A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Aix-en-provence - Dunkerque 22 mai 2018

Aix-En-Provence
06:02
Gardanne
06:08
Simiane
06:14
Septèmes
06:19
Saint-Antoine
06:30
Marseille-St-Charles
7 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 880111
Marseille-St-Charles
07:10
Aix-En-Provence-Tgv
07:38
Avignon-Tgv
10:19
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6106
Paris Nord
12:45
Lille Europe
13:23
Dunkerque
TGV 7533
Aix-En-Provence
07:33
Gardanne
07:39
Simiane
07:47
Septèmes
07:54
Saint-Antoine
08:05
Marseille-St-Charles
7 h 47 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 880671
Marseille-St-Charles
11:50
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6108
Paris Nord
13:50
Arras
14:05
Lens
14:18
Béthune
14:41
Hazebrouck
15:04
Dunkerque
TGV 7363
Aix-En-Provence
08:01
Gardanne
08:08
Simiane
08:16
Septèmes
08:22
Saint-Antoine
08:35
Marseille-St-Charles
9 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
19 arrêts
TER 17491
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:36
Tgv Haute-Picardie
14:00
Arras
14:21
Lille Europe
TGV 9860
Lille Flandres
15:56
Pérenchies
16:02
Armentières
16:18
Hazebrouck
16:25
Cassel
16:31
Arnèke
16:37
Esquelbecq
16:44
Bergues
16:49
Coudekerque Branche
16:52
Dunkerque
TER 844919
Aix-En-Provence
09:01
Gardanne
09:08
Simiane
09:15
Septèmes
09:21
Saint-Antoine
09:32
Marseille-St-Charles
8 h 32 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 880127
Marseille-St-Charles
10:15
Aix-En-Provence-Tgv
10:43
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6114
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Lille Flandres
16:31
Nieppe
16:37
Bailleul (Nord)
16:48
Hazebrouck
16:56
Cassel
17:01
Arnèke
17:07
Esquelbecq
17:14
Bergues
17:20
Dunkerque
TER 844921
Aix-En-Provence
09:01
Gardanne
09:08
Simiane
09:15
Septèmes
09:21
Saint-Antoine
09:32
Marseille-St-Charles
8 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 880127
Marseille-St-Charles
10:15
Aix-En-Provence-Tgv
10:43
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6114
Paris Nord
16:45
Lille Europe
17:23
Dunkerque
TGV 7557
Aix-En-Provence
10:01
Gardanne
10:06
Simiane
10:14
Septèmes
10:19
Saint-Antoine
10:30
Marseille-St-Charles
8 h 36 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 880135
Marseille-St-Charles
12:25
Aix-En-Provence-Tgv
12:53
Avignon-Tgv
14:00
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:57
Lille Europe
TGV 9866
Lille Europe
18:23
Dunkerque
TER 67567
Aix-En-Provence
10:01
Gardanne
10:06
Simiane
10:14
Septèmes
10:19
Saint-Antoine
10:30
Marseille-St-Charles
8 h 36 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 880135
Marseille-St-Charles
12:15
Aix-En-Provence-Tgv
12:43
Avignon-Tgv
15:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6116
Paris Nord
17:45
Lille Europe
18:23
Dunkerque
TGV 7567
Aix-En-Provence
12:01
Gardanne
12:07
Simiane
12:14
Septèmes
12:19
Saint-Antoine
12:30
Marseille-St-Charles
7 h 16 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 17388
Marseille-St-Charles
13:11
Aix-En-Provence-Tgv
13:39
Avignon-Tgv
16:19
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6118
Paris Nord
17:50
Arras
18:05
Lens
18:18
Béthune
18:41
Hazebrouck
19:04
Dunkerque
TGV 7373
Aix-En-Provence
13:04
Gardanne
13:10
Simiane
13:19
Septèmes
13:29
Saint-Antoine
13:40
Marseille-St-Charles
8 h 1 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 880157
Marseille-St-Charles
14:15
Aix-En-Provence-Tgv
14:43
Avignon-Tgv
15:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:30
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6120
Paris Nord
19:18
Lille Flandres
TGV 7271
Lille Flandres
19:49
Armentières
19:54
Nieppe
19:57
Steenwerck
20:02
Bailleul (Nord)
20:17
Hazebrouck
20:25
Cassel
20:30
Arnèke
20:36
Esquelbecq
20:43
Bergues
20:48
Coudekerque Branche
20:51
Dunkerque
TER 844933
Aix-En-Provence
13:04
Gardanne
13:10
Simiane
13:19
Septèmes
13:29
Saint-Antoine
13:40
Marseille-St-Charles
8 h 5 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 880157
Marseille-St-Charles
14:23
Aix-En-Provence-Tgv
14:51
Avignon-Tgv
16:00
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:41
Tgv Haute-Picardie
18:58
Arras
TGV 5192
Arras
19:51
Lens
20:04
Béthune
20:27
Hazebrouck
20:55
Dunkerque
TGV 7385
Aix-En-Provence
13:34
Gardanne
13:40
Simiane
13:48
Septèmes
13:56
Saint-Antoine
14:04
Marseille-St-Charles
8 h 58 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 880675
Marseille-St-Charles
14:53
Aix-En-Provence-Tgv
15:21
Avignon-Tgv
16:24
Lyon-Part-Dieu
TGV 5378
Lyon-Part-Dieu
18:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:56
Lille Europe
TGV 9864
Lille Flandres
21:29
Armentières
21:37
Bailleul (Nord)
21:48
Hazebrouck
21:55
Cassel
22:01
Arnèke
22:07
Esquelbecq
22:14
Bergues
22:20
Dunkerque
TER 844937
Aix-En-Provence
14:34
Gardanne
14:40
Simiane
14:47
Septèmes
14:55
Saint-Antoine
15:04
Marseille-St-Charles
9 h 1 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 880163
Marseille-St-Charles
16:02
Aix-En-Provence-Tgv
16:57
Valence-Tgv
19:15
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6124
Paris Nord
21:44
Arras
22:07
Lille Flandres
TGV 7091
Lille Flandres
22:29
Armentières
22:37
Bailleul (Nord)
22:47
Hazebrouck
22:55
Cassel
23:01
Arnèke
23:06
Esquelbecq
23:13
Bergues
23:20
Dunkerque
TER 844939
Aix-En-Provence
15:01
Gardanne
15:08
Simiane
15:15
Septèmes
15:21
Saint-Antoine
15:34
Marseille-St-Charles
8 h 32 min
Détails du voyage
4 corresp.
13 arrêts
TER 880165
Marseille-St-Charles
16:24
Aix-En-Provence-Tgv
16:49
Avignon-Tgv
TGV 9898
Avignon-Tgv
19:41
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6178
Paris Nord
21:44
Arras
22:07
Lille Flandres
TGV 7091
Lille Flandres
22:29
Armentières
22:37
Bailleul (Nord)
22:47
Hazebrouck
22:55
Cassel
23:01
Arnèke
23:06
Esquelbecq
23:13
Bergues
23:20
Dunkerque
TER 844939