10:08
Béziers
10:26
Narbonne
TER 876550
Narbonne
07:29
Carcassonne
08:19
Toulouse-Matabiau
09:21
Agen
10:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4752
Bordeaux-St-Jean
10:37
Mérignac-Arlac
TER 866117
Aix-En-Provence
06:34
Gardanne
06:39
Simiane
06:47
Septèmes
06:54
Saint-Antoine
06:58
St-Joseph-Le-Castellas.
07:01
Ste-Marthe-En-Provence
07:04
Picon-Busserine.
07:10
Marseille-St-Charles
9 h 47 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 880115
Marseille-St-Charles
09:58
Montpellier-Saint-Roch
12:20
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
14:40
Pessac
TER 866335
Pessac
16:04
Mérignac-Arlac
TER 866189
Aix-En-Provence
07:01
Gardanne
07:08
Simiane
07:15
Septèmes
07:21
Saint-Antoine
07:35
Marseille-St-Charles
9 h 16 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 880117
Marseille-St-Charles
09:58
Montpellier-Saint-Roch
12:20
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
14:40
Pessac
TER 866335
Pessac
16:04
Mérignac-Arlac
TER 866189
Aix-En-Provence
07:01
Gardanne
07:08
Simiane
07:15
Septèmes
07:21
Saint-Antoine
07:35
Marseille-St-Charles
27 h 49 min
4 corresp.
26 arrêts
TER 880117
Marseille-St-Charles
08:24
Arenc-Euroméditerranée
08:34
L'estaque
08:40
Pas-Des-Lanciers
08:44
Vitrolles-Aér-Marseille
08:49
Rognac
09:00
St-Chamas
09:06
Miramas
09:20
St-Martin-De-Crau
09:30
Arles
09:48
Avignon-Centre
TER 879508
Avignon-Centre
11:52
Tarascon-Sur-Rhône
12:13
Nîmes
12:22
Vergèze-Codognan
12:30
Lunel
12:38
Baillargues
12:50
Montpellier-Saint-Roch
13:02
Frontignan
13:09
Sète
13:23
Agde
13:35
Béziers
13:52
Narbonne
TER 86985
Narbonne
07:29
Carcassonne
08:19
Toulouse-Matabiau
09:21
Agen
10:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4752
Bordeaux-St-Jean
10:37
Mérignac-Arlac
TER 866117
Aix-En-Provence
09:01
Gardanne
09:08
Simiane
09:15
Septèmes
09:21
Saint-Antoine
09:32
Marseille-St-Charles
8 h 16 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 880127
Marseille-St-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:54
Marmande
16:31
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
16:40
Pessac
TER 866343
Pessac
17:04
Mérignac-Arlac
TER 866191
Aix-En-Provence
11:34
Gardanne
11:40
Simiane
11:47
Septèmes
11:54
Saint-Antoine
12:04
Marseille-St-Charles
7 h 15 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 880147
Marseille-St-Charles
13:26
Nîmes
13:58
Montpellier-Saint-Roch
16:19
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:37
Mérignac-Arlac
TER 866139
Aix-En-Provence
13:04
Gardanne
13:10
Simiane
13:19
Septèmes
13:29
Saint-Antoine
13:40
Marseille-St-Charles
17 h 47 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 880157
Marseille-St-Charles
16:00
Montpellier-Saint-Roch
18:19
Toulouse-Matabiau
20:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4764
Bordeaux-St-Jean
06:37
Mérignac-Arlac
TER 866103
Aix-En-Provence
15:32
Gardanne
15:39
Simiane
15:47
Septèmes
15:54
Saint-Antoine
16:04
Marseille-St-Charles
15 h 45 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 880167
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:26
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Sète
18:39
Béziers
18:59
Narbonne
19:29
Carcassonne
20:20
Toulouse-Matabiau
20:45
Montauban-Ville-Bourbon
21:21
Agen
21:50
Marmande
22:27
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4766
Bordeaux-St-Jean
07:03
Mérignac-Arlac
TER 866171