A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Aix-en-provence - Argentan 23 mai 2018

Aix-En-Provence
06:02
Gardanne
06:08
Simiane
06:14
Septèmes
06:19
Saint-Antoine
06:30
Marseille-St-Charles
15 h 33 min
Détails du voyage
4 corresp.
48 arrêts
TER 880111
Marseille-St-Charles
07:26
Vitrolles-Aér-Marseille
07:44
Miramas
08:01
Arles
08:22
Avignon-Centre
08:38
Orange
08:49
Bollène-La-Croisière
08:58
Pierrelatte
09:12
Montélimar
09:36
Valence-Ville
09:46
Tain
10:05
Le Péage-De-Roussillon
10:20
Vienne
10:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17706
Lyon-Part-Dieu
12:20
Lozanne
12:31
Bois-D'oingt-Légny
12:48
Lamure-Sur-Azergues
13:10
Chauffailles
13:20
La Clayette-Baudemont
13:45
Paray-Le-Monial
13:54
Digoin
14:12
Gilly-Sur-Loire
14:21
Dompierre-Sept-Fons
14:42
Moulins-Sur-Allier
15:21
Nevers
15:59
Bourges
16:19
Vierzon
16:36
Villefranche-Sur-Cher
16:44
Gièvres
16:53
Selles-Sur-Cher
17:04
St-Aignan-Noyers
17:17
Montrichard
17:24
Chenonceaux
17:31
Bléré-La-Croix
17:48
St-Pierre-Des-Corps
17:53
Tours
TER 16848
Tours
19:00
Château-Du-Loir
19:19
Ecommoy
19:32
Le Mans
TER 857028
Le Mans
20:03
Neuville-Sur-Sarthe
20:11
La Guierche
20:16
Montbizot
20:21
Teillé (Sarthe)
20:28
Vivoin-Beaumont
20:37
La Hutte-Coulombiers
20:51
Alençon
21:04
Sées
21:11
Surdon
21:22
Argentan
TER 857199
Aix-En-Provence
06:34
Gardanne
06:39
Simiane
06:47
Septèmes
06:54
Saint-Antoine
06:58
St-Joseph-Le-Castellas.
07:01
Ste-Marthe-En-Provence
07:04
Picon-Busserine.
07:10
Marseille-St-Charles
29 h 17 min
Détails du voyage
4 corresp.
49 arrêts
TER 880115
Marseille-St-Charles
09:25
Vitrolles-Aér-Marseille
09:42
Miramas
09:59
Arles
10:19
Avignon-Centre
10:38
Orange
10:49
Bollène-La-Croisière
10:58
Pierrelatte
11:12
Montélimar
11:35
Valence-Ville
11:46
Tain
12:05
Le Péage-De-Roussillon
12:20
Vienne
12:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17704
Lyon-Part-Dieu
13:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:41
Villefranche-Sur-Saône
13:50
Belleville-Sur-Saône
14:04
Mâcon-Ville
14:23
Tournus
14:39
Chalon-Sur-Saône
14:49
Chagny
14:58
Beaune
TER 17762
Beaune
16:58
Montchanin
17:05
Le Creusot
17:21
Etang
17:35
Luzy(Nièvre)
17:54
Cercy-La-Tour
18:04
Decize
18:19
Imphy
18:35
Nevers
19:14
Bourges
19:44
Vierzon
20:00
Villefranche-Sur-Cher
20:07
Gièvres
20:15
Selles-Sur-Cher
20:24
St-Aignan-Noyers
20:36
Montrichard
20:44
Chenonceaux
20:50
Bléré-La-Croix
21:05
St-Pierre-Des-Corps
TER 860889
St-Pierre-Des-Corps
09:48
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:23
Le Mans
11:04
Alençon
11:17
Sées
11:25
Surdon
11:34
Argentan
Intercités 13030
Aix-En-Provence
06:34
Gardanne
06:39
Simiane
06:47
Septèmes
06:54
Saint-Antoine
06:58
St-Joseph-Le-Castellas.
07:01
Ste-Marthe-En-Provence
07:04
Picon-Busserine.
07:10
Marseille-St-Charles
15 h 5 min
Détails du voyage
4 corresp.
51 arrêts
TER 880115
Marseille-St-Charles
07:26
Vitrolles-Aér-Marseille
07:44
Miramas
08:01
Arles
08:22
Avignon-Centre
08:38
Orange
08:49
Bollène-La-Croisière
08:58
Pierrelatte
09:12
Montélimar
09:36
Valence-Ville
09:46
Tain
10:05
Le Péage-De-Roussillon
10:20
Vienne
10:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17706
Lyon-Part-Dieu
12:20
Lozanne
12:31
Bois-D'oingt-Légny
12:48
Lamure-Sur-Azergues
13:10
Chauffailles
13:20
La Clayette-Baudemont
13:45
Paray-Le-Monial
13:54
Digoin
14:12
Gilly-Sur-Loire
14:21
Dompierre-Sept-Fons
14:42
Moulins-Sur-Allier
15:21
Nevers
15:59
Bourges
16:19
Vierzon
16:36
Villefranche-Sur-Cher
16:44
Gièvres
16:53
Selles-Sur-Cher
17:04
St-Aignan-Noyers
17:17
Montrichard
17:24
Chenonceaux
17:31
Bléré-La-Croix
17:48
St-Pierre-Des-Corps
17:53
Tours
TER 16848
Tours
19:00
Château-Du-Loir
19:19
Ecommoy
19:32
Le Mans
TER 857028
Le Mans
20:03
Neuville-Sur-Sarthe
20:11
La Guierche
20:16
Montbizot
20:21
Teillé (Sarthe)
20:28
Vivoin-Beaumont
20:37
La Hutte-Coulombiers
20:51
Alençon
21:04
Sées
21:11
Surdon
21:22
Argentan
TER 857199
Aix-En-Provence
07:01
Gardanne
07:08
Simiane
07:15
Septèmes
07:21
Saint-Antoine
07:35
Marseille-St-Charles
33 h 46 min
Détails du voyage
4 corresp.
33 arrêts
TER 880117
Marseille-St-Charles
09:58
Montpellier-Saint-Roch
12:20
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
17:09
Cenon
17:29
Libourne
17:35
St-Denis-De-Pile
17:42
Coutras
17:49
Les Eglisottes
17:56
St-Aigulin-La-Roche-Cha
18:05
Chalais
18:15
Montmoreau
18:45
Angoulême
19:01
Luxé
19:12
Ruffec (Charente)
19:21
St-Saviol
19:37
Vivonne
19:48
Poitiers
TER 865026
Poitiers
20:01
Chasseneuil (Vienne)
20:05
Futuroscope
20:07
Jaunay-Clan
20:11
Dissay (Vienne)
20:14
La Tricherie
20:18
Naintré-Les-Barres
20:25
Chatellerault
20:57
Tours
TER 863048
Tours
14:43
Château-Du-Loir
15:02
Ecommoy
15:19
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:34
Argentan
TER 857248
Aix-En-Provence
07:01
Gardanne
07:08
Simiane
07:15
Septèmes
07:21
Saint-Antoine
07:35
Marseille-St-Charles
28 h 46 min
Détails du voyage
4 corresp.
46 arrêts
TER 880117
Marseille-St-Charles
09:25
Vitrolles-Aér-Marseille
09:42
Miramas
09:59
Arles
10:19
Avignon-Centre
10:38
Orange
10:49
Bollène-La-Croisière
10:58
Pierrelatte
11:12
Montélimar
11:35
Valence-Ville
11:46
Tain
12:05
Le Péage-De-Roussillon
12:20
Vienne
12:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17704
Lyon-Part-Dieu
13:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:41
Villefranche-Sur-Saône
13:50
Belleville-Sur-Saône
14:04
Mâcon-Ville
14:23
Tournus
14:39
Chalon-Sur-Saône
14:49
Chagny
14:58
Beaune
TER 17762
Beaune
16:58
Montchanin
17:05
Le Creusot
17:21
Etang
17:35
Luzy(Nièvre)
17:54
Cercy-La-Tour
18:04
Decize
18:19
Imphy
18:35
Nevers
19:14
Bourges
19:44
Vierzon
20:00
Villefranche-Sur-Cher
20:07
Gièvres
20:15
Selles-Sur-Cher
20:24
St-Aignan-Noyers
20:36
Montrichard
20:44
Chenonceaux
20:50
Bléré-La-Croix
21:05
St-Pierre-Des-Corps
TER 860889
St-Pierre-Des-Corps
09:48
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:23
Le Mans
11:04
Alençon
11:17
Sées
11:25
Surdon
11:34
Argentan
Intercités 13030
Aix-En-Provence
07:33
Gardanne
07:39
Simiane
07:47
Septèmes
07:54
Saint-Antoine
08:05
Marseille-St-Charles
25 h 14 min
Détails du voyage
4 corresp.
36 arrêts
TER 880671
Marseille-St-Charles
11:26
Vitrolles-Aér-Marseille
11:43
Miramas
12:00
Arles
12:22
Avignon-Centre
12:38
Orange
12:49
Bollène-La-Croisière
12:57
Pierrelatte
13:11
Montélimar
13:35
Valence-Ville
13:46
Tain
14:05
Le Péage-De-Roussillon
14:20
Vienne
14:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17714
Lyon-Part-Dieu
16:52
Roanne
17:36
St-Germain-Des-Fossés
18:07
Moulins-Sur-Allier
19:04
Nevers
19:48
Bourges
20:09
Vierzon
21:24
St-Pierre-Des-Corps
21:58
Saumur
22:18
Angers-St-Laud
Intercités 4506
Angers-St-Laud
05:55
Angers-Maitre-Ecole
06:03
Le Vieux-Briollay
06:08
Tiercé
06:13
Etriché-Chateauneuf
06:20
Morannes
06:29
Sablé-Sur-Sarthe
06:43
La Suze
06:54
Le Mans
TER 857438
Le Mans
07:31
Montbizot
07:39
Vivoin-Beaumont
08:02
Alençon
08:15
Sées
08:23
Surdon
08:31
Argentan
TER 857103
Aix-En-Provence
08:01
Gardanne
08:08
Simiane
08:16
Septèmes
08:22
Saint-Antoine
08:35
Marseille-St-Charles
31 h 1 min
Détails du voyage
4 corresp.
29 arrêts
TER 17490
Marseille-St-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:42
Béziers
12:58
Narbonne
13:28
Carcassonne
14:19
Toulouse-Matabiau
14:45
Montauban-Ville-Bourbon
15:21
Agen
15:50
Marmande
16:27
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:07
Saintes
18:36
Rochefort
19:00
La Rochelle-Ville
20:09
Luçon
20:50
La Roche-Sur-Yon
21:32
Nantes
Intercités 3856
Nantes
07:04
Ancenis
07:29
Angers-St-Laud
07:50
Sablé-Sur-Sarthe
08:04
La Suze
08:15
Le Mans
TER 857302
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:49
Argentan
TER 857115
Aix-En-Provence
08:01
Gardanne
08:08
Simiane
08:16
Septèmes
08:22
Saint-Antoine
08:35
Marseille-St-Charles
32 h 46 min
Détails du voyage
4 corresp.
41 arrêts
TER 17490
Marseille-St-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:42
Béziers
12:58
Narbonne
13:28
Carcassonne
14:19
Toulouse-Matabiau
14:45
Montauban-Ville-Bourbon
15:21
Agen
15:50
Marmande
16:27
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
17:09
Cenon
17:29
Libourne
17:35
St-Denis-De-Pile
17:42
Coutras
17:49
Les Eglisottes
17:56
St-Aigulin-La-Roche-Cha
18:05
Chalais
18:15
Montmoreau
18:45
Angoulême
19:01
Luxé
19:12
Ruffec (Charente)
19:21
St-Saviol
19:37
Vivonne
19:48
Poitiers
TER 865026
Poitiers
20:01
Chasseneuil (Vienne)
20:05
Futuroscope
20:07
Jaunay-Clan
20:11
Dissay (Vienne)
20:14
La Tricherie
20:18
Naintré-Les-Barres
20:25
Chatellerault
20:57
Tours
TER 863048
Tours
14:43
Château-Du-Loir
15:02
Ecommoy
15:19
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:34
Argentan
TER 857248
Aix-En-Provence
08:34
Gardanne
08:40
Simiane
08:48
Septèmes
08:54
Saint-Antoine
09:04
Marseille-St-Charles
34 h 35 min
Détails du voyage
4 corresp.
33 arrêts
TER 880673
Marseille-St-Charles
13:26
Nîmes
13:58
Montpellier-Saint-Roch
16:14
Toulouse-Matabiau
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
17:09
Montauban-Ville-Bourbon
17:24
Caussade (T.-Et-G.)
17:51
Cahors
18:18
Gourdon
18:36
Souillac
19:03
Brive-La-Gaillarde
20:05
Limoges-Bénédictins
21:14
Châteauroux
21:44
Vierzon
Intercités 3694
Vierzon
05:55
Villefranche-Sur-Cher
06:01
Gièvres
06:07
Selles-Sur-Cher
06:16
St-Aignan-Noyers
06:21
Thesee
06:28
Montrichard
06:32
Chissay-En-Touraine
06:37
Chenonceaux
06:42
Bléré-La-Croix
06:48
St-Martin-Le-Beau
06:52
Azay-Sur-Cher
06:56
Veretz-Montlouis
07:05
St-Pierre-Des-Corps
07:10
Tours
TER 860820
Tours
17:02
Château-Du-Loir
17:37
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:51
Argentan
Intercités 13032