A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Aix-en-provence - Échirolles 24 mai 2018

Aix-En-Provence
06:02
Gardanne
06:08
Simiane
06:14
Septèmes
06:19
Saint-Antoine
06:30
Marseille-St-Charles
5 h 53 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 880111
Marseille-St-Charles
07:26
Vitrolles-Aér-Marseille
07:44
Miramas
08:01
Arles
08:22
Avignon-Centre
08:38
Orange
08:49
Bollène-La-Croisière
08:58
Pierrelatte
09:12
Montélimar
09:33
Valence-Ville
TER 17706
Valence-Ville
10:23
Valence-Tgv
10:33
Romans-Bourg-De-Péage
10:45
St-Hilaire-St-Nazaire
10:54
St-Marcellin
11:09
Tullins-Fures
11:17
Moirans
11:30
Grenoble
TER 17570
Grenoble
11:42
Echirolles
TER 885763
Aix-En-Provence
06:34
Gardanne
06:39
Simiane
06:47
Septèmes
06:54
Saint-Antoine
06:58
St-Joseph-Le-Castellas.
07:01
Ste-Marthe-En-Provence
07:04
Picon-Busserine.
07:10
Marseille-St-Charles
7 h 34 min
Détails du voyage
3 corresp.
22 arrêts
TER 880115
Marseille-St-Charles
09:25
Vitrolles-Aér-Marseille
09:42
Miramas
09:59
Arles
10:19
Avignon-Centre
10:38
Orange
10:49
Bollène-La-Croisière
10:58
Pierrelatte
11:12
Montélimar
11:32
Valence-Ville
TER 17704
Valence-Ville
12:19
Valence-Tgv
12:31
Romans-Bourg-De-Péage
12:44
St-Hilaire-St-Nazaire
12:53
St-Marcellin
13:10
Tullins-Fures
13:17
Moirans
13:33
Grenoble
13:42
Grenoble U.-Gières
TER 17574
Grenoble U.-Gières
13:51
Echirolles
TER 885721
Aix-En-Provence
06:34
Gardanne
06:39
Simiane
06:47
Septèmes
06:54
Saint-Antoine
06:58
St-Joseph-Le-Castellas.
07:01
Ste-Marthe-En-Provence
07:04
Picon-Busserine.
07:10
Marseille-St-Charles
5 h 25 min
Détails du voyage
3 corresp.
21 arrêts
TER 880115
Marseille-St-Charles
07:26
Vitrolles-Aér-Marseille
07:44
Miramas
08:01
Arles
08:22
Avignon-Centre
08:38
Orange
08:49
Bollène-La-Croisière
08:58
Pierrelatte
09:12
Montélimar
09:33
Valence-Ville
TER 17706
Valence-Ville
10:23
Valence-Tgv
10:33
Romans-Bourg-De-Péage
10:45
St-Hilaire-St-Nazaire
10:54
St-Marcellin
11:09
Tullins-Fures
11:17
Moirans
11:30
Grenoble
TER 17570
Grenoble
11:42
Echirolles
TER 885763
Aix-En-Provence
07:01
Gardanne
07:08
Simiane
07:15
Septèmes
07:21
Saint-Antoine
07:35
Marseille-St-Charles
7 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 880117
Marseille-St-Charles
09:25
Vitrolles-Aér-Marseille
09:42
Miramas
09:59
Arles
10:19
Avignon-Centre
10:38
Orange
10:49
Bollène-La-Croisière
10:58
Pierrelatte
11:12
Montélimar
11:32
Valence-Ville
TER 17704
Valence-Ville
12:19
Valence-Tgv
12:31
Romans-Bourg-De-Péage
12:44
St-Hilaire-St-Nazaire
12:53
St-Marcellin
13:10
Tullins-Fures
13:17
Moirans
13:33
Grenoble
13:42
Grenoble U.-Gières
TER 17574
Grenoble U.-Gières
13:51
Echirolles
TER 885721
Aix-En-Provence
07:33
Gardanne
07:39
Simiane
07:47
Septèmes
07:54
Saint-Antoine
08:05
Marseille-St-Charles
8 h 0 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 880671
Marseille-St-Charles
11:26
Vitrolles-Aér-Marseille
11:43
Miramas
12:00
Arles
12:22
Avignon-Centre
12:38
Orange
12:49
Bollène-La-Croisière
12:57
Pierrelatte
13:11
Montélimar
13:32
Valence-Ville
TER 17714
Valence-Ville
13:52
Valence-Tgv
14:04
Romans-Bourg-De-Péage
14:24
St-Marcellin
14:58
Grenoble
15:08
Grenoble U.-Gières
TER 96614
Grenoble U.-Gières
15:17
Echirolles
TER 883715
Aix-En-Provence
08:01
Gardanne
08:08
Simiane
08:16
Septèmes
08:22
Saint-Antoine
08:35
Marseille-St-Charles
7 h 54 min
Détails du voyage
4 corresp.
37 arrêts
TER 17490
Marseille-St-Charles
09:04
L'estaque
09:10
Pas-Des-Lanciers
09:14
Vitrolles-Aér-Marseille
09:19
Rognac
09:30
St-Chamas
09:37
Miramas
09:46
Salon
09:52
Lamanon
09:56
Sénas
10:01
Orgon
10:07
Cavaillon
10:14
L'isle-S-Sorgue - Font
10:19
Le Thor
10:22
Gadagne
10:26
St-Saturnin-D'avignon
10:30
Morières-Lès-Avignon
10:34
Montfavet
10:41
Avignon-Centre
TER 879608
Avignon-Centre
12:10
Sorgues-Chât.du-Pape
12:14
Bédarrides
12:19
Courthézon
12:25
Orange
12:36
Bollène-La-Croisière
12:44
Pierrelatte
12:50
Donzère
13:01
Montélimar
13:14
Loriol
13:18
Livron
13:28
Valence-Ville
TER 886184
Valence-Ville
14:20
Valence-Tgv
14:32
Romans-Bourg-De-Péage
14:44
St-Hilaire-St-Nazaire
14:53
St-Marcellin
15:10
Tullins-Fures
15:17
Moirans
15:30
Grenoble
TER 17578
Grenoble
15:42
Echirolles
TER 885767
Aix-En-Provence
08:34
Gardanne
08:40
Simiane
08:48
Septèmes
08:54
Saint-Antoine
09:04
Marseille-St-Charles
8 h 26 min
Détails du voyage
4 corresp.
29 arrêts
TER 880673
Marseille-St-Charles
10:22
Arenc-Euroméditerranée
10:33
L'estaque
10:39
Pas-Des-Lanciers
10:43
Vitrolles-Aér-Marseille
10:48
Rognac
11:00
St-Chamas
11:06
Miramas
11:17
St-Martin-De-Crau
11:29
Arles
11:48
Avignon-Centre
TER 879512
Avignon-Centre
13:10
Sorgues-Chât.du-Pape
13:14
Bédarrides
13:19
Courthézon
13:26
Orange
13:37
Bollène-La-Croisière
13:45
Pierrelatte
13:51
Donzère
14:01
Montélimar
14:14
Loriol
14:18
Livron
14:28
Valence-Ville
TER 886188
Valence-Ville
15:21
Valence-Tgv
15:32
Romans-Bourg-De-Péage
15:44
St-Hilaire-St-Nazaire
15:53
St-Marcellin
16:10
Tullins-Fures
16:17
Moirans
16:30
Grenoble
TER 17580
Grenoble
16:42
Echirolles
TER 883775
Aix-En-Provence
09:01
Gardanne
09:08
Simiane
09:15
Septèmes
09:21
Saint-Antoine
09:32
Marseille-St-Charles
6 h 54 min
Détails du voyage
4 corresp.
29 arrêts
TER 880127
Marseille-St-Charles
10:22
Arenc-Euroméditerranée
10:33
L'estaque
10:39
Pas-Des-Lanciers
10:43
Vitrolles-Aér-Marseille
10:48
Rognac
11:00
St-Chamas
11:06
Miramas
11:17
St-Martin-De-Crau
11:29
Arles
11:48
Avignon-Centre
TER 879512
Avignon-Centre
12:10
Sorgues-Chât.du-Pape
12:14
Bédarrides
12:19
Courthézon
12:25
Orange
12:36
Bollène-La-Croisière
12:44
Pierrelatte
12:50
Donzère
13:01
Montélimar
13:14
Loriol
13:18
Livron
13:28
Valence-Ville
TER 886184
Valence-Ville
14:20
Valence-Tgv
14:32
Romans-Bourg-De-Péage
14:44
St-Hilaire-St-Nazaire
14:53
St-Marcellin
15:10
Tullins-Fures
15:17
Moirans
15:30
Grenoble
TER 17578
Grenoble
15:42
Echirolles
TER 885767
Aix-En-Provence
09:39
Meyrargues
10:04
Manosque-Gréoux
10:16
La Brillanne-Oraison
10:33
Château-Arnoux-St-Auban
10:50
Sisteron
11:09
Laragne
11:24
Serres
11:39
Veynes-Dévoluy
4 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 17466
Veynes-Dévoluy
11:49
Aspres-Sur-Buech
12:14
Lus-La-Croix-Haute
12:39
Clelles-Mens
12:56
Monestier-De-Clermont
13:20
Vif
13:23
St-Georges-De-Commiers
13:31
Jarrie-Vizille
13:38
Pont-De-Claix
13:46
Grenoble
TER 885664
Grenoble
14:07
Echirolles
TER 883769
Aix-En-Provence
10:01
Gardanne
10:06
Simiane
10:14
Septèmes
10:19
Saint-Antoine
10:30
Marseille-St-Charles
5 h 30 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 880135
Marseille-St-Charles
11:26
Vitrolles-Aér-Marseille
11:43
Miramas
12:00
Arles
12:22
Avignon-Centre
12:38
Orange
12:49
Bollène-La-Croisière
12:57
Pierrelatte
13:11
Montélimar
13:32
Valence-Ville
TER 17714
Valence-Ville
13:52
Valence-Tgv
14:04
Romans-Bourg-De-Péage
14:24
St-Marcellin
14:58
Grenoble
15:08
Grenoble U.-Gières
TER 96614
Grenoble U.-Gières
15:17
Echirolles
TER 883715
Aix-En-Provence
13:42
Meyrargues
14:05
Manosque-Gréoux
14:16
La Brillanne-Oraison
14:31
Château-Arnoux-St-Auban
14:45
Sisteron
15:00
Laragne
15:13
Serres
15:26
Veynes-Dévoluy
9 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 17458
Veynes-Dévoluy
18:03
Aspres-Sur-Buech
18:33
Lus-La-Croix-Haute
19:17
Clelles-Mens
19:32
Monestier-De-Clermont
19:55
Vif
19:58
St-Georges-De-Commiers
20:05
Jarrie-Vizille
20:11
Pont-De-Claix
20:19
Grenoble
TER 885678
Grenoble
22:30
Echirolles
TER 885445