inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Aix-En-Provence - Grenoble 24 avril 2018

Aix-En-Provence
10:01
Gardanne
10:06
Simiane
10:14
Septèmes
10:19
Saint-Antoine
10:21
St-Joseph-Le-Castellas.
10:22
Ste-Marthe-En-Provence
10:23
Picon-Busserine.
10:30
Marseille-St-Charles
8 h 50 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 880135
Marseille-St-Charles
12:25
Aix-En-Provence-Tgv
12:53
Avignon-Tgv
13:54
Lyon-Part-Dieu
TGV 9866
Lyon-Part-Dieu
17:32
La Verpillière
17:42
Bourgoin-Jallieu
17:52
La Tour-Du-Pin
18:22
Voiron
18:37
Grenoble
TER 17629
Aix-En-Provence
13:34
Gardanne
13:40
Simiane
13:48
Septèmes
13:56
Saint-Antoine
14:04
Marseille-St-Charles
6 h 15 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 880675
Marseille-St-Charles
16:24
Aix-En-Provence-Tgv
16:52
Avignon-Tgv
17:27
Valence-Tgv
17:54
Lyon-Part-Dieu
TGV 9898
Lyon-Part-Dieu
18:32
La Verpillière
18:42
Bourgoin-Jallieu
18:51
La Tour-Du-Pin
19:22
Voiron
19:37
Grenoble
TER 17633
Aix-En-Provence
06:02
Gardanne
06:08
Simiane
06:14
Septèmes
06:19
Saint-Antoine
06:30
Marseille-St-Charles
5 h 41 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 880111
Marseille-St-Charles
07:22
Vitrolles-Aér-Marseille
07:40
Miramas
08:01
Arles
08:22
Avignon-Centre
08:38
Orange
08:49
Bollène-La-Croisière
08:58
Pierrelatte
09:12
Montélimar
09:33
Valence-Ville
TER 17706
Valence-Ville
10:23
Valence-Tgv
10:33
Romans-Bourg-De-Péage
10:45
St-Hilaire-St-Nazaire
10:54
St-Marcellin
11:09
Tullins-Fures
11:17
Moirans
11:30
Grenoble
TER 17570
Aix-En-Provence
07:01
Gardanne
07:08
Simiane
07:15
Septèmes
07:21
Saint-Antoine
07:24
St-Joseph-Le-Castellas.
07:28
Ste-Marthe-En-Provence
07:30
Picon-Busserine.
07:35
Marseille-St-Charles
6 h 53 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 880117
Marseille-St-Charles
08:23
Aix-En-Provence-Tgv
08:51
Avignon-Tgv
09:54
Lyon-Part-Dieu
TGV 9582
Lyon-Part-Dieu
11:44
Aix-Les-Bains-Le-Revard
11:55
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
TER 18508
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
12:55
Montmélian
13:02
Pontcharra-Sur-Bréda
13:10
Goncelin
13:19
Brignoud
13:23
Lancey
13:30
Grenoble U.-Gières
13:36
Echirolles
13:41
Grenoble
TER 883713
Aix-En-Provence
09:01
Gardanne
09:08
Simiane
09:15
Septèmes
09:21
Saint-Antoine
09:32
Marseille-St-Charles
5 h 50 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 880127
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:24
Valence-Tgv
11:58
Lyon-Part-Dieu
TGV 6814
Lyon-Part-Dieu
13:32
La Verpillière
13:42
Bourgoin-Jallieu
13:52
La Tour-Du-Pin
14:22
Voiron
14:38
Grenoble
TER 17619
Aix-En-Provence
10:01
Gardanne
10:06
Simiane
10:14
Septèmes
10:19
Saint-Antoine
10:30
Marseille-St-Charles
5 h 51 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 880135
Marseille-St-Charles
12:25
Aix-En-Provence-Tgv
12:53
Avignon-Tgv
13:54
Lyon-Part-Dieu
TGV 9866
Lyon-Part-Dieu
14:33
La Verpillière
14:42
Bourgoin-Jallieu
14:52
La Tour-Du-Pin
15:22
Voiron
15:38
Grenoble
TER 17621
Aix-En-Provence
11:34
Gardanne
11:40
Simiane
11:47
Septèmes
11:54
Saint-Antoine
12:04
Marseille-St-Charles
5 h 46 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 880147
Marseille-St-Charles
12:53
Aix-En-Provence-Tgv
13:21
Avignon-Tgv
13:57
Valence-Tgv
14:31
Lyon-Part-Dieu
TGV 6874
Lyon-Part-Dieu
16:03
La Verpillière
16:12
Bourgoin-Jallieu
16:22
La Tour-Du-Pin
16:52
Voiron
17:08
Grenoble
TER 17699
Aix-En-Provence
13:04
Gardanne
13:10
Simiane
13:19
Septèmes
13:29
Saint-Antoine
13:40
Marseille-St-Charles
4 h 55 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 880157
Marseille-St-Charles
14:15
Aix-En-Provence-Tgv
14:43
Avignon-Tgv
15:34
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
TGV 6120
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:45
Grenoble
TGV 6919
Aix-En-Provence
13:34
Gardanne
13:40
Simiane
13:48
Septèmes
13:56
Saint-Antoine
14:04
Marseille-St-Charles
4 h 46 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 880675
Marseille-St-Charles
14:53
Aix-En-Provence-Tgv
15:21
Avignon-Tgv
16:24
Lyon-Part-Dieu
TGV 5378
Lyon-Part-Dieu
17:04
La Verpillière
17:12
Bourgoin-Jallieu
17:21
La Tour-Du-Pin
17:52
Voiron
18:08
Grenoble
TER 17627
Aix-En-Provence
14:34
Gardanne
14:40
Simiane
14:47
Septèmes
14:55
Saint-Antoine
15:04
Marseille-St-Charles
4 h 49 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 880163
Marseille-St-Charles
16:14
Avignon-Tgv
16:49
Valence-Tgv
17:24
Lyon-Part-Dieu
TGV 5376
Lyon-Part-Dieu
18:03
La Verpillière
18:12
Bourgoin-Jallieu
18:22
La Tour-Du-Pin
18:52
Voiron
19:08
Grenoble
TER 17631
Aix-En-Provence
15:01
Gardanne
15:08
Simiane
15:15
Septèmes
15:21
Saint-Antoine
15:34
Marseille-St-Charles
4 h 49 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 880165
Marseille-St-Charles
16:24
Aix-En-Provence-Tgv
16:52
Avignon-Tgv
17:54
Lyon-Part-Dieu
TGV 9898
Lyon-Part-Dieu
18:32
La Verpillière
18:42
Bourgoin-Jallieu
18:51
La Tour-Du-Pin
19:22
Voiron
19:37
Grenoble
TER 17633