inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Aix-En-Provence - La Rochelle 23 avril 2018

Aix-En-Provence
10:01
Gardanne
10:06
Simiane
10:14
Septèmes
10:19
Saint-Antoine
10:21
St-Joseph-Le-Castellas.
10:22
Ste-Marthe-En-Provence
10:23
Picon-Busserine.
10:30
Marseille-St-Charles
11 h 29 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 880135
Marseille-St-Charles
12:15
Aix-En-Provence-Tgv
12:43
Avignon-Tgv
15:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6116
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Poitiers
20:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:36
Niort
20:56
Surgères
21:16
La Rochelle-Ville
TGV 8391