inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Aix-En-Provence - Lunéville 21 avril 2018

Aix-En-Provence
07:01
Gardanne
07:08
Simiane
07:15
Septèmes
07:21
Saint-Antoine
07:35
Marseille-St-Charles
9 h 37 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 880117
Marseille-St-Charles
08:23
Aix-En-Provence-Tgv
08:51
Avignon-Tgv
10:00
Lyon-Part-Dieu
11:05
Chalon-Sur-Saône
12:05
Besançon-Franche-Comté
12:28
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:56
Mulhouse
13:44
Strasbourg
TGV 9582
Strasbourg
15:30
Brumath
15:44
Saverne
16:00
Sarrebourg
16:25
Lunéville
TER 835034
Aix-En-Provence
08:01
Gardanne
08:08
Simiane
08:16
Septèmes
08:22
Saint-Antoine
08:35
Marseille-St-Charles
10 h 37 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 17491
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
10:54
Lyon-Part-Dieu
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:47
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:05
Mulhouse
15:30
Colmar
15:56
Strasbourg
TGV 9896
Strasbourg
17:30
Brumath
17:45
Saverne
17:59
Reding
18:04
Sarrebourg
18:25
Lunéville
TER 835036
Aix-En-Provence
09:01
Gardanne
09:08
Simiane
09:15
Septèmes
09:21
Saint-Antoine
09:32
Marseille-St-Charles
8 h 45 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 880127
Marseille-St-Charles
10:15
Aix-En-Provence-Tgv
10:43
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6114
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:03
Châtelet-Les-Halles
14:06
Gare-Du-Nord
RER 128337
Paris-Est
16:44
Nancy-Ville
TGV 2513
Nancy-Ville
17:33
Lunéville
TER 835025
Aix-En-Provence
11:34
Gardanne
11:40
Simiane
11:47
Septèmes
11:54
Saint-Antoine
12:04
Marseille-St-Charles
9 h 33 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 880147
Marseille-St-Charles
12:53
Aix-En-Provence-Tgv
13:21
Avignon-Tgv
13:57
Valence-Tgv
14:41
Lyon-Part-Dieu
15:23
Bourg-En-Bresse
15:59
Lons-Le-Saunier
17:01
Besançon-Viotte
17:33
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:04
Mulhouse
18:57
Strasbourg
TGV 6874
Strasbourg
20:01
Brumath
20:15
Saverne
20:22
Lutzelbourg
20:33
Sarrebourg
20:55
Lunéville
TER 835038
Aix-En-Provence
12:01
Gardanne
12:07
Simiane
12:14
Septèmes
12:19
Saint-Antoine
12:30
Marseille-St-Charles
8 h 32 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 17388
Marseille-St-Charles
13:11
Aix-En-Provence-Tgv
13:39
Avignon-Tgv
16:19
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6118
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:03
Châtelet-Les-Halles
17:06
Gare-Du-Nord
RER 128353
Paris-Est
19:13
Meuse-Tgv
19:47
Nancy-Ville
TGV 2155
Nancy-Ville
20:20
Lunéville
TER 834149
Aix-En-Provence
07:01
Gardanne
07:08
Simiane
07:15
Septèmes
07:21
Saint-Antoine
07:35
Marseille-St-Charles
10 h 37 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 880117
Marseille-St-Charles
08:23
Aix-En-Provence-Tgv
08:51
Avignon-Tgv
10:00
Lyon-Part-Dieu
11:05
Chalon-Sur-Saône
12:05
Besançon-Franche-Comté
12:28
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:56
Mulhouse
13:44
Strasbourg
TGV 9582
Strasbourg
16:31
Brumath
16:45
Saverne
16:52
Lutzelbourg
17:03
Sarrebourg
17:25
Lunéville
TER 835022
Aix-En-Provence
08:01
Gardanne
08:07
Simiane
08:16
Septèmes
08:22
Saint-Antoine
08:35
Marseille-St-Charles
8 h 22 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 880121
Marseille-St-Charles
09:15
Aix-En-Provence-Tgv
09:43
Avignon-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6112
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:03
Châtelet-Les-Halles
13:06
Gare-Du-Nord
RER 128333
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:52
Nancy-Ville
16:10
Lunéville
TGV 2591
Aix-En-Provence
08:01
Gardanne
08:07
Simiane
08:16
Septèmes
08:22
Saint-Antoine
08:35
Marseille-St-Charles
9 h 37 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 880121
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
10:54
Lyon-Part-Dieu
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:47
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:05
Mulhouse
15:32
Colmar
15:56
Strasbourg
TGV 9896
Strasbourg
16:31
Brumath
16:45
Saverne
16:52
Lutzelbourg
17:03
Sarrebourg
17:25
Lunéville
TER 835022
Aix-En-Provence
09:01
Gardanne
09:08
Simiane
09:15
Septèmes
09:21
Saint-Antoine
09:32
Marseille-St-Charles
9 h 30 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 880127
Marseille-St-Charles
10:15
Aix-En-Provence-Tgv
10:43
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6114
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:33
Châtelet-Les-Halles
14:36
Gare-Du-Nord
RER 129021
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
TGV 2515
Nancy-Ville
18:18
Lunéville
TER 834141
Aix-En-Provence
11:34
Gardanne
11:40
Simiane
11:47
Septèmes
11:54
Saint-Antoine
12:04
Marseille-St-Charles
9 h 33 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 880147
Marseille-St-Charles
12:53
Aix-En-Provence-Tgv
13:21
Avignon-Tgv
13:57
Valence-Tgv
14:41
Lyon-Part-Dieu
15:23
Bourg-En-Bresse
15:59
Lons-Le-Saunier
17:01
Besançon-Viotte
17:33
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:04
Mulhouse
18:57
Strasbourg
TGV 6874
Strasbourg
20:01
Brumath
20:15
Saverne
20:30
Sarrebourg
20:43
Igney-Avricourt
20:55
Lunéville
TER 835044
Aix-En-Provence
12:01
Gardanne
12:07
Simiane
12:14
Septèmes
12:19
Saint-Antoine
12:30
Marseille-St-Charles
8 h 30 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 17388
Marseille-St-Charles
13:11
Aix-En-Provence-Tgv
13:39
Avignon-Tgv
16:19
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6118
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:03
Châtelet-Les-Halles
17:06
Gare-Du-Nord
RER 128353
Paris-Est
19:13
Meuse-Tgv
19:47
Nancy-Ville
TGV 2155
Nancy-Ville
20:18
Lunéville
TER 834151