inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Aix-En-Provence - Castres 22 avril 2018

Aix-En-Provence
07:01
Gardanne
07:08
Simiane
07:15
Septèmes
07:21
Saint-Antoine
07:35
Marseille-St-Charles
8 h 3 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 880117
Marseille-St-Charles
09:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Toulouse-Matabiau
Intercités 4758
Toulouse-Matabiau
13:52
Montrabé
14:01
Montastruc-La-Conseil.
14:10
St-Sulpice (Tarn)
14:17
Les Cauquillous
14:23
Lavaur
14:33
Damiatte-St-Paul
14:42
Vielmur-Sur-Agout
14:51
Castres
TER 872406
Aix-En-Provence
08:01
Gardanne
08:07
Simiane
08:16
Septèmes
08:22
Saint-Antoine
08:35
Marseille-St-Charles
24 h 10 min
4 corresp.
37 arrêts
TER 880121
Marseille-St-Charles
09:24
Vitrolles-Aér-Marseille
09:40
Miramas
10:00
Arles
10:17
Avignon-Centre
TER 17704
Avignon-Centre
11:52
Tarascon-Sur-Rhône
12:13
Nîmes
12:23
Vergèze-Codognan
12:31
Lunel
12:38
Baillargues
12:50
Montpellier-Saint-Roch
13:02
Frontignan
13:09
Sète
13:23
Agde
13:36
Béziers
13:52
Narbonne
TER 876415
Narbonne
18:14
Lézignan-Corbières
18:33
Carcassonne
18:44
Bram
18:54
Castelnaudary
19:04
Avignonet
19:10
Villefranche-Lauragais
19:16
Villenouvelle
19:20
Baziège
19:25
Montlaur
19:31
Escalquens
19:34
Labège-Village
19:37
Labège-Innopole
19:42
Montaudran
19:47
Toulouse-Matabiau
TER 876214
Toulouse-Matabiau
06:51
Montrabé
07:01
Montastruc-La-Conseil.
07:11
St-Sulpice (Tarn)
07:19
Les Cauquillous
07:29
Lavaur
07:40
Damiatte-St-Paul
07:48
Vielmur-Sur-Agout
07:58
Castres
TER 872400
Aix-En-Provence
09:01
Gardanne
09:08
Simiane
09:15
Septèmes
09:21
Saint-Antoine
09:32
Marseille-St-Charles
10 h 5 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 880127
Marseille-St-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
17:49
Montrabé
17:59
Montastruc-La-Conseil.
18:08
St-Sulpice (Tarn)
18:15
Les Cauquillous
18:24
Lavaur
18:35
Damiatte-St-Paul
18:43
Vielmur-Sur-Agout
18:53
Castres
TER 872414
Aix-En-Provence
09:34
Gardanne
09:40
Simiane
09:48
Septèmes
09:55
Saint-Antoine
10:04
Marseille-St-Charles
23 h 45 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 17424
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:26
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Sète
18:39
Béziers
18:59
Narbonne
19:29
Carcassonne
20:16
Toulouse-Matabiau
Intercités 4766
Toulouse-Matabiau
07:58
Montrabé
08:07
Montastruc-La-Conseil.
08:16
St-Sulpice (Tarn)
08:23
Les Cauquillous
08:32
Lavaur
08:43
Damiatte-St-Paul
08:51
Vielmur-Sur-Agout
09:01
Castres
TER 872402
Aix-En-Provence
10:01
Gardanne
10:06
Simiane
10:14
Septèmes
10:19
Saint-Antoine
10:30
Marseille-St-Charles
12 h 7 min
4 corresp.
37 arrêts
TER 880135
Marseille-St-Charles
11:26
Vitrolles-Aér-Marseille
11:42
Miramas
12:04
Arles
12:21
Avignon-Centre
TER 17714
Avignon-Centre
13:52
Tarascon-Sur-Rhône
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:38
Baillargues
14:50
Montpellier-Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:23
Agde
15:36
Béziers
15:52
Narbonne
TER 876419
Narbonne
16:13
Lézignan-Corbières
16:32
Carcassonne
16:43
Bram
16:53
Castelnaudary
17:04
Avignonet
17:10
Villefranche-Lauragais
17:16
Villenouvelle
17:20
Baziège
17:24
Montlaur
17:30
Escalquens
17:33
Labège-Village
17:36
Labège-Innopole
17:40
Montaudran
17:45
Toulouse-Matabiau
TER 870622
Toulouse-Matabiau
20:50
Montrabé
21:03
Montastruc-La-Conseil.
21:12
St-Sulpice (Tarn)
21:20
Les Cauquillous
21:26
Lavaur
21:36
Damiatte-St-Paul
21:44
Vielmur-Sur-Agout
21:54
Castres
TER 872418
Aix-En-Provence
11:34
Gardanne
11:40
Simiane
11:47
Septèmes
11:54
Saint-Antoine
12:04
Marseille-St-Charles
8 h 35 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 880147
Marseille-St-Charles
13:01
Arles
13:26
Nîmes
13:58
Montpellier-Saint-Roch
14:16
Sète
14:42
Béziers
16:14
Toulouse-Matabiau
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
18:56
Montrabé
19:06
Montastruc-La-Conseil.
19:14
St-Sulpice (Tarn)
19:20
Les Cauquillous
19:28
Lavaur
19:39
Damiatte-St-Paul
19:47
Vielmur-Sur-Agout
19:57
Castres
TER 872416
Aix-En-Provence
13:04
Gardanne
13:10
Simiane
13:19
Septèmes
13:29
Saint-Antoine
13:40
Marseille-St-Charles
18 h 5 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 880157
Marseille-St-Charles
15:05
Arles
16:00
Montpellier-Saint-Roch
18:17
Toulouse-Matabiau
Intercités 4764
Toulouse-Matabiau
05:51
Montrabé
06:00
Montastruc-La-Conseil.
06:09
St-Sulpice (Tarn)
06:17
Les Cauquillous
06:25
Lavaur
06:37
Damiatte-St-Paul
06:46
Vielmur-Sur-Agout
06:55
Castres
TER 872422