A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Aix-en-provence - Cognac 24 mai 2018

Aix-En-Provence
06:02
Gardanne
06:08
Simiane
06:14
Septèmes
06:19
Saint-Antoine
06:30
Marseille-St-Charles
36 h 24 min
Détails du voyage
4 corresp.
39 arrêts
TER 880111
Marseille-St-Charles
07:26
Vitrolles-Aér-Marseille
07:44
Miramas
08:01
Arles
08:22
Avignon-Centre
08:38
Orange
08:49
Bollène-La-Croisière
08:58
Pierrelatte
09:12
Montélimar
09:36
Valence-Ville
09:46
Tain
10:05
Le Péage-De-Roussillon
10:20
Vienne
10:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17706
Lyon-Part-Dieu
12:20
Lozanne
12:31
Bois-D'oingt-Légny
12:48
Lamure-Sur-Azergues
13:10
Chauffailles
13:20
La Clayette-Baudemont
13:45
Paray-Le-Monial
13:54
Digoin
14:12
Gilly-Sur-Loire
14:21
Dompierre-Sept-Fons
14:42
Moulins-Sur-Allier
15:21
Nevers
15:59
Bourges
16:19
Vierzon
16:36
Villefranche-Sur-Cher
16:44
Gièvres
16:53
Selles-Sur-Cher
17:04
St-Aignan-Noyers
17:17
Montrichard
17:24
Chenonceaux
17:31
Bléré-La-Croix
17:46
St-Pierre-Des-Corps
TER 16848
St-Pierre-Des-Corps
09:42
Poitiers
10:34
Angoulême
Intercités 4021
Angoulême
17:52
Châteauneuf/charente
18:03
Jarnac-Charente
18:13
Cognac
TER 864626
Aix-En-Provence
06:34
Gardanne
06:39
Simiane
06:47
Septèmes
06:54
Saint-Antoine
06:58
St-Joseph-Le-Castellas.
07:01
Ste-Marthe-En-Provence
07:04
Picon-Busserine.
07:10
Marseille-St-Charles
15 h 57 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 880115
Marseille-St-Charles
09:58
Montpellier-Saint-Roch
12:20
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
17:09
Cenon
17:29
Libourne
17:35
St-Denis-De-Pile
17:42
Coutras
17:49
Les Eglisottes
17:56
St-Aigulin-La-Roche-Cha
18:05
Chalais
18:15
Montmoreau
18:36
Angoulême
TER 865026
Angoulême
21:54
Châteauneuf/charente
22:04
Jarnac-Charente
22:14
Cognac
TER 864552
Aix-En-Provence
07:01
Gardanne
07:08
Simiane
07:15
Septèmes
07:21
Saint-Antoine
07:35
Marseille-St-Charles
15 h 26 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 880117
Marseille-St-Charles
09:58
Montpellier-Saint-Roch
12:20
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
17:09
Cenon
17:29
Libourne
17:35
St-Denis-De-Pile
17:42
Coutras
17:49
Les Eglisottes
17:56
St-Aigulin-La-Roche-Cha
18:05
Chalais
18:15
Montmoreau
18:36
Angoulême
TER 865026
Angoulême
21:54
Châteauneuf/charente
22:04
Jarnac-Charente
22:14
Cognac
TER 864552
Aix-En-Provence
09:01
Gardanne
09:08
Simiane
09:15
Septèmes
09:21
Saint-Antoine
09:32
Marseille-St-Charles
22 h 18 min
Détails du voyage
3 corresp.
24 arrêts
TER 880127
Marseille-St-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:42
Béziers
12:58
Narbonne
13:28
Carcassonne
14:19
Toulouse-Matabiau
14:45
Montauban-Ville-Bourbon
15:21
Agen
15:50
Marmande
16:27
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
19:05
Cenon
19:25
Libourne
19:32
St-Denis-De-Pile
19:39
Coutras
19:46
Les Eglisottes
19:53
St-Aigulin-La-Roche-Cha
20:03
Chalais
20:13
Montmoreau
20:32
Angoulême
TER 865030
Angoulême
06:43
Châteauneuf/charente
06:55
Jarnac-Charente
07:06
Cognac
TER 864622
Aix-En-Provence
11:34
Gardanne
11:40
Simiane
11:47
Septèmes
11:54
Saint-Antoine
12:04
Marseille-St-Charles
20 h 28 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 880147
Marseille-St-Charles
13:26
Nîmes
13:58
Montpellier-Saint-Roch
16:19
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:44
Cenon
18:57
St-André-De-Cubzac
19:08
St-Mariens-St-Yzan
19:19
Montendre
19:32
Jonzac
19:54
Pons
20:12
Saintes
TER 864828
Saintes
07:50
Cognac
TER 864623
Aix-En-Provence
13:04
Gardanne
13:10
Simiane
13:19
Septèmes
13:29
Saint-Antoine
13:40
Marseille-St-Charles
19 h 53 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 880157
Marseille-St-Charles
16:00
Montpellier-Saint-Roch
18:20
Toulouse-Matabiau
20:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4764
Bordeaux-St-Jean
20:45
Cenon
20:58
St-André-De-Cubzac
21:09
St-Mariens-St-Yzan
21:20
Montendre
21:33
Jonzac
21:54
Pons
22:14
Saintes
TER 864296
Saintes
08:43
Cognac
TER 864576
Aix-En-Provence
15:32
Gardanne
15:39
Simiane
15:47
Septèmes
15:54
Saint-Antoine
16:04
Marseille-St-Charles
26 h 32 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 880167
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:26
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:16
Sète
18:42
Béziers
18:58
Narbonne
19:29
Carcassonne
20:20
Toulouse-Matabiau
20:45
Montauban-Ville-Bourbon
21:21
Agen
21:50
Marmande
22:27
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4766
Bordeaux-St-Jean
08:26
Jonzac
09:03
Saintes
Intercités 3852
Saintes
17:39
Beillant
17:50
Cognac
TER 864625