inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Aix-En-Provence - Creil 21 avril 2018

Aix-En-Provence
06:34
Gardanne
06:39
Simiane
06:47
Septèmes
06:54
Saint-Antoine
06:58
St-Joseph-Le-Castellas.
07:01
Ste-Marthe-En-Provence
07:04
Picon-Busserine.
07:10
Marseille-St-Charles
13 h 21 min
4 corresp.
39 arrêts
TER 880115
Marseille-St-Charles
09:24
Vitrolles-Aér-Marseille
09:40
Miramas
10:00
Arles
10:19
Avignon-Centre
10:38
Orange
10:49
Bollène-La-Croisière
10:58
Pierrelatte
11:12
Montélimar
11:35
Valence-Ville
11:46
Tain
12:05
Le Péage-De-Roussillon
12:20
Vienne
12:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17704
Lyon-Part-Dieu
13:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:41
Villefranche-Sur-Saône
13:50
Belleville-Sur-Saône
14:04
Mâcon-Ville
14:23
Tournus
14:39
Chalon-Sur-Saône
14:49
Chagny
15:00
Beaune
15:33
Dijon-Ville
16:01
Les Laumes-Alésia
16:11
Montbard
16:22
Nuits-Sous-Ravières
16:37
Tonnerre
16:50
St-Florentin-Vergigny
17:04
Laroche-Migennes
17:12
Joigny
17:30
Sens
18:28
Paris-Bercy
TER 17762
Paris Gare De Lyon
18:54
Chatelet Les Halles
18:57
Paris Gare Du Nord
RER VUPE
Gare Du Nord Grandes Lignes
19:26
Orry La Ville Coye La Foret
19:32
Chantilly Gouvieux
19:38
Creil
TER 48529
Aix-En-Provence
07:01
Gardanne
07:08
Simiane
07:15
Septèmes
07:21
Saint-Antoine
07:35
Marseille-St-Charles
16 h 6 min
4 corresp.
34 arrêts
TER 880117
Marseille-St-Charles
09:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Toulouse-Matabiau
Intercités 4758
Toulouse-Matabiau
14:34
Lacourtensourt
14:41
St-Jory
14:46
Castelnau-D'estrétefond
14:51
Grisolles
14:56
Dieupentale
15:02
Montbartier
15:11
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Caussade (T.-Et-G.)
15:49
Cahors
16:16
Gourdon
16:31
Souillac
16:55
Brive-La-Gaillarde
TER 871644
Brive-La-Gaillarde
18:05
Limoges-Bénédictins
19:14
Châteauroux
19:29
Issoudun
19:49
Vierzon
21:34
Paris-Austerlitz
Intercités 3674
Paris Gare De Lyon
21:48
Chatelet Les Halles
21:53
Paris Gare Du Nord
21:58
Stade De France St Denis
22:01
St Denis
22:06
Pierrefitte Stains
22:09
Garges Sarcelles
22:13
Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
22:19
Goussainville
22:21
Noues
22:24
Louvres
22:29
Survilliers Fosses
22:33
La Borne Blanche
22:38
Orry La Ville Coye La Foret
22:45
Chantilly Gouvieux
22:54
Creil
RER SOVA
Aix-En-Provence
07:01
Gardanne
07:08
Simiane
07:15
Septèmes
07:21
Saint-Antoine
07:35
Marseille-St-Charles
12 h 50 min
4 corresp.
36 arrêts
TER 880117
Marseille-St-Charles
09:24
Vitrolles-Aér-Marseille
09:40
Miramas
10:00
Arles
10:19
Avignon-Centre
10:38
Orange
10:49
Bollène-La-Croisière
10:58
Pierrelatte
11:12
Montélimar
11:35
Valence-Ville
11:46
Tain
12:05
Le Péage-De-Roussillon
12:20
Vienne
12:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17704
Lyon-Part-Dieu
13:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:41
Villefranche-Sur-Saône
13:50
Belleville-Sur-Saône
14:04
Mâcon-Ville
14:23
Tournus
14:39
Chalon-Sur-Saône
14:49
Chagny
15:00
Beaune
15:33
Dijon-Ville
16:01
Les Laumes-Alésia
16:11
Montbard
16:22
Nuits-Sous-Ravières
16:37
Tonnerre
16:50
St-Florentin-Vergigny
17:04
Laroche-Migennes
17:12
Joigny
17:30
Sens
18:28
Paris-Bercy
TER 17762
Paris Gare De Lyon
18:54
Chatelet Les Halles
18:57
Paris Gare Du Nord
RER VUPE
Gare Du Nord Grandes Lignes
19:26
Orry La Ville Coye La Foret
19:32
Chantilly Gouvieux
19:38
Creil
TER 48529
Aix-En-Provence
08:01
Gardanne
08:08
Simiane
08:16
Septèmes
08:22
Saint-Antoine
08:35
Marseille-St-Charles
18 h 6 min
4 corresp.
42 arrêts
TER 17490
Marseille-St-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:47
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités 4760
Montauban-Ville-Bourbon
17:24
Caussade (T.-Et-G.)
17:51
Cahors
18:18
Gourdon
18:36
Souillac
19:03
Brive-La-Gaillarde
20:05
Limoges-Bénédictins
21:14
Châteauroux
21:46
Vierzon
22:23
Aubrais-(Les)
23:27
Paris-Austerlitz
Intercités 3694
Austerlitz
23:34
Bibliotheque F. Mitterrand
23:46
Juvisy
RER ELBA
Juvisy
00:19
Vigneux Sur Seine
00:24
Villeneuve St Georges
00:27
Villeneuve Triage
00:31
Creteil Pompadour
00:34
Gare Du Vert De Maisons
00:37
Maisons Alfort Alfortville
00:44
Paris Gare De Lyon
00:48
Chatelet Les Halles
00:53
Paris Gare Du Nord
00:58
Stade De France St Denis
01:01
St Denis
01:06
Pierrefitte Stains
01:09
Garges Sarcelles
01:13
Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
01:19
Goussainville
01:21
Noues
01:24
Louvres
01:29
Survilliers Fosses
01:33
La Borne Blanche
01:38
Orry La Ville Coye La Foret
01:45
Chantilly Gouvieux
01:54
Creil
RER SOVA
Aix-En-Provence
08:01
Gardanne
08:08
Simiane
08:16
Septèmes
08:22
Saint-Antoine
08:35
Marseille-St-Charles
14 h 6 min
4 corresp.
34 arrêts
TER 17490
Marseille-St-Charles
11:26
Vitrolles-Aér-Marseille
11:42
Miramas
12:04
Arles
12:23
Avignon-Centre
12:38
Orange
12:49
Bollène-La-Croisière
12:57
Pierrelatte
13:11
Montélimar
13:35
Valence-Ville
13:46
Tain
14:05
Le Péage-De-Roussillon
14:20
Vienne
14:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17714
Lyon-Part-Dieu
15:17
Tarare
15:49
Roanne
16:34
Vichy
TER 875736
Vichy
17:33
Moulins-Sur-Allier
18:01
Nevers
19:57
Paris-Bercy
Intercités 5978
Paris Gare De Lyon
20:48
Chatelet Les Halles
20:53
Paris Gare Du Nord
20:58
Stade De France St Denis
21:01
St Denis
21:06
Pierrefitte Stains
21:09
Garges Sarcelles
21:13
Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
21:19
Goussainville
21:21
Noues
21:24
Louvres
21:29
Survilliers Fosses
21:33
La Borne Blanche
21:38
Orry La Ville Coye La Foret
21:43
Chantilly Gouvieux
21:54
Creil
RER SOVA
Aix-En-Provence
09:01
Gardanne
09:08
Simiane
09:15
Septèmes
09:21
Saint-Antoine
09:32
Marseille-St-Charles
14 h 6 min
4 corresp.
33 arrêts
TER 880127
Marseille-St-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:47
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités 4760
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Caussade (T.-Et-G.)
15:49
Cahors
16:16
Gourdon
16:31
Souillac
16:55
Brive-La-Gaillarde
TER 871644
Brive-La-Gaillarde
18:05
Limoges-Bénédictins
19:14
Châteauroux
19:29
Issoudun
19:49
Vierzon
21:34
Paris-Austerlitz
Intercités 3674
Paris Gare De Lyon
21:48
Chatelet Les Halles
21:53
Paris Gare Du Nord
21:58
Stade De France St Denis
22:01
St Denis
22:06
Pierrefitte Stains
22:09
Garges Sarcelles
22:13
Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
22:19
Goussainville
22:21
Noues
22:24
Louvres
22:29
Survilliers Fosses
22:33
La Borne Blanche
22:38
Orry La Ville Coye La Foret
22:45
Chantilly Gouvieux
22:54
Creil
RER SOVA
Aix-En-Provence
09:34
Gardanne
09:40
Simiane
09:48
Septèmes
09:55
Saint-Antoine
10:04
Marseille-St-Charles
16 h 38 min
4 corresp.
39 arrêts
TER 17424
Marseille-St-Charles
13:02
Arles
13:26
Nîmes
13:58
Montpellier-Saint-Roch
16:14
Toulouse-Matabiau
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
17:09
Montauban-Ville-Bourbon
17:24
Caussade (T.-Et-G.)
17:51
Cahors
18:18
Gourdon
18:36
Souillac
19:03
Brive-La-Gaillarde
20:05
Limoges-Bénédictins
21:14
Châteauroux
21:46
Vierzon
22:23
Aubrais-(Les)
23:27
Paris-Austerlitz
Intercités 3694
Austerlitz
23:34
Bibliotheque F. Mitterrand
23:46
Juvisy
RER ELBA
Juvisy
00:19
Vigneux Sur Seine
00:24
Villeneuve St Georges
00:27
Villeneuve Triage
00:31
Creteil Pompadour
00:34
Gare Du Vert De Maisons
00:37
Maisons Alfort Alfortville
00:44
Paris Gare De Lyon
00:48
Chatelet Les Halles
00:53
Paris Gare Du Nord
00:58
Stade De France St Denis
01:01
St Denis
01:06
Pierrefitte Stains
01:09
Garges Sarcelles
01:13
Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
01:19
Goussainville
01:21
Noues
01:24
Louvres
01:29
Survilliers Fosses
01:33
La Borne Blanche
01:38
Orry La Ville Coye La Foret
01:45
Chantilly Gouvieux
01:54
Creil
RER SOVA
Aix-En-Provence
09:39
Meyrargues
10:04
Manosque-Gréoux
10:16
La Brillanne-Oraison
10:33
Château-Arnoux-St-Auban
10:50
Sisteron
11:09
Laragne
11:24
Serres
11:39
Veynes-Dévoluy
14 h 37 min
4 corresp.
50 arrêts
TER 17466
Veynes-Dévoluy
11:49
Aspres-Sur-Buech
12:14
Lus-La-Croix-Haute
12:39
Clelles-Mens
12:56
Monestier-De-Clermont
13:20
Vif
13:23
St-Georges-De-Commiers
13:31
Jarrie-Vizille
13:38
Pont-De-Claix
13:46
Grenoble
TER 885664
Grenoble
14:39
Voiron
15:08
La Tour-Du-Pin
15:18
Bourgoin-Jallieu
15:27
La Verpillière
15:46
Lyon-Part-Dieu
TER 17624
Lyon-Part-Dieu
17:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
17:41
Villefranche-Sur-Saône
17:50
Belleville-Sur-Saône
18:04
Mâcon-Ville
18:23
Tournus
18:39
Chalon-Sur-Saône
18:49
Chagny
18:59
Beaune
19:33
Dijon-Ville
20:01
Les Laumes-Alésia
20:11
Montbard
20:22
Nuits-Sous-Ravières
20:37
Tonnerre
20:50
St-Florentin-Vergigny
21:04
Laroche-Migennes
21:12
Joigny
21:30
Sens
22:26
Paris-Bercy
TER 17766
Paris Gare De Lyon
22:48
Chatelet Les Halles
22:53
Paris Gare Du Nord
22:58
Stade De France St Denis
23:01
St Denis
23:06
Pierrefitte Stains
23:09
Garges Sarcelles
23:13
Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
23:19
Goussainville
23:21
Noues
23:24
Louvres
23:29
Survilliers Fosses
23:33
La Borne Blanche
23:38
Orry La Ville Coye La Foret
23:45
Chantilly Gouvieux
23:54
Creil
RER SOVA
Aix-En-Provence
10:01
Gardanne
10:06
Simiane
10:14
Septèmes
10:19
Saint-Antoine
10:30
Marseille-St-Charles
12 h 7 min
4 corresp.
34 arrêts
TER 880135
Marseille-St-Charles
11:26
Vitrolles-Aér-Marseille
11:42
Miramas
12:04
Arles
12:23
Avignon-Centre
12:38
Orange
12:49
Bollène-La-Croisière
12:57
Pierrelatte
13:11
Montélimar
13:35
Valence-Ville
13:46
Tain
14:05
Le Péage-De-Roussillon
14:20
Vienne
14:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17714
Lyon-Part-Dieu
15:17
Tarare
15:49
Roanne
16:34
Vichy
TER 875736
Vichy
17:33
Moulins-Sur-Allier
18:01
Nevers
19:57
Paris-Bercy
Intercités 5978
Paris Gare De Lyon
20:48
Chatelet Les Halles
20:53
Paris Gare Du Nord
20:58
Stade De France St Denis
21:01
St Denis
21:06
Pierrefitte Stains
21:09
Garges Sarcelles
21:13
Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
21:19
Goussainville
21:21
Noues
21:24
Louvres
21:29
Survilliers Fosses
21:33
La Borne Blanche
21:38
Orry La Ville Coye La Foret
21:43
Chantilly Gouvieux
21:54
Creil
RER SOVA
Aix-En-Provence
12:34
Gardanne
12:39
Simiane
12:47
Septèmes
12:54
Saint-Antoine
13:04
Marseille-St-Charles
12 h 7 min
4 corresp.
44 arrêts
TER 880155
Marseille-St-Charles
13:23
Vitrolles-Aér-Marseille
13:40
Miramas
14:02
Arles
14:22
Avignon-Centre
14:38
Orange
14:49
Bollène-La-Croisière
14:57
Pierrelatte
15:11
Montélimar
15:35
Valence-Ville
15:46
Tain
16:05
Le Péage-De-Roussillon
16:18
Vienne
TER 17716
Vienne
17:17
Lyon-Jean-Macé
17:24
Lyon-Perrache
17:30
Lyon-Vaise
17:39
Albigny-Neuville
17:43
St-Germain-Au-Mont-D'or
17:47
Quincieux
17:51
Anse
17:56
Villefranche-Sur-Saône
18:01
St-Georges-De-Reneins
18:06
Belleville-Sur-Saône
18:11
Romanèche-Thorins
18:16
Pontanevaux
18:20
Crêches-Sur-Saône
18:25
Mâcon-Ville
TER 886122
Mâcon-Ville
19:38
Chalon-Sur-Saône
19:55
Beaune
22:53
Paris-Bercy
Intercités 5756
Paris Gare De Lyon
23:18
Chatelet Les Halles
23:23
Paris Gare Du Nord
23:28
Stade De France St Denis
23:31
St Denis
23:36
Pierrefitte Stains
23:39
Garges Sarcelles
23:43
Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
23:49
Goussainville
23:51
Noues
23:54
Louvres
23:59
Survilliers Fosses
00:03
La Borne Blanche
00:08
Orry La Ville Coye La Foret
00:15
Chantilly Gouvieux
00:24
Creil
RER SOVA
Aix-En-Provence
13:42
Meyrargues
14:05
Manosque-Gréoux
14:16
La Brillanne-Oraison
14:31
Château-Arnoux-St-Auban
14:45
Sisteron
15:00
Laragne
15:13
Serres
15:26
Veynes-Dévoluy
19 h 38 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 17458
Veynes-Dévoluy
23:32
Die
00:06
Crest
07:38
Paris-Austerlitz
Intercités 5790
St Michel Nd Rer B
08:08
Chatelet Les Halles
08:11
Paris Gare Du Nord
RER ERAS
Gare Du Nord Grandes Lignes
09:01
Creil
TER 12305