inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Aix-En-Provence - Lunel 26 avril 2018

Aix-En-Provence
06:02
Gardanne
06:08
Simiane
06:14
Septèmes
06:19
Saint-Antoine
06:30
Marseille-St-Charles
3 h 10 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 880111
Marseille-St-Charles
07:33
Vitrolles-Aér-Marseille
07:50
Miramas
08:04
St-Martin-De-Crau
08:14
Arles
08:24
Tarascon-Sur-Rhône
08:42
Nîmes
08:59
Lunel
TER 876550
Aix-En-Provence
06:34
Gardanne
06:39
Simiane
06:47
Septèmes
06:54
Saint-Antoine
06:58
St-Joseph-Le-Castellas.
07:01
Ste-Marthe-En-Provence
07:04
Picon-Busserine.
07:10
Marseille-St-Charles
4 h 11 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 880115
Marseille-St-Charles
07:30
L'estaque
07:36
Pas-Des-Lanciers
07:40
Vitrolles-Aér-Marseille
07:45
Rognac
07:57
St-Chamas
08:03
Miramas
08:18
St-Martin-De-Crau
08:29
Arles
08:47
Avignon-Centre
TER 879506
Avignon-Centre
09:52
Tarascon-Sur-Rhône
10:12
Nîmes
10:22
Vergèze-Codognan
10:28
Lunel
TER 86983
Aix-En-Provence
06:34
Gardanne
06:39
Simiane
06:47
Septèmes
06:54
Saint-Antoine
06:58
St-Joseph-Le-Castellas.
07:01
Ste-Marthe-En-Provence
07:04
Picon-Busserine.
07:10
Marseille-St-Charles
2 h 42 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 880115
Marseille-St-Charles
07:33
Vitrolles-Aér-Marseille
07:50
Miramas
08:04
St-Martin-De-Crau
08:14
Arles
08:24
Tarascon-Sur-Rhône
08:42
Nîmes
08:59
Lunel
TER 876550
Aix-En-Provence
07:01
Gardanne
07:08
Simiane
07:15
Septèmes
07:21
Saint-Antoine
07:35
Marseille-St-Charles
3 h 41 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 880117
Marseille-St-Charles
09:53
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4758
Montpellier-Saint-Roch
10:22
Baillargues
10:29
Lunel
TER 876408
Aix-En-Provence
07:33
Gardanne
07:39
Simiane
07:47
Septèmes
07:54
Saint-Antoine
08:05
Marseille-St-Charles
5 h 11 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 880671
Marseille-St-Charles
08:24
Arenc-Euroméditerranée
08:34
L'estaque
08:40
Pas-Des-Lanciers
08:44
Vitrolles-Aér-Marseille
08:49
Rognac
09:00
St-Chamas
09:06
Miramas
09:20
St-Martin-De-Crau
09:30
Arles
09:48
Avignon-Centre
TER 879508
Avignon-Centre
11:52
Tarascon-Sur-Rhône
12:13
Nîmes
12:22
Vergèze-Codognan
12:28
Lunel
TER 86985
Aix-En-Provence
08:01
Gardanne
08:08
Simiane
08:16
Septèmes
08:22
Saint-Antoine
08:35
Marseille-St-Charles
4 h 41 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 17490
Marseille-St-Charles
11:24
Nîmes
11:53
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4760
Montpellier-Saint-Roch
12:23
Baillargues
12:29
Lunel
TER 876412
Aix-En-Provence
08:34
Gardanne
08:40
Simiane
08:48
Septèmes
08:54
Saint-Antoine
09:04
Marseille-St-Charles
4 h 43 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 880673
Marseille-St-Charles
11:32
Vitrolles-Aér-Marseille
11:48
Miramas
12:02
St-Martin-De-Crau
12:12
Arles
12:21
Tarascon-Sur-Rhône
12:42
Nîmes
12:59
Lunel
TER 876554
Aix-En-Provence
09:01
Gardanne
09:08
Simiane
09:15
Septèmes
09:21
Saint-Antoine
09:32
Marseille-St-Charles
4 h 16 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 880127
Marseille-St-Charles
10:33
L'estaque
10:39
Pas-Des-Lanciers
10:43
Vitrolles-Aér-Marseille
10:48
Rognac
11:00
St-Chamas
11:06
Miramas
11:21
St-Martin-De-Crau
11:31
Arles
11:48
Avignon-Centre
TER 879512
Avignon-Centre
12:24
Tarascon-Sur-Rhône
12:27
Beaucaire
12:37
Manduel-Redessan
12:46
Nîmes
12:51
St-Césaire
12:58
Vergèze-Codognan
13:04
Lunel
TER 876307