inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Aix-En-Provence - Cholet 26 avril 2018

Aix-En-Provence
07:01
Gardanne
07:08
Simiane
07:15
Septèmes
07:21
Saint-Antoine
07:35
Marseille-St-Charles
25 h 19 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 880117
Marseille-St-Charles
09:58
Montpellier-Saint-Roch
12:20
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:07
Saintes
18:36
Rochefort
19:00
La Rochelle-Ville
20:09
Luçon
20:50
La Roche-Sur-Yon
21:32
Nantes
Intercités 3856
Nantes
06:36
Ancenis
06:44
Varades-St-Florent Le V
06:50
Ingrandes-Sur-Loire
06:54
Champtocé-Sur-Loire
07:02
La Possonnière
TER 857502
La Possonnière
07:39
Chalonnes
07:50
Chemillé
08:07
Cholet
TER 859303
Aix-En-Provence
07:33
Gardanne
07:39
Simiane
07:47
Septèmes
07:54
Saint-Antoine
08:05
Marseille-St-Charles
23 h 48 min
3 corresp.
27 arrêts
TER 880671
Marseille-St-Charles
09:24
Vitrolles-Aér-Marseille
09:40
Miramas
10:00
Arles
10:19
Avignon-Centre
10:38
Orange
10:49
Bollène-La-Croisière
10:58
Pierrelatte
11:12
Montélimar
11:35
Valence-Ville
11:46
Tain
12:05
Le Péage-De-Roussillon
12:20
Vienne
12:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17704
Lyon-Part-Dieu
16:52
Roanne
17:36
St-Germain-Des-Fossés
18:07
Moulins-Sur-Allier
19:04
Nevers
19:48
Bourges
20:09
Vierzon
21:24
St-Pierre-Des-Corps
21:58
Saumur
22:18
Angers-St-Laud
Intercités 4506
Angers-St-Laud
06:31
La Possonnière
06:37
Chalonnes
06:48
Chemillé
07:05
Cholet
TER 859301
Aix-En-Provence
08:01
Gardanne
08:08
Simiane
08:16
Septèmes
08:22
Saint-Antoine
08:35
Marseille-St-Charles
24 h 19 min
4 corresp.
26 arrêts
TER 17490
Marseille-St-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:42
Béziers
12:58
Narbonne
13:28
Carcassonne
14:19
Toulouse-Matabiau
14:45
Montauban-Ville-Bourbon
15:21
Agen
15:50
Marmande
16:27
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:07
Saintes
18:36
Rochefort
19:00
La Rochelle-Ville
20:09
Luçon
20:50
La Roche-Sur-Yon
21:32
Nantes
Intercités 3856
Nantes
06:36
Ancenis
06:44
Varades-St-Florent Le V
06:50
Ingrandes-Sur-Loire
06:54
Champtocé-Sur-Loire
07:02
La Possonnière
TER 857502
La Possonnière
07:39
Chalonnes
07:50
Chemillé
08:07
Cholet
TER 859303
Aix-En-Provence
08:34
Gardanne
08:40
Simiane
08:48
Septèmes
08:54
Saint-Antoine
09:04
Marseille-St-Charles
29 h 29 min
4 corresp.
23 arrêts
TER 880673
Marseille-St-Charles
13:26
Nîmes
13:58
Montpellier-Saint-Roch
16:19
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:44
Cenon
18:57
St-André-De-Cubzac
19:08
St-Mariens-St-Yzan
19:19
Montendre
19:32
Jonzac
19:54
Pons
20:24
Saintes
20:37
St-Savinien/charente
20:57
Rochefort
21:11
Chatelaillon-Plage
21:22
La Rochelle-Ville
TER 864828
La Rochelle-Ville
07:06
Luçon
07:48
La Roche-Sur-Yon
08:32
Nantes
TER 859800
Nantes
13:10
Clisson
13:15
Cugand
13:21
Boussay-La-Bruffière
13:26
Torfou
13:45
Cholet
TER 859865
Aix-En-Provence
09:01
Gardanne
09:08
Simiane
09:15
Septèmes
09:21
Saint-Antoine
09:32
Marseille-St-Charles
28 h 57 min
4 corresp.
30 arrêts
TER 880127
Marseille-St-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:42
Béziers
12:58
Narbonne
13:28
Carcassonne
14:19
Toulouse-Matabiau
14:45
Montauban-Ville-Bourbon
15:21
Agen
15:50
Marmande
16:27
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
18:44
Cenon
18:57
St-André-De-Cubzac
19:08
St-Mariens-St-Yzan
19:19
Montendre
19:32
Jonzac
19:54
Pons
20:24
Saintes
20:37
St-Savinien/charente
20:57
Rochefort
21:11
Chatelaillon-Plage
21:22
La Rochelle-Ville
TER 864828
La Rochelle-Ville
07:06
Luçon
07:48
La Roche-Sur-Yon
08:32
Nantes
TER 859800
Nantes
13:10
Clisson
13:15
Cugand
13:21
Boussay-La-Bruffière
13:26
Torfou
13:45
Cholet
TER 859865
Aix-En-Provence
10:01
Gardanne
10:06
Simiane
10:14
Septèmes
10:19
Saint-Antoine
10:30
Marseille-St-Charles
21 h 18 min
3 corresp.
27 arrêts
TER 880135
Marseille-St-Charles
11:26
Vitrolles-Aér-Marseille
11:42
Miramas
12:04
Arles
12:23
Avignon-Centre
12:38
Orange
12:49
Bollène-La-Croisière
12:57
Pierrelatte
13:11
Montélimar
13:35
Valence-Ville
13:46
Tain
14:05
Le Péage-De-Roussillon
14:20
Vienne
14:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17714
Lyon-Part-Dieu
16:52
Roanne
17:36
St-Germain-Des-Fossés
18:07
Moulins-Sur-Allier
19:04
Nevers
19:48
Bourges
20:09
Vierzon
21:24
St-Pierre-Des-Corps
21:58
Saumur
22:18
Angers-St-Laud
Intercités 4506
Angers-St-Laud
06:31
La Possonnière
06:37
Chalonnes
06:48
Chemillé
07:05
Cholet
TER 859301
Aix-En-Provence
11:34
Gardanne
11:40
Simiane
11:47
Septèmes
11:54
Saint-Antoine
12:04
Marseille-St-Charles
30 h 46 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 880147
Marseille-St-Charles
13:26
Nîmes
13:58
Montpellier-Saint-Roch
16:19
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
08:26
Jonzac
09:05
Saintes
09:34
Rochefort
09:57
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:47
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
Intercités 3852
Nantes
15:25
Angers-St-Laud
Intercités 4406
Angers-St-Laud
17:31
Savennières-Béhuard
17:35
La Possonnière
17:40
Chalonnes
17:50
Chemillé
18:08
Cholet
TER 859323
Aix-En-Provence
13:04
Gardanne
13:10
Simiane
13:19
Septèmes
13:29
Saint-Antoine
13:40
Marseille-St-Charles
31 h 2 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 880157
Marseille-St-Charles
16:00
Montpellier-Saint-Roch
18:19
Toulouse-Matabiau
20:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4764
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:30
Saintes
15:02
Rochefort
15:33
La Rochelle-Ville
16:42
Luçon
17:23
La Roche-Sur-Yon
18:16
Nantes
Intercités 3854
Nantes
19:16
Clisson
19:21
Cugand
19:27
Boussay-La-Bruffière
19:33
Torfou
19:52
Cholet
TER 859877
Aix-En-Provence
13:04
Gardanne
13:10
Simiane
13:19
Septèmes
13:29
Saint-Antoine
13:40
Marseille-St-Charles
29 h 18 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 880157
Marseille-St-Charles
16:00
Montpellier-Saint-Roch
18:19
Toulouse-Matabiau
20:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4764
Bordeaux-St-Jean
08:26
Jonzac
09:05
Saintes
09:34
Rochefort
09:57
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:47
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
Intercités 3852
Nantes
15:25
Angers-St-Laud
Intercités 4406
Angers-St-Laud
17:31
Savennières-Béhuard
17:35
La Possonnière
17:40
Chalonnes
17:50
Chemillé
18:08
Cholet
TER 859323
Aix-En-Provence
15:32
Gardanne
15:39
Simiane
15:47
Septèmes
15:54
Saint-Antoine
16:04
Marseille-St-Charles
28 h 34 min
3 corresp.
25 arrêts
TER 880167
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:26
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:16
Sète
18:42
Béziers
18:58
Narbonne
19:29
Carcassonne
20:20
Toulouse-Matabiau
20:45
Montauban-Ville-Bourbon
21:21
Agen
21:50
Marmande
22:27
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4766
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:30
Saintes
15:02
Rochefort
15:33
La Rochelle-Ville
16:42
Luçon
17:23
La Roche-Sur-Yon
18:16
Nantes
Intercités 3854
Nantes
19:16
Clisson
19:21
Cugand
19:27
Boussay-La-Bruffière
19:33
Torfou
19:52
Cholet
TER 859877
Aix-En-Provence
16:34
Gardanne
16:40
Simiane
16:48
Septèmes
16:54
Saint-Antoine
17:04
Marseille-St-Charles
24 h 49 min
3 corresp.
28 arrêts
TER 880171
Marseille-St-Charles
17:23
Vitrolles-Aér-Marseille
17:40
Miramas
18:01
Arles
18:22
Avignon-Centre
18:38
Orange
18:49
Bollène-La-Croisière
18:57
Pierrelatte
19:11
Montélimar
19:35
Valence-Ville
19:46
Tain
20:05
Le Péage-De-Roussillon
20:20
Vienne
20:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17724
Lyon-Part-Dieu
08:02
Roanne
08:42
St-Germain-Des-Fossés
09:05
Moulins-Sur-Allier
09:42
Nevers
10:23
Bourges
10:44
Vierzon
12:03
St-Pierre-Des-Corps
12:38
Saumur
13:01
Angers-St-Laud
Intercités 4504
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:39
Chalonnes
16:49
Chemillé
17:06
Cholet
TER 859321