A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Aix-en-provence - Marseille Saint-Charles 24 mai 2018

Aix-En-Provence
06:34
Gardanne
06:39
Simiane
06:47
Septèmes
06:54
Saint-Antoine
06:58
St-Joseph-Le-Castellas.
07:01
Ste-Marthe-En-Provence
07:04
Picon-Busserine.
07:10
Marseille-St-Charles
53 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
TER 880115
Aix-En-Provence
07:01
Gardanne
07:08
Simiane
07:15
Septèmes
07:21
Saint-Antoine
07:35
Marseille-St-Charles
47 min
Détails du voyage
Direct
4 arrêts
TER 880117
Aix-En-Provence
07:33
Gardanne
07:39
Simiane
07:47
Septèmes
07:54
Saint-Antoine
07:58
St-Joseph-Le-Castellas.
07:59
Ste-Marthe-En-Provence
08:00
Picon-Busserine.
08:05
Marseille-St-Charles
48 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
TER 880671
Aix-En-Provence
09:01
Gardanne
09:08
Simiane
09:15
Septèmes
09:21
Saint-Antoine
09:23
St-Joseph-Le-Castellas.
09:25
Ste-Marthe-En-Provence
09:25
Picon-Busserine.
09:32
Marseille-St-Charles
44 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
TER 880127
Aix-En-Provence
09:34
Gardanne
09:40
Simiane
09:48
Septèmes
09:55
Saint-Antoine
10:00
St-Joseph-Le-Castellas.
10:02
Ste-Marthe-En-Provence
10:04
Picon-Busserine.
10:04
Marseille-St-Charles
48 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
TER 17424
Aix-En-Provence
10:01
Gardanne
10:06
Simiane
10:14
Septèmes
10:19
Saint-Antoine
10:21
St-Joseph-Le-Castellas.
10:22
Ste-Marthe-En-Provence
10:23
Picon-Busserine.
10:30
Marseille-St-Charles
43 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
TER 880135