inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Aix-En-Provence - Fréjus 26 avril 2018

Aix-En-Provence
06:02
Gardanne
06:08
Simiane
06:14
Septèmes
06:19
Saint-Antoine
06:30
Marseille-St-Charles
3 h 33 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 880111
Marseille-St-Charles
07:47
Toulon
08:05
Carnoules
08:24
Les Arcs-Draguignan
08:40
St-Raphaël-Valescure
TER 17471
St-Raphaël-Valescure
09:22
Fréjus
TER 881752
Aix-En-Provence
06:34
Gardanne
06:39
Simiane
06:47
Septèmes
06:54
Saint-Antoine
06:58
St-Joseph-Le-Castellas.
07:01
Ste-Marthe-En-Provence
07:04
Picon-Busserine.
07:10
Marseille-St-Charles
3 h 21 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 880115
Marseille-St-Charles
08:47
Toulon
09:26
Les Arcs-Draguignan
09:38
Fréjus
TER 17473
Aix-En-Provence
07:01
Gardanne
07:08
Simiane
07:15
Septèmes
07:21
Saint-Antoine
07:35
Marseille-St-Charles
8 h 28 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 880117
Marseille-St-Charles
08:43
Marseille-Blancarde
08:53
Aubagne
09:00
Cassis
09:07
La Ciotat
09:13
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
09:19
Bandol
09:25
Ollioules-Sanary-S-Mer
09:29
La Seyne-Six-Fours
09:42
Toulon
09:48
La Garde
09:51
La Pauline-Hyères
TER 881615
La Pauline-Hyères
12:36
Solliès-Pont
12:41
Cuers-Pierrefeu
12:47
Puget-Ville
12:52
Carnoules
12:55
Pignans
13:00
Gonfaron
13:07
Le Luc-Et-Le-Cannet
13:14
Vidauban
13:19
Les Arcs-Draguignan
TER 881655
Les Arcs-Draguignan
15:16
Fréjus
TER 881267
Aix-En-Provence
07:33
Gardanne
07:39
Simiane
07:47
Septèmes
07:54
Saint-Antoine
08:05
Marseille-St-Charles
8 h 19 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 880671
Marseille-St-Charles
14:47
Toulon
15:05
Carnoules
15:24
Les Arcs-Draguignan
15:36
Fréjus
TER 881751
Aix-En-Provence
08:01
Gardanne
08:08
Simiane
08:16
Septèmes
08:22
Saint-Antoine
08:35
Marseille-St-Charles
10 h 51 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 17490
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:39
Fréjus
TER 17479
Aix-En-Provence
09:01
Gardanne
09:08
Simiane
09:15
Septèmes
09:21
Saint-Antoine
09:32
Marseille-St-Charles
2 h 50 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 880127
Marseille-St-Charles
10:47
Toulon
11:06
Carnoules
11:26
Les Arcs-Draguignan
11:38
Fréjus
TER 17475
Aix-En-Provence
10:01
Gardanne
10:06
Simiane
10:14
Septèmes
10:19
Saint-Antoine
10:30
Marseille-St-Charles
3 h 51 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 880135
Marseille-St-Charles
12:47
Toulon
13:26
Les Arcs-Draguignan
13:38
Fréjus
TER 17477