inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Aix-En-Provence - Beaucaire 19 avril 2018

Aix-En-Provence
06:02
Gardanne
06:08
Simiane
06:14
Septèmes
06:19
Saint-Antoine
06:30
Marseille-St-Charles
6 h 37 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 880111
Marseille-St-Charles
07:33
Vitrolles-Aér-Marseille
07:50
Miramas
08:04
St-Martin-De-Crau
08:14
Arles
08:22
Tarascon-Sur-Rhône
TER 876550
Tarascon-Sur-Rhône
12:26
Beaucaire
TER 876307
Aix-En-Provence
06:34
Gardanne
06:39
Simiane
06:47
Septèmes
06:54
Saint-Antoine
06:58
St-Joseph-Le-Castellas.
07:01
Ste-Marthe-En-Provence
07:04
Picon-Busserine.
07:10
Marseille-St-Charles
7 h 23 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 880115
Marseille-St-Charles
09:53
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4758
Montpellier-Saint-Roch
12:43
St-Aunès
12:47
Baillargues
12:51
Valergues-Lansargues
12:55
Lunel-Viel
12:58
Lunel
13:05
Vergèze-Codognan
13:12
Milhaud
13:15
St-Césaire
13:21
Nîmes
13:28
Manduel-Redessan
13:40
Beaucaire
TER 876310
Aix-En-Provence
06:34
Gardanne
06:39
Simiane
06:47
Septèmes
06:54
Saint-Antoine
06:58
St-Joseph-Le-Castellas.
07:01
Ste-Marthe-En-Provence
07:04
Picon-Busserine.
07:10
Marseille-St-Charles
6 h 9 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 880115
Marseille-St-Charles
07:33
Vitrolles-Aér-Marseille
07:50
Miramas
08:04
St-Martin-De-Crau
08:14
Arles
08:22
Tarascon-Sur-Rhône
TER 876550
Tarascon-Sur-Rhône
12:26
Beaucaire
TER 876307
Aix-En-Provence
07:01
Gardanne
07:08
Simiane
07:15
Septèmes
07:21
Saint-Antoine
07:35
Marseille-St-Charles
10 h 43 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 880117
Marseille-St-Charles
08:24
Arenc-Euroméditerranée
08:34
L'estaque
08:40
Pas-Des-Lanciers
08:44
Vitrolles-Aér-Marseille
08:49
Rognac
09:00
St-Chamas
09:06
Miramas
09:20
St-Martin-De-Crau
09:30
Arles
09:48
Avignon-Centre
TER 879508
Avignon-Centre
17:30
Tarascon-Sur-Rhône
17:31
Beaucaire
TER 876311
Aix-En-Provence
07:01
Gardanne
07:08
Simiane
07:15
Septèmes
07:21
Saint-Antoine
07:35
Marseille-St-Charles
6 h 52 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 880117
Marseille-St-Charles
09:53
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4758
Montpellier-Saint-Roch
12:43
St-Aunès
12:47
Baillargues
12:51
Valergues-Lansargues
12:55
Lunel-Viel
12:58
Lunel
13:05
Vergèze-Codognan
13:12
Milhaud
13:15
St-Césaire
13:21
Nîmes
13:28
Manduel-Redessan
13:40
Beaucaire
TER 876310
Aix-En-Provence
07:33
Gardanne
07:39
Simiane
07:47
Septèmes
07:54
Saint-Antoine
08:05
Marseille-St-Charles
10 h 24 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 880671
Marseille-St-Charles
11:21
Nîmes
Intercités 4760
Nîmes
17:29
Manduel-Redessan
17:41
Beaucaire
TER 876314
Aix-En-Provence
07:33
Gardanne
07:39
Simiane
07:47
Septèmes
07:54
Saint-Antoine
08:05
Marseille-St-Charles
10 h 14 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 880671
Marseille-St-Charles
08:24
Arenc-Euroméditerranée
08:34
L'estaque
08:40
Pas-Des-Lanciers
08:44
Vitrolles-Aér-Marseille
08:49
Rognac
09:00
St-Chamas
09:06
Miramas
09:20
St-Martin-De-Crau
09:30
Arles
09:48
Avignon-Centre
TER 879508
Avignon-Centre
17:30
Tarascon-Sur-Rhône
17:31
Beaucaire
TER 876311
Aix-En-Provence
08:01
Gardanne
08:08
Simiane
08:16
Septèmes
08:22
Saint-Antoine
08:35
Marseille-St-Charles
10 h 38 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 17490
Marseille-St-Charles
09:24
Vitrolles-Aér-Marseille
09:40
Miramas
10:00
Arles
10:17
Avignon-Centre
TER 17704
Avignon-Centre
18:24
Tarascon-Sur-Rhône
18:26
Beaucaire
TER 876313
Aix-En-Provence
08:01
Gardanne
08:08
Simiane
08:16
Septèmes
08:22
Saint-Antoine
08:35
Marseille-St-Charles
9 h 53 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 17490
Marseille-St-Charles
11:21
Nîmes
Intercités 4760
Nîmes
17:29
Manduel-Redessan
17:41
Beaucaire
TER 876314
Aix-En-Provence
08:34
Gardanne
08:40
Simiane
08:48
Septèmes
08:54
Saint-Antoine
09:04
Marseille-St-Charles
10 h 24 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 880673
Marseille-St-Charles
11:32
Vitrolles-Aér-Marseille
11:48
Miramas
12:02
St-Martin-De-Crau
12:12
Arles
12:21
Tarascon-Sur-Rhône
12:39
Nîmes
TER 876554
Nîmes
18:29
Manduel-Redessan
18:40
Beaucaire
TER 876316
Aix-En-Provence
13:34
Gardanne
13:40
Simiane
13:48
Septèmes
13:56
Saint-Antoine
14:04
Marseille-St-Charles
5 h 4 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 880675
Marseille-St-Charles
15:24
Vitrolles-Aér-Marseille
15:41
Miramas
16:02
Arles
16:20
Avignon-Centre
TER 17718
Avignon-Centre
18:24
Tarascon-Sur-Rhône
18:26
Beaucaire
TER 876313