inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Aix-En-Provence - Bressuire 21 avril 2018

Aix-En-Provence
06:34
Gardanne
06:39
Simiane
06:47
Septèmes
06:54
Saint-Antoine
06:58
St-Joseph-Le-Castellas.
07:01
Ste-Marthe-En-Provence
07:04
Picon-Busserine.
07:10
Marseille-St-Charles
39 h 26 min
3 corresp.
28 arrêts
TER 880115
Marseille-St-Charles
09:24
Vitrolles-Aér-Marseille
09:40
Miramas
10:00
Arles
10:19
Avignon-Centre
10:38
Orange
10:49
Bollène-La-Croisière
10:58
Pierrelatte
11:12
Montélimar
11:35
Valence-Ville
11:46
Tain
12:05
Le Péage-De-Roussillon
12:20
Vienne
12:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17704
Lyon-Part-Dieu
16:52
Roanne
17:36
St-Germain-Des-Fossés
18:07
Moulins-Sur-Allier
19:04
Nevers
19:48
Bourges
20:09
Vierzon
21:24
St-Pierre-Des-Corps
21:56
Saumur
Intercités 4506
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:22
Thouars
21:43
Bressuire
TER 860173
Aix-En-Provence
16:34
Gardanne
16:40
Simiane
16:48
Septèmes
16:54
Saint-Antoine
17:04
Marseille-St-Charles
29 h 26 min
3 corresp.
25 arrêts
TER 880171
Marseille-St-Charles
17:23
Vitrolles-Aér-Marseille
17:40
Miramas
18:01
Arles
18:22
Avignon-Centre
18:38
Orange
18:49
Bollène-La-Croisière
18:57
Pierrelatte
19:11
Montélimar
19:35
Valence-Ville
19:46
Tain
20:05
Le Péage-De-Roussillon
20:20
Vienne
20:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17724
Lyon-Part-Dieu
08:02
Roanne
08:42
St-Germain-Des-Fossés
09:05
Moulins-Sur-Allier
09:42
Nevers
10:23
Bourges
10:44
Vierzon
12:03
St-Pierre-Des-Corps
12:36
Saumur
Intercités 4504
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:22
Thouars
21:43
Bressuire
TER 860173