inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Aix-En-Provence - Arles 22 avril 2018

Aix-En-Provence
07:01
Gardanne
07:08
Simiane
07:15
Septèmes
07:21
Saint-Antoine
07:35
Marseille-St-Charles
2 h 40 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 880117
Marseille-St-Charles
08:24
Arenc-Euroméditerranée
08:34
L'estaque
08:40
Pas-Des-Lanciers
08:44
Vitrolles-Aér-Marseille
08:49
Rognac
09:00
St-Chamas
09:06
Miramas
09:20
St-Martin-De-Crau
09:28
Arles
TER 879508
Aix-En-Provence
08:01
Gardanne
08:07
Simiane
08:16
Septèmes
08:22
Saint-Antoine
08:35
Marseille-St-Charles
2 h 11 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 880121
Marseille-St-Charles
09:24
Vitrolles-Aér-Marseille
09:40
Miramas
09:59
Arles
TER 17704
Aix-En-Provence
09:01
Gardanne
09:08
Simiane
09:15
Septèmes
09:21
Saint-Antoine
09:32
Marseille-St-Charles
2 h 41 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 880127
Marseille-St-Charles
10:22
Arenc-Euroméditerranée
10:33
L'estaque
10:39
Pas-Des-Lanciers
10:43
Vitrolles-Aér-Marseille
10:48
Rognac
11:00
St-Chamas
11:06
Miramas
11:21
St-Martin-De-Crau
11:29
Arles
TER 879512
Aix-En-Provence
10:01
Gardanne
10:06
Simiane
10:14
Septèmes
10:19
Saint-Antoine
10:30
Marseille-St-Charles
2 h 16 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 880135
Marseille-St-Charles
11:26
Vitrolles-Aér-Marseille
11:42
Miramas
12:03
Arles
TER 17714
Aix-En-Provence
12:01
Gardanne
12:07
Simiane
12:14
Septèmes
12:19
Saint-Antoine
12:30
Marseille-St-Charles
2 h 13 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 17388
Marseille-St-Charles
13:23
Vitrolles-Aér-Marseille
13:40
Miramas
14:01
Arles
TER 17716
Aix-En-Provence
13:04
Gardanne
13:10
Simiane
13:19
Septèmes
13:29
Saint-Antoine
13:40
Marseille-St-Charles
2 h 49 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 880157
Marseille-St-Charles
14:15
Aix-En-Provence-Tgv
14:40
Avignon-Tgv
TGV 6120
Avignon-Tgv
15:02
Avignon-Centre
TER 979322
Avignon-Centre
15:39
Arles
TGV 6193
Aix-En-Provence
13:34
Gardanne
13:40
Simiane
13:48
Septèmes
13:56
Saint-Antoine
14:04
Marseille-St-Charles
2 h 39 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 880675
Marseille-St-Charles
15:24
Vitrolles-Aér-Marseille
15:41
Miramas
16:01
Arles
TER 17718
Aix-En-Provence
15:01
Gardanne
15:08
Simiane
15:15
Septèmes
15:21
Saint-Antoine
15:34
Marseille-St-Charles
2 h 11 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 880165
Marseille-St-Charles
16:59
Arles
Intercités 4766
Aix-En-Provence
15:32
Gardanne
15:39
Simiane
15:47
Septèmes
15:54
Saint-Antoine
16:04
Marseille-St-Charles
1 h 56 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 880167
Marseille-St-Charles
16:35
Vitrolles-Aér-Marseille
16:52
Miramas
17:06
St-Martin-De-Crau
17:14
Arles
TER 876514
Aix-En-Provence
16:01
Gardanne
16:08
Simiane
16:16
Septèmes
16:21
Saint-Antoine
16:39
Marseille-St-Charles
2 h 12 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 17435
Marseille-St-Charles
17:23
Vitrolles-Aér-Marseille
17:40
Miramas
18:00
Arles
TER 17724
Aix-En-Provence
18:01
Gardanne
18:07
Simiane
18:15
Septèmes
18:21
Saint-Antoine
18:30
Marseille-St-Charles
1 h 54 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 880179
Marseille-St-Charles
19:03
Vitrolles-Aér-Marseille
19:20
Miramas
19:34
St-Martin-De-Crau
19:42
Arles
TER 876568
Aix-En-Provence
19:02
Gardanne
19:08
Simiane
19:15
Septèmes
19:21
Saint-Antoine
19:30
Marseille-St-Charles
2 h 49 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 880185
Marseille-St-Charles
20:14
Aix-En-Provence-Tgv
20:39
Avignon-Tgv
TGV 6140
Avignon-Tgv
21:02
Avignon-Centre
TER 879336
Avignon-Centre
21:36
Arles
TGV 6195
Aix-En-Provence
19:33
Gardanne
19:39
Simiane
19:49
Septèmes
19:56
Saint-Antoine
20:04
Marseille-St-Charles
2 h 27 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 880189
Marseille-St-Charles
20:36
Arenc-Euroméditerranée
20:46
L'estaque
20:52
Pas-Des-Lanciers
20:56
Vitrolles-Aér-Marseille
21:01
Rognac
21:13
St-Chamas
21:19
Miramas
21:34
St-Martin-De-Crau
21:44
Arles
TER 879526