inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Aix-En-Provence - Mende 26 avril 2018

Aix-En-Provence
06:02
Gardanne
06:08
Simiane
06:14
Septèmes
06:19
Saint-Antoine
06:30
Marseille-St-Charles
9 h 35 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 880111
Marseille-St-Charles
07:33
Vitrolles-Aér-Marseille
07:50
Miramas
08:04
St-Martin-De-Crau
08:14
Arles
08:24
Tarascon-Sur-Rhône
08:39
Nîmes
TER 876550
Nîmes
12:38
St-Geniès-De-Malgoirès
12:54
Alès
13:10
Grand-Combe-La-Pise
13:13
La Levade
13:20
Ste-Cécile-D'andorge
13:27
Chamborigaud
13:39
Génolhac
13:52
Villefort
14:16
La Bastide-St-Laurent
14:28
Chasserades
14:41
Belvezet
14:56
Allenc
15:02
Bagnols-Chadenet
15:24
Mende
TER 877706
Aix-En-Provence
06:34
Gardanne
06:39
Simiane
06:47
Septèmes
06:54
Saint-Antoine
06:58
St-Joseph-Le-Castellas.
07:01
Ste-Marthe-En-Provence
07:04
Picon-Busserine.
07:10
Marseille-St-Charles
15 h 4 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 880115
Marseille-St-Charles
09:53
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4758
Montpellier-Saint-Roch
17:48
Lunel
18:11
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-De-Malgoirès
18:52
Alès
19:07
Grand-Combe-La-Pise
19:24
Chamborigaud
19:33
Génolhac
19:47
Villefort
20:13
La Bastide-St-Laurent
20:25
Chasserades
20:38
Belvezet
20:53
Allenc
20:59
Bagnols-Chadenet
21:21
Mende
TER 877712
Aix-En-Provence
06:34
Gardanne
06:39
Simiane
06:47
Septèmes
06:54
Saint-Antoine
06:58
St-Joseph-Le-Castellas.
07:01
Ste-Marthe-En-Provence
07:04
Picon-Busserine.
07:10
Marseille-St-Charles
9 h 7 min
2 corresp.
25 arrêts
TER 880115
Marseille-St-Charles
07:33
Vitrolles-Aér-Marseille
07:50
Miramas
08:04
St-Martin-De-Crau
08:14
Arles
08:24
Tarascon-Sur-Rhône
08:39
Nîmes
TER 876550
Nîmes
12:38
St-Geniès-De-Malgoirès
12:54
Alès
13:10
Grand-Combe-La-Pise
13:13
La Levade
13:20
Ste-Cécile-D'andorge
13:27
Chamborigaud
13:39
Génolhac
13:52
Villefort
14:16
La Bastide-St-Laurent
14:28
Chasserades
14:41
Belvezet
14:56
Allenc
15:02
Bagnols-Chadenet
15:24
Mende
TER 877706
Aix-En-Provence
13:04
Gardanne
13:10
Simiane
13:19
Septèmes
13:29
Saint-Antoine
13:40
Marseille-St-Charles
8 h 31 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 880157
Marseille-St-Charles
15:55
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4764
Montpellier-Saint-Roch
17:48
Lunel
18:11
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-De-Malgoirès
18:52
Alès
19:07
Grand-Combe-La-Pise
19:24
Chamborigaud
19:33
Génolhac
19:47
Villefort
20:13
La Bastide-St-Laurent
20:25
Chasserades
20:38
Belvezet
20:53
Allenc
20:59
Bagnols-Chadenet
21:21
Mende
TER 877712
Aix-En-Provence
07:01
Gardanne
07:08
Simiane
07:15
Septèmes
07:21
Saint-Antoine
07:35
Marseille-St-Charles
14 h 38 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 880117
Marseille-St-Charles
09:53
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4758
Montpellier-Saint-Roch
17:48
Lunel
18:11
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-De-Malgoirès
18:52
Alès
19:07
Grand-Combe-La-Pise
19:24
Chamborigaud
19:33
Génolhac
19:47
Villefort
20:18
La Bastide-St-Laurent
20:30
Chasserades
20:43
Belvezet
20:58
Allenc
21:04
Bagnols-Chadenet
21:26
Mende
TER 877712
Aix-En-Provence
09:01
Gardanne
09:08
Simiane
09:15
Septèmes
09:21
Saint-Antoine
09:32
Marseille-St-Charles
12 h 38 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 880127
Marseille-St-Charles
11:21
Nîmes
Intercités 4760
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-De-Malgoirès
18:52
Alès
19:07
Grand-Combe-La-Pise
19:24
Chamborigaud
19:33
Génolhac
19:47
Villefort
20:18
La Bastide-St-Laurent
20:30
Chasserades
20:43
Belvezet
20:58
Allenc
21:04
Bagnols-Chadenet
21:26
Mende
TER 877712